pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Фото » "Красиво и с достоинством стареть" (Фото Ари Сет Коэна)
"Красиво и с достоинством стареть"
Вериока #31 | Пятница, 13.03.2015, 17:54
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А понять их наличие, если он (она) просто проходит мимо? Встречают по одёжке Ну и кроме того, у людей, в отличии от большинства представителей животного, птичьего или рыбного миров, так уж сложилось, что особа женского пола - красивая, вот мужчинам и приходится отыгрываться на чём-то другом

Я , вообще-то , о мужчинах говорила от имени девочки. Извини, что девочкой прикинулась,это, тебя, наверное сбило. Как раз имела в виду, что меня в мужчинах привлекает в первую очередь, ум, а фигуры красивой может не быть...Не так это важно.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Пятница, 13.03.2015, 18:44
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Извини, что девочкой прикинулась,это, тебя, наверное сбило

Ты - мальчик? shok
А что я неправильно написал? scratch
Статус: нет меня
 
Вериока #33 | Пятница, 13.03.2015, 18:49
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ты - мальчик?
А что я неправильно написал?

Всё правильно. Только это не был ответ на моё высказывание, процитированное тобой. Скорее всего, я неуклюже выразилась, и ты меня неправильно понял...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #34 | Пятница, 13.03.2015, 19:25
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Снежка, а что хорошего в отречении от своей женской сущности?
Смотря что каждый для себя понимает под "женской сущностью".Если она заключается в том,что в любом возрасте и при любых жизненных обстоятельствах женщина должна выглядеть как мартовская кошка-это одно..
А если женская сущность в любви и заботе о детях,о муже,т.е о своей семье,то никакого разрушения в этой сущности нет,если приходится ради своих близких даже пожертвовать где то комфортом,где то даже красотой.
А если любовь не распространяется на близких,а обращена на себя,то получается красивая обертка,а внутри пустота.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #35 | Пятница, 13.03.2015, 19:39
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, блин, "пожертвовать" - любимое слово. Почему не может быть гармонии в соотношении муж-дети-красота?

Цитата Снежка ()
Если она заключается в том,что в любом возрасте и при любых жизненных обстоятельствах женщина должна выглядеть как мартовская кошка-это одно..

У тебя презрение ко всему, что связано с сексуальностью. Не думаю, что это хорошо. Как пример - моя подруга Лиссаль. Она- отличная бабушка. Но глядя на неё- этого не скажешь. На 23 -е февраля танец живота станцевала - мужчины были в восторге! Что в этом плохого? При этом - она мать и жена ещё. Находится место для любви к близким и к себе, родной. И язык назвать её пустышкой не поворачивается.

А там, где жертвы, где гарантия, что со временем не появятся взаимные обвинения : я де на тебя жизнь потратила/ потратил, а ты, такой-сякой ( такая-сякая) не оправдываешь моих надежд? pardon



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #36 | Пятница, 13.03.2015, 20:23
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Снежка, блин, "пожертвовать" - любимое слово. Почему не может быть гармонии в соотношении муж-дети-красота?
Да потому что гармония это соотношение чего то к чему то,а если увлечение красотой перерастает в культ тела или в борьбу с неизбежным старением,то муж и дети могут конкретно недополучить...........Вот правда,сколько сил,средств и времени уходит у этих женщин на весь этот внешний шик........просто смысла по большому счету не вижу так вкладываться во внешность в зрелом возрасте..........ну не вижу..

Я ж не говорю,чтобы все переоделись в рваные халаты,но вот эта борьба с природой за каждую морщинку и см талии просто жалок..ИМХО



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #37 | Пятница, 13.03.2015, 20:34
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
..Вот правда,сколько сил,средств и времени уходит у этих женщин на весь этот внешний шик........просто смысла по большому счету не вижу так вкладываться во внешность в зрелом возрасте..........ну не вижу..

Доживёшь, увидим. Если ты меня пытаешься перевоспитать, то я только в начале пути. И на мартовскую кошку даже близко не похожа. Я долгое время уделяла время только детям и мужу. Я весьма экономна, и не считала возможным тратиться на себя. И, думаю, ничего страшного, если себе позволю немного наверстать упущенное по части дамских штучек и простых дамских радостей. свободного времени стало больше, Внуков пока нет. Надо пользоваться короткой передышкой.)))
Цитата Снежка ()
Я ж не говорю,чтобы все переоделись в рваные халаты,но вот эта борьба с природой за каждую морщинку и см талии просто жалок..ИМХО

Это когда на этой борьбе человек циклится - то да. А если в меру - то почему бы нет?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Пятница, 13.03.2015, 20:35
Охотник
Юзер-бар +
Как говорят мудрые люди (я, например mocking ): всё хорошо в меру. Конечно же, тратить все силы и время для того, чтобы удержать своё тело в 20-ти летнем возрасте... это перебор, но забросить себя, потому что муж воспринимает такой, какая есть, дети, внуки - тоже... так же не считаю правильным.

Те же лишние кило - это не просто "заметно внешне", это дополнительные проблемы со здоровьем + неудобства в повседневной жизни, от них нужно стараться избавляться. Кто живёт в деревне - тем немного проще, там на печи не полежишь, постоянная работа по дому, огороду, двигаться пригодится много, а вот городским жителям такую зарядку приходится делать, ежели работа - сидячая и движений мало.

Пластика - это то, на что многие идут вынужденно, чтоб не потерять работу, особенно публичные люди: артисты, ведущие. модели... Ну а простая косметика и уход за кожей - не вижу в этом ничего ненормального :)
Статус: нет меня
 
Снежка #39 | Пятница, 13.03.2015, 20:46
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
У тебя презрение ко всему, что связано с сексуальностью.
В подтексте этой фразы лежит мысль"Снежка,да ты фригидна".
Просто у меня понятия сексуальности другие,нежели у тебя,наверное...Не воспринимаю секс ради секса и мужское тело,как объект вожделения в отрыве от моих представлениях о мужестве..Будь он Апполон,но если не увижу и не почувствую,что могу ему доверять и он способен на мужские поступки,то он во мне не вызывает желания...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #40 | Пятница, 13.03.2015, 20:56
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
В подтексте этой фразы лежит мысль"Снежка,да ты фригидна".

Снежа, давай не будем делать выводы за меня. Я такого не говорила. Мне бы и в голову не пришло. Напротив, по твоим страстным высказываниям чувствуется весьма темпераментная женщина. Просто ты вкладываешь свою страсть в другое. Я бы не стала писать. Сама напросилась. Впрочем, ничего обидного здесь не вижу.
Цитата Снежка ()
Просто у меня понятия сексуальности другие,нежели у тебя,наверное...Не воспринимаю секс ради секса и мужское тело,как объект вожделения в отрыве от моих представлениях о мужестве..Будь он Апполон,но если не увижу и не почувствую,что могу ему доверять и он способен на мужские поступки,то он во мне не вызывает желания...

Снова ты за меня делаешь выводы. Мой муж - отнюдь не Аполлон, но очень решительный и умный , и ответственный, и верный человек. Поэтому я его и выбрала



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #41 | Вторник, 24.03.2015, 13:01
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Софи Лорен , 79 лет



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #42 | Вторник, 24.03.2015, 14:22
Фильм
Юзер-бар +
Не выглядит на свои 79 лет, намного моложе


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
loshadka #43 | Вторник, 24.03.2015, 14:56
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мне многие местные пожилые женщины кажутся красивыми, нравится смотреть на них особенно когда они чего то делают или смеются очень заразительно
но сфотографировать не получается
потому что без разрешения втихую снимать нельзя
а если спросить разрешения они или смущаются или застывают и красоту снять не получается
такая же с детьми проблема
Статус: нет меня
 
Вериока #44 | Среда, 05.08.2015, 22:18
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А теперь прошу угадать, сколько лет этой милой девушке




Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #45 | Среда, 05.08.2015, 22:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
32
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Фото » "Красиво и с достоинством стареть" (Фото Ари Сет Коэна)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: