pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Фото » Мои фотоработы
Мои фотоработы
Эйнгард #1 | Понедельник, 16.11.2015, 16:45
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Форум ведь творческий, в этой теме буду выкладывать фото, которые время от времени пытаюсь делать, добавляя своей жизни смысла...
надеюсь вам понравится

Вечер в Царицыно
Статус: нет меня
 
Эйнгард #2 | Понедельник, 16.11.2015, 16:50
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Эйнгард #3 | Понедельник, 16.11.2015, 16:52
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Эйнгард #4 | Понедельник, 16.11.2015, 16:55
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Эйнгард #5 | Понедельник, 16.11.2015, 17:24
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Туманность Ориона


Юпитер








Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Понедельник, 16.11.2015, 17:25
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, очень-очень! Даже трудно что-то одно выделить! У нас таких мастеров фото на форуме не было ещё! Здорово! У нас и фотоальбом есть, можно туда залить, предварительно подписав каждое фото, а то скучно смотреть № 1, № 2 и т.д. https://pcixi.ru/photo/ Можно заливать в Фотоальбом и копировать код под фото для вставки на форум.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #7 | Понедельник, 16.11.2015, 17:30
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +














Статус: нет меня
 
Эйнгард #8 | Понедельник, 16.11.2015, 17:34
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Вериока
Спасибо большое, рад что понравилось :heart:
Ну что вы, я не мастер, только учусь, до стабильного результата ещё очень и очень далеко. Равно как и проффессионально этим заниматься (к примеру свадьбы снимать), увы из-за недуга проблематично, тяжело с людьми в реале общаться
В дальнейшем буду подписывать каждое фото, вообще привык на яндекс фотки грузить, но пока время от времени порциями выкладывать буду :) Когда что-то новое будет, пожалуй что на сайт подгружу
Очень приятно что вам понравилось
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 16.11.2015, 17:35
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Понедельник, 16.11.2015, 17:38
Охотник
Юзер-бар +
Эйнгард, работы потрясающие good Чем снимаешь, расскажи :)
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Понедельник, 16.11.2015, 17:43
Охотник
Юзер-бар +
Ещё просьба, чтоб не перегружать страницы форума, желательно не более 2-3 фото в одном сообщении, иначе страница будет весить очень много и те участники, которые у нас сидят с телефонов и мобильного интернета просто не смогут открыть страницу, она не загрузится yes

ЗЫ. В нашем фотоальбоме: https://pcixi.ru/photo/ участник не может сам создать новую категорию для фоток, так что если нужно, напиши и мы сделаем (либо можно пользоваться существующими)
Статус: нет меня
 
Эйнгард #11 | Понедельник, 16.11.2015, 17:44
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
zarim
Пасиб :)

Фотик Canon 550D
стекла
Canon EF 17-40mm f/4L (широкоугольный\пейзажник)
Canon EF 70-200mm f/4L (телевик)
Canon EF 100mm f/2.8 Macro (макро)

Ещё до обвала рубля успел приобрести, года 3 время от времени (когда не лежу пластом в депрессии) снимаю..Сейчас бы уже не потянул

Что касается траффика, то может в описание темы добавить предупреждение "осторожно трафик"?
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 16.11.2015, 17:47
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Понедельник, 16.11.2015, 17:47
Охотник
Юзер-бар +
Серьёзная аппаратура, но и качество сразу видно ok Умеешь выбрать красивый ракурс, ухватить и передать смысл фото))
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Понедельник, 16.11.2015, 17:48
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Что касается траффика, то может в описание темы добавить предупреждение "осторожно трафик"?

Не нужно, можно по 1 фотке в пост и проблем не будет. У нас мого тем с картинками, так что в курсе) Я вот сейчас с домашнего скоростного тырнета, но и тут грузит несколько секунд))
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Понедельник, 16.11.2015, 17:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Что касается траффика, то может в описание темы добавить предупреждение "осторожно трафик"?


Эйнгард, если не возражаешь, я могла бы в каждом сообщении разделить по 2-3 фотки, прикрыв их спойлерами. Тогда можно будет просматривать по частям.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #15 | Понедельник, 16.11.2015, 17:53
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Ок. Буду по 1-2 фото грузить, так чтобы в итоге быстрее на след страницу переводилось и в итоге страница не перегружалась.
Извиняюсь, в дальнейшем исправлюсь

Техника из начального уровня, претендующего на художественность и творческий подход...Думаю попытатья на 5Д Макрк 3 или 7D mark 2 накопить...но с пенсии это лет 5 уйдет...Да и неотобьется по деньгам никогда....
Увы фото если серьезно пытаться этим заниматься дело не дешевое. Удалось за время копления денег пока лежал в больнице обзавестись минимумом

Не возражаю Вериока, это просто технический вопрос, делайте как вам и всем пользователям удобнее
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 16.11.2015, 17:54
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Фото » Мои фотоработы
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: