pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Собака-гипнотизёр
Собака-гипнотизёр
Биллибой #1 | Суббота, 24.08.2019, 06:54
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В сети подняли на смех креатив российских телевизионщиков

Российский государственный телеканал «Россия 1» в одном из шоу показал уникальный номер — «собаку-гипнотизера», под взглядом которой люди «падают замертво».

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, соответствующее видео бурно обсуждают пользователи социальных сетей.

Собака с «уникальными способностями» и ее владелица Кристина Леннон появились в шоу «Удивительные люди» еще в 2018 году, однако внимание на этот фрагмент передачи пользователи обратили лишь недавно.

На видео собака породы немецкий шпиц сидит в центре студии на руках у своей хозяйки. Вокруг нее находятся люди, которым Принцесса (так зовут собаку) по очереди «смотрит в глаза». Те, в свою очередь, сразу засыпают и падают на заранее приготовленные подушки.

Источник: https://narodna-pravda.ua/ru....otizera



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл
Сообщение отредактировал(а) Биллибой - Суббота, 24.08.2019, 06:55
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 24.08.2019, 09:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
rofl rofl rofl даешь собачку президентом Party2 А то у гипнотизера Путина срок выходит crazy
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Суббота, 24.08.2019, 09:07
Охотник
Юзер-бар +
руша, предлагаешь сменить собачку, на более симпатичную? mocking secret1
Статус: нет меня
 
Lirnaust #4 | Вторник, 07.01.2020, 12:55
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня одна тема оказалась лишней, но иллюстрации остались. Под катом №1, вне ката №2. Я сам ох поразилс...

_



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Собака-гипнотизёр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: