pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Анекдоты
almanack #1186 | Четверг, 19.02.2015, 16:05
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
- Дедушка, дедушка, а ты помнишь ту, первую девушку, которую ты поцеловал?
- Дорогой мой внучек, я уже и последнюю-то не помню!

****
При получении военника тётенька спрашивает профессию, говорю инженер системотехник (как в дипломе) - пучит глаза, говорю системный
администратор – пучит глаза, говорю компьютерщик, программист, чего-то
начала писать.. Забираю военник, смотрю профессия – пользователь ПК.
Меня ещё никто так не унижал.

****

Я понял, что с ней будет непросто, когда увидел в ванной 2 бритвенных станка с подписями "левая" и "правая"...Надеюсь, это все же ноги.

****
Собираюсь на работу, подхожу попрощаться с еще полуспящей женой. Она просит погулять с собаками, их у меня две, очаровательные боксеры. Иду
гулять, выхожу из подъезда и, как всегда, останавливаюсь посреди двора, с
целью дать им побегать.
Минут через 10 начинаю оглядываться, потому что собак не видно и тут до меня доходит... что я забыл их дома.
Возвращаюсь и застаю рыдающую от смеха жену, которая встала сразу же как
только за мной закрылась дверь и увидела собак дома. Дошла до кухни и
увидела меня идущим через двор, сначала она подумала, что я пошел за
машиной. Но тут я остановился посреди двора и стал "гулять".



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #1187 | Четверг, 19.02.2015, 19:07
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Я понял, что с ней будет непросто, когда увидел в ванной 2 бритвенных станка с подписями "левая" и "правая"...Надеюсь, это все же ноги.

rofl там возможны варианты.... crazy

Буратино подходит к папе Карло и говорит:-Папа Карло, а почему ты мне не подарил на день рождение котёнка или щенка?-А что этот зверёк тебе не нравится?-Да нравится, нравится, но просто этот бобёр на меня странно смотрит...

***

купил новый русский тачку хонду 4x4 припарковал возле дома и пошол домойпоздно ночью проходит бомж смотрит на джипе написано 4x4 достаёт из кармана гвоздь и нацарапывает 4x4=16 выходит русский утром с хорошим настроением и видит что на машине нацарапали вот такую херню поехал в автосервиз пришлось перекрасить машину подьезжает к дому припарковал на том же местеопять проходит бомж видит надпись 4x4 опять нацарапал 4х4=16выходит мужик утром видит опять нацарапали и поехал опять в автосервиз и попросил сделать ему фирменную надпись 4х4=16 сделали едет домой довольный припарковал,проходит опять бомж видит 4х4=16 достает гвоздь и нацарапывает ПРАВИЛЬНО biggrin biggrin biggrin

***

86 год. В пивнушку заходит мужичок и просит стакан пива.- Рубль - грит пивник.- Но почему? Пиво всегда было по 50 копеек за кружку- Теперь так: 50 копеек за пиво и 50 на перестройкуМужик, посетовав, дает рубль и ...получает 50 копеек сдачи.- ??- Пива нет pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #1188 | Четверг, 19.02.2015, 20:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
 
Цитата
Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я ещё, зачем он мне?
- Негоже такой лошади без принца…



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1189 | Четверг, 19.02.2015, 20:18
Мудрец жизни
Юзер-бар +

Цитата
- Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 рублей. 
- О! Права куплю!
- Вы без прав? 
Жена: -Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь? 
- Так Вы и пьян? 
Тёща: -Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!
Голос из багажника:"Чё границу уже переехали?"



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #1190 | Четверг, 19.02.2015, 20:57
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, зачёт про машину!!! rofl
Статус: нет меня
 
Laozi #1191 | Четверг, 19.02.2015, 21:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +

Цитата
Очень тупая ситуация. Нашел объявление о продаже топора на сайте объявлений. И теперь понимаю, что я должен позвонить абсолютно незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он с топором.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1192 | Четверг, 19.02.2015, 21:10
Мудрец жизни
Юзер-бар +


вроде и не анекдот  :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #1193 | Четверг, 19.02.2015, 21:11
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Есть реально правильные мысли biggrin biggrin biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #1194 | Пятница, 20.02.2015, 16:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме...
Если нет - ... поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!!!...)))



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #1195 | Пятница, 20.02.2015, 16:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Турист, проживший месяц в пустыне, рассказывает:- Сначала ты разговариваешь сам с собой; через неделю начинаешь разговаривать с ящерицами; через две понимаешь, что они с тобой говорят.А потом оказывается, что ты их с интересом слушаешь... crazy

***

Здравствуйте, доставьте пожалуйста 3 пончика и колу по адресу...
Извините, но это телефон доверия
Хм. Ну ладно, доставьте мне эти пончики, или я покончу жизнь самоубийством ireful

***

Ты постоянно работаешь с людьми и устаешь от них? Сделай паузу, съешь чесноку с гороховым супом. :)

***

Мужик приходит в магазин автозапчастей и спрашивает:- У вас запчасти на отечественные автомобили есть?- да, есть. А какие вас интересуют?- Ну, например, гвозди на 120 мм... rofl

***

ФСБ объявило тендер на производство детекторов лжи. Тендер выиграл Московский завод паяльников mocking
Статус: нет меня
 
Вериока #1196 | Суббота, 21.02.2015, 12:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #1197 | Суббота, 21.02.2015, 13:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
- Леша, ты в Киев уезжаешь? Тогда зайди к Сереге. Привет передай, скажи, что от меня.
- Хорошо, скажу, что от тебя.
- И к Мишке зайди. Я ему денег был должен, скажи, что от меня.
- Скажу, что от тебя.
- И к Сашке зайди, у него как раз жена рожает.
- Сказать, что от тебя?
Статус: нет меня
 
zarim #1198 | Суббота, 21.02.2015, 20:39
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Взрослый сын пришел с работы, а ему мать и говорит:
- Твоя жена меня сегодня оскорбила!
- Как так, её же даже нет в городе, она в командировке?
- Тебе сегодня от неё пришло письмо, а в конце написано: "Мария Ивановна, не забудьте письмо и Павлику показать!"
Статус: нет меня
 
zarim #1199 | Понедельник, 23.02.2015, 10:49
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
На двери студенческого общежития объявление "Уважаемые студенты, просьба мусор в окна не выбрасывать, а то дети находят и надувают".

***

- умножь быстро 20 на 4!!
- 83?!
- вообще-то 80..
- не, ну да. я просто округлила.
Статус: нет меня
 
Laozi #1200 | Понедельник, 23.02.2015, 15:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата
— Холодно как-то, прям замерзла вся.
— Включи обогреватель.
— Вообще-то это был тонкий намек…
— Намек понял, не дурак. Ты хочешь, чтобы его включил я.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа