pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Самые остроумные девушки «Твиттера»
Самые остроумные девушки «Твиттера»
руша #1 | Среда, 20.03.2019, 12:02
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
@Rybanos
Сегодня у меня ноет всё тело.
В основном, конечно, рот.
***
@sarcazmator
Виртуальные платежи лишили нас романтики брошенных в рожу денег.
***
@sarcazmator
Умею гадать на костях. К примеру, если у женщины кость широкая, то с мужиками могут быть проблемки.
***
@Daria_Olegovna
Познакомилась с владельцем мясного магазина. Очень удобно встречаться с человеком, который может помочь тебе спрятать труп.
***
@Daria_Olegovna
У меня микрофобия – боязнь мелких предметов. Поэтому во время секса с бывшим я кричала от страха, а не от наслаждения.
***
@Daria_Olegovna
Не очень люблю, когда говорят "ты похожа на какую-то актрису". Мне больше нравится "ты похожа на того, кому я сейчас дам много денег"
***
@MariaMikulina
Говорят, женщины моногамны и не любят случайный секс. Любят! Но чтобы за ним следовала случайная свадьба случайные дети и случайная ипотека.
***
@MariaMikulina
В наши дни безрассудство - это влюбиться в человека, у которого нет фото на аватарке.
***
@MariaMikulina
Девушки, не говорите "Пойду пописаю". Оставайтесь воспитанной и чуть-чуть загадочной. Говорите: "Пойду припудрю копчик".
***
@nenasheva_mira
Пятничный вечер я провела как принцесса: ела картофан в семейках и запивала пивасом. Потому что я принцесса Железноводска, а не Монако
***
@nenasheva_mira
Многие замечали, что южные люди более свободны и расслаблены. Просто им не приходилось надевать колготки под штаны
***
@nenasheva_mira
В отношениях с мужчиной многое зависит от удачи. Главное - не вытянуть короткую спичку
***
@NiceMuse
Мужики такие смелые, потому что к ним на улице не пытаются подкатывать всякие мужики, это правда страшно.
***
@NiceMuse
В бабьей вагине раз в месяц, как-будто снимает свой новый фильм Квентин Тарантино.
***
@pufanchik
Зомби-апокалипсис — это когда не дают нормально полежать даже после смерти.
***
@aufderflucht
Изобретатель дивана после него уже ничего не изобрёл
***
@aufderflucht
Британские учёные доказали, что женщины с проблемными зонами живут дольше мужчин, которые указывают на них.
***
@e_vilent
самую жестокую и беспощадную в мире армию можно собрать из женщин, если в военную форму будут включены сползающие колготы.
***
@e_vilent
я открыла в себе женщину. теперь скажите, как закрыть её обратно, у меня нет столько денег и слишком маленький шкаф.
***
@e_vilent
совершенно не понимаю, почему темой дипломного проекта нельзя было выбрать алкоголизм. ведь это то единственное, что дал мне университет.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 20.03.2019, 12:34
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Познакомилась с владельцем мясного магазина. Очень удобно встречаться с человеком, который может помочь тебе спрятать труп.

secret1 rofl
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Среда, 20.03.2019, 15:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Мужики такие смелые, потому что к ним на улице не пытаются подкатывать всякие мужики, это правда страшно.

это неправда. еще как пристают. rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Среда, 20.03.2019, 15:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата руша ()
В отношениях с мужчиной многое зависит от удачи. Главное - не вытянуть короткую спичку

а с другой стороны, лучше короче, но ширше biggrin girlblush2
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Среда, 20.03.2019, 15:45
Охотник
Юзер-бар +
руша, вам бы все по ширше или ширее, дай волю - шариком надуете! ireful mocking
Статус: нет меня
 
руша #6 | Среда, 20.03.2019, 15:49
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ага. Хочу вот такой шарик girlcry

Статус: нет меня
 
zarim #7 | Среда, 20.03.2019, 17:28
Охотник
Юзер-бар +
руша, начинай откармливать!

Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Самые остроумные девушки «Твиттера»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: