pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Анекдоты от психов. Про психиатров и самих себя любимых
Анекдоты от психов. Про психиатров и самих себя любимых
almanack #31 | Четверг, 07.07.2016, 12:00
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +







Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Четверг, 07.07.2016, 12:07
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
руша #33 | Четверг, 07.07.2016, 20:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Приходит пациент к психотерапевту. Пациент мрачно, убитым голосом: — Доктор, в моей жизни нет ни малейшего смысла... Психотерапевт (в тон пациенту): — В вашей жизни нет никакого смысла. — Моя жизнь превращается в черную дыру... — Ваша жизнь — сплошная черная дыра. — У меня не остается другого выхода, как покончить жизнь самоубийством... — У вас остается только один выход — самоубийство. Пациент не спеша встает, подходит к окну и выбрасывается. Психотерапевт: — Шмяк.

— Алло, доктор? Помогите, у меня сильнейший понос. Даже с унитаза встать не могу. — Дорогая моя — вам надо не со мной, а с психиатром проконсультироваться — кто же во время поноса встает с унитаза?!

Больница. Медсестра — врачу (шёпотом): — Доктор, у меня там больной — тот, что новенький, в какую—то пищалку крякает. Может, психиатра позвать? Доктор: — Не, не надо. Это профессиональный охотник, он так утку просит.

Маньяк на приеме у психиатра. Отгадайте загадку: — Два кольца два конца, а по середине гвоздик? Подумал и говорит: — В очки студента вбили гвоздь. — Нет, это — ножницы! — Ножницы вбили? Обалдеть

На приёме у психотерапевта. Пациент: — Доктор, помогите, у меня большая проблема. Я завожусь с пол оборота... Доктор: — Что, что — не слышу? Пациент: — Не заводи меня сука! biggrin crazy
Арт-Журнал №12
Статус: нет меня
 
руша #34 | Пятница, 08.07.2016, 11:29
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Психи захватили дурдом и требуют один доллар и миллион вертолётов.

Идет врач по психушке. Психи везде кричат: — 31! 31! Он спрашивает: — Что.31? — Да там, на крыше! Он бежит на крышу, и там тоже психи кричат: — 31! 31! — и показывают вниз. Врач подбегает к краю, его дружно сталкивают: — 32! 32!..

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний... и кто из нас псих?

Медсестра отожгла... Сижу в перевязочной в травмпункте. Тут по скорой привозят одного психа с перерезанными венами. Сестра осмотрела его и говорит: — Сейчас парнишка уйдет — я тебе расскажу, как вены перерезать так, чтобы ты больше к нам не приезжал...
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Пятница, 08.07.2016, 11:39
Охотник
Юзер-бар +
Арт-Журнал №12
Мужик звонит в психушку:
- У моей тёщи белая горячка, приезжайте!
- А почему вы так думаете?
- У нас по квартире ежи прыгают, а она их не видит!

***

- Вот корова на лугу щиплет травку! - говорит псих врачу и показывает свой рисунок.
- Где трава, не вижу?
- Так всю траву корова съела!
- А где корова, не вижу?
- Так она не дура ходить по полю, где нет травы!

***

- Ало, дорогой, я у психиатра, если задержусь, то ужин не ищи, он в стиральной машине!
Статус: нет меня
 
руша #36 | Суббота, 09.07.2016, 10:39
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Арт-Журнал №12
В психбольнице больные смотрят утром по телику новости. Один вдруг хлопает себя по коленке: — Хорошо, что я в психушке! За его спиной санитары друг другу: — Да. Этот, кажись, выздоровел.

Офигеть, на мою страничку “Вконтакте” пришла заявка: “Психиатрическая больница им. Бехтерева хочет добавить вас в друзья”. Нашли, блин, всё—таки…

Объявление: Женскому отделению бани срочно требуются мойщики окон. Мужчины от 25 до 30 лет с устойчивой психикой.

Психиатр говорит пациентке: — У вас явно не все в порядке с психикой. — Вы меня извините, доктор, но я бы хотела выслушать и еще одно мнение! — Ну что ж, раз вы настаиваете — пожалуйста: вы еще и страшная.

Заключение медицинских экспертов по факту странного поведения гражданина Рыбкина. — Следов насилия на теле обследуемого не зафиксировано, остатков наркотиков и алкоголя в крови не обнаружено, отклонений в психике не выявлено. Вывод комиссии: — Просто мудак.

Психиатр — пациенту: — Итак, каждую ночь вам снится какое—то кошмарное существо, которое кидается на вас, кричит и бьет вас по голове скалкой? Разумеется, это видение исчезает после пробуждения? — В том—то и дело, что нет, доктор! Утром оно обычно кричит: — Хватит дрыхнуть, бездельник, отведи детей в детский сад.
Статус: нет меня
 
almanack #37 | Суббота, 09.07.2016, 14:23
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #38 | Суббота, 09.07.2016, 14:24
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #39 | Суббота, 09.07.2016, 14:24
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #40 | Воскресенье, 10.07.2016, 10:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Арт-Журнал №12
У психиатра. — Доктор, у меня руки трясутся. — Пьете? — Пил. — Курите? — Курил. — Так что, бросили? — Нет, только решил. — Вот видите, а организм уже испугался.

Приходит мужик к психиатру: — Доктор, мне так грустно, такая депрессия, что аж повеситься хочется! — Ну, повесьтесь, если вас это развеселит...

Бизнесмен — психиатру: — Доктор, помните — прошлым летом вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы нужно развлечься с девочками? — Да. — Так посоветуйте, как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе!

Авто—Новости: — Вместо обязательного талона техосмотра, для владельцев продукции АвтоВАЗа вводится обязательная справка от психиатра...

У психиатра. — Доктор, дело в том, что я много гажу. — Так это вам не ко мне, а к гастроэнтерологу. — Нет, я имею в виду, не то что бы гажу, а подгаживаю... — Тогда, не теряя времени, идите к проктологу. — Да нет, вы не поняли, я людям делаю гадости! — Тогда идите в церковь, исповедуйте грехи. — Но, поймите, я подсираю людям и получаю от этого удовольствие! Куда же мне идти? — Идите в жопу! Вот если бы вам все делали гадости, я бы взялся лечить вас от мании преследования, а так вы совершенно нормальный человек!
Статус: нет меня
 
руша #41 | Понедельник, 11.07.2016, 18:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +

Статус: нет меня
 
руша #42 | Понедельник, 11.07.2016, 18:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
почему картинки не отображаются? scratch
Статус: нет меня
 
Illiana #43 | Понедельник, 11.07.2016, 18:40
Счастливая Белка
Юзер-бар +
руша, все отображается :)
Статус: нет меня
 
руша #44 | Понедельник, 11.07.2016, 18:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Да, и у меня стали тоже. А поначалу был просто значок shok
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Понедельник, 11.07.2016, 21:24
Охотник
Юзер-бар +
Это я тут работал с кодом сайта, временно картинки могли пропасть, но сейчас все восстановлено
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Анекдоты от психов. Про психиатров и самих себя любимых
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: