pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Анекдоты (делимся, рассказываем, смеёмся)
Анекдоты
zarim #3511 | Воскресенье, 09.09.2018, 16:34
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Автовладельцем я становился постепенно — сначала купил Ладу Гранту, потом сменил её на Ладу Калину, а уж затем приобрёл автомобиль. crazy

***

Говорят, что истина в вине, но в каком конкретно - молчат. Пью мерло - нет истины. Пью пино - и тут нет. Подскажите, в каком. Очень страшно спиться и не познать истины. pian

***

Детство: пока суп не доешь, гулять не пойдёшь.
Сейчас: пока пиво не допью, спать не лягу. drinks
Статус: нет меня
 
руша #3512 | Воскресенье, 09.09.2018, 16:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
как пиво выпью _ сразу на боковую. Что со мной не так? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #3513 | Воскресенье, 09.09.2018, 17:04
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, на тебя алкоголь действует усыпляюще, это чтоб потом тебе утром не рассказывали, чтоты всю ночь творила в клубах biggrin
Статус: нет меня
 
руша #3514 | Воскресенье, 09.09.2018, 17:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не, меня алко сворачивает в клубок и под кровать в укромное место hu
Статус: нет меня
 
zarim #3515 | Пятница, 14.09.2018, 17:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
- Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь! ireful
- Я таки извиняюсь, но я доктор археологии! redface
- Так и бабушке Саре уже давно не 18... girlcrazy
Статус: нет меня
 
zarim #3516 | Суббота, 15.09.2018, 11:13
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
- Давай окрошку на пиве сделаем?
- Давай! Только без всяких там овощей, колбасы, яиц...

***

- А у нас в палате, психотерапевта называют "менеджером по связям с реальностью".

***

Вовочку послали сдавать анализ мочи. Медсестра ему говорит:
– Видишь, на той полочке стоит баночка, я выйду, ты все сделаешь и меня позовешь.
Выходит, ждет… прошло 20 минут, медсестра не выдерживает, заходит и видит: все стены мокрые, в баночке ни капли.
– Вовочка, что ты наделал?
– А что я вам, снайпер что-ли, на ту полочку, да еще и в баночку попасть?

***

- Знаете как выяснить, что у человека айфон? Никак. Он сам вам расскажет об этом в первые пять минут знакомства.
- Зря вы так, о владельцах айфонов... У меня вот десятый и я не хвастаюсь особо.
Статус: нет меня
 
zarim #3517 | Среда, 26.09.2018, 21:10
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Включите мозг — от бега толстеют. pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3518 | Четверг, 27.09.2018, 13:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
- Знаете как выяснить, что у человека айфон? Никак. Он сам вам расскажет об этом в первые пять минут знакомства.
- Зря вы так, о владельцах айфонов... У меня вот десятый и я не хвастаюсь особо.

у меня сяоми. не хвастаюсь. айфона не хочу. связь хорошая, камера тоже, инет быстрый, долго держит батарея. не виснет при всем этом. что еще надо для счастья?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #3519 | Суббота, 29.09.2018, 12:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить. Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?" Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..."

Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом." Тупик. Что делать? Кто-то предлагает — Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают... Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"

Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, еще космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!" crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #3520 | Суббота, 29.09.2018, 12:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, немного не актуально и слишком патриотично, но прикольно. Такой анекдот бы Норкин смог у себя на передаче - есть такой пропагандон на НТВ


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #3521 | Суббота, 29.09.2018, 12:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, для мня анекдоты делятся на : вызвали смех. Не вызвали смех. Первыми делюсь. А у тебя он хоть какой то смешок вызвал? Просто интересно какое у кого чувство юмора. То есть что кому смешно
Статус: нет меня
 
Laozi #3522 | Суббота, 29.09.2018, 12:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, вполне себе смешной анекдот. Просто люблю детально подходить к материалу, вблизи есть некоторые смущающие моменты, вот поделился свои́ми смущениями. Смешок был, один то точно :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #3523 | Пятница, 05.10.2018, 23:47
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
- Я был просто уверен, что моя жена не умеет играть в бильярд! Сыграл с ней на желание.
- Ну и...
- Сейчас пойду на шпильках в аптеку за прокладками. crazy
Статус: нет меня
 
zarim #3524 | Понедельник, 08.10.2018, 14:41
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
- Дорогой, купи мне вот это колечко! girl_curtsey
- Милая, у меня нет денежек на колечко. sad-2
- Тогда купи туфельки... girlhysteric
- Нету денег! cry
- Ну, купи хоть жвачку, чтобы я заткнулась... girlcrazy
Статус: нет меня
 
руша #3525 | Понедельник, 08.10.2018, 16:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
rofl rofl rofl rofl good rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Анекдоты (делимся, рассказываем, смеёмся)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: