pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Неужели это правда? (даже не верится, что на зоне настолько сумасшедшие сидят)
Неужели это правда?
NosferatU911 #1 | Четверг, 04.02.2021, 09:58
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ладно бы, если это чья то шутка идиотская, но если подобное реально, то остановите землю, плз...

Кто такой водолаз на зоне?

У осужденных на зоне собственная иерархия. Есть блатные, мужики и многие другие, в том числе опущенные. Ниже расскажем, что значит “Водолаз” на зоне.

Кто такой “Водолаз” в местах лишения свободы
“Водолаз” на зоне — человек из касты опущенных, которому отводится одна из самых мерзких ролей. Этих заключенных даже отдаленно никто не считает за людей. Они чистят воздух в камере после того, как кто-то из арестантов испускает газы.

Когда у блатного или авторитета возникает желание выпустить из кишечника газы, то он лениво произносит: «Пацан хочет пернуть» либо “Пацан к пердежу готов”. После этого опущенный, чем бы он не занимался, подрывается и вдыхает запах из задницы говорящего. Далее он бежит до форточки камеры и выпускает всё наружу. Если что-то будет не так, то незадачливого заключенного ждет серьезное избиение.

Почему можно стать “Водолазом”
Стоит сразу сказать — многие заключенные отправляются в так называемый “Петушатник” за дела, которые к сексуальной сфере не имеют никакого отношения.

Каста “Водолазы” на зоне распространена. Ими становятся по разным причинам. Например:

при краже имущества у других заключенных;
при невозможности вернуть карточный долг;
если человек является гомосексуалистом;
при регулярном несоблюдении правил личной гигиены;
при телесных контактах с другим “петухом” без сексуального контакта;
при неумении отвечать за собственные слова и слабых физических данных;
за стукачество.
Лишний повод оказаться в новой унизительной роли — это высокий голос и чересчур смазливая внешность. Иногда администрация сама отдает приказ опустить неугодного ей человека. В результате каста опущенных на зоне пополняется новым “Водолазом” и на одного “петуха” становится больше.

Как живут «Водолазы»
Обычно «водолазы» обитают под нарами. Единственное, что им разрешают — это постелить на пол какую-нибудь простынь, чтобы они окончательно не замерзли и не умерли. На зоне таких заключенных называют женскими именами.

Бывают случаи, когда к ним вообще не используют человеческих обращений. Таким людям приходится постоянно прислуживать другим арестантам. Они вынуждены выполнять любые глупости и самые извращенные требования. Отказаться опущенный не имеет права. Человека полностью лишают собственного мнения. Говорить он может лишь в том случае, когда его спросят.

Выйти из нового звания уже невозможно. Такое клеймо закрепляется навсегда. Истории таких людей незавидны, ведь многие в результате заканчивают жизнь самоубийством. Всё из-за того, что существовать в подобных условиях попросту невозможно. Теперь вы знаете, кого называют водолазом на зоне.

статейка между прочим с серьезного юридического сайта

еще никогда не мог понять, почему слово "голова" у зеков является страшным ругательством. а за слова "голова говяжья" в свой адрес вообще полагается убивать без суда и следствия. в сети по этому поводу инфы нет



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Четверг, 04.02.2021, 10:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сурово, но это еще не все. Читала, что опущенных заставляют член в говне облизывать, после опускания girl_shok
Статус: нет меня
 
ромашка #3 | Четверг, 04.02.2021, 10:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, зачем ты этим интересуешься?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Четверг, 04.02.2021, 10:57
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, просто кошмар. в голове не укладывается подобное устройство мира. считал, что это идиотский чернушный прикол. sad-2
ромашка, случайно вылезла статья, причем несколько раз на разных сайтах.думал, это шутка такая крайне неудачная. искал подробную информацию о подводной сварке, а гугол предлагает вот это.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #5 | Четверг, 04.02.2021, 11:54
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, лучше от такой инфы держаться подальше. хотя грешна...люблю смотреть расследования про маньяков педофилов и тп
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Четверг, 04.02.2021, 13:09
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, к огромному сожалению подобная инфа-правда нашей суровой жизни. было бы намного лучше, если бы оно было просто мерзким чернушным юмором.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #7 | Четверг, 04.02.2021, 14:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Такая инфа будет полезна трудным подросткам. Что б боялись
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Четверг, 04.02.2021, 16:19
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
возможно. лично я и без этих "ценных знаний" больше всего боялся тюрьмы с детства


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #9 | Четверг, 04.02.2021, 16:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
от сумы и от тюрьмы...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Четверг, 04.02.2021, 16:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
просто изучить законы. в первую очередь уголовный кодекс, затем гражданский и административный. и соблюдать их, естественно. при этом знать свои права.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Неужели это правда? (даже не верится, что на зоне настолько сумасшедшие сидят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: