pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Фото » Приключения россиянки в Италии
Приключения россиянки в Италии
Снежка #16 | Понедельник, 02.10.2017, 20:21
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
идеально стройные без капли жира

Я понимаю,что тебе с ними разговаривать некогда,да и не о чем и семью ты создавать видимо не хочешь.Тогда да--размер груди,объём бедер,целюлит и т.д это архи важно...
Но не все хотят,чтобы их воспринимали исключительно,как объект сексуального желания.Человеческих,душевных и просто дружеских отношений тоже хочется.
У тебя в этом плане большая дыра, ты не воспринимаешь человека,как душу живую,всё что ты видишь это привлекательное или не привлекательное в твоём представлении тело.
Ну отвлекись ты от работы кишечника, жиров и гормонов,посмотри на окружающих по дружески,поговори по человечески и по душам,взгляни своим девушкам хоть раз в глаза,а не ниже пояса
Ээх,вроде на одном языке общаемся,а ты никак не разумеешь pardon



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
руша #17 | Понедельник, 02.10.2017, 20:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Самаэль vs Cнежка kolobok2 Я побежала за попкорном
Статус: нет меня
 
Шурик #18 | Понедельник, 02.10.2017, 20:59
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Есть вегетарианцы — люди, которые приходя в кафе заказывают себе салат и не едят мясо. А есть позёры, которые норовят тебе доказать, что ты жестокий убийца животных и осквернитель их трупов.
Есть феминистки, которые борются за равные права мужчин и женщин и аргументируют своё мнение. А есть агрессивные обиженные дуры, которые орут, что всех мужиков надо сжечь или как минимум отрезать им яйца.
Есть верующие люди, которые считают, что существует высшая сила. А есть фанатики, готовые подать на тебя в суд только за то, что ты не веришь в то, во что верят они.

...есть люди, которые не едят мучное по своим соображениям и никому их не навязывают и есть Самаэль.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #19 | Понедельник, 02.10.2017, 21:06
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, спасибо! kiss

Samael, и тебе спасибо за отклик.Действительно, чистые пляжи - их убирают каждое утро. И мимо мусорки никто ничего не кидает.
Итальянки разные - есть очень красивые. Итальянцы - все как на подбор - стройные и элегантные даже в возрасте. А то, что на фотографии пару жирных тёток попалось - это просто так вышло. Никто не обязан соответствовать твоим желаниям. Ты часто пишешь, что жители твоего городка - быдло и селюки, всмотрись, может, и всебе кое- что заметишь. Оценивать человека по внешнему виду - самая быдловатая замашка. Так всегда делают в маленьких городках и, выходя за хлебом, выряжаются, как на праздник - а вдруг тётя Маня что-нибудь не то подумает? В больших городах свободы больше и никому нет дела до того, в каком ты прикиде. Нас даже как дизайнеров-консультантов " Форемы" учили ни в коем случае не встречать клиента по костюму и по внешности. Самые большие заказы были от лысых дачников в спортивных штанах.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Понедельник, 02.10.2017, 21:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, поверь духовно и душевно мне данные девушки тоже нравятся. нравятся в целом, в комплексе, а не по частям(маньяком расчленителем не являюсь rofl ). классные они. если тело здоровое, то и дух будет здоровым. а если девка бухает, курит и булки жрет-жирная запустеха, то и внутри гнилая будет. и такая гнилая мне даром не нужна. ничего хорошего в ней нет и не будет. а общаться по душам-общаюсь с ними, особенно с Юлькой. А с Людой вчера только более тесно познакомился. Просто ангел и фея, а не девушка.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #21 | Вторник, 03.10.2017, 13:44
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, а дивный цветок на фотографии, это - гибискус? Я подобный только в оранжерее видела!
Как я рада за тебя! :) kiss rose



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Вериока #22 | Вторник, 03.10.2017, 13:54
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психея, честно говоря, не заю, что за цветок. Посмотрела фото в Яндексе. Похоже, гибискус...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Надежда #23 | Вторник, 03.10.2017, 14:36
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, какую красоту ты запечатлела! И ящерку сумела "поймать", а море необыкновенное!
Не каждому дано поймать момент прекрасного! rose



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Вериока #24 | Вторник, 03.10.2017, 14:39
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психея, не такой уж я хороший фотограф. Брака много. Но старалась . Люблю цветы снимать. А ящерицы - не пугливые. Спокойно себе бегают и греются на солнышке.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #25 | Вторник, 03.10.2017, 15:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, как настроение по возвращении на родину ? Моя соседка вернулась на днях из Испании, а у нас здесь холод, и дождь , и ветер :( И нелюбимая работа . Скуксилась, плачет, говорит, лучше бы и не ездила, а еще лучше остаться бы в Испании навсегда .


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Вторник, 03.10.2017, 17:14
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, нет нелюбимой работы и дождя. Все остальное присутствует. Впрочем, дождь завтра обещали, а работу - нет.Но чувствую себя ннплохо. Полдня повалялась после прилета, а потом отошла. :) rofl pardon


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #27 | Вторник, 03.10.2017, 17:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, чистые пляжи это здорово. но они такие не потому что люди в Европе лучше чем у нас, а потому что в Италии полиция куда строже. Итальянские карабинеры такого штрафа вставят за окурок что мигом курить бросишь :) красивых и некрасивых людей везде хватает. даже в нашей дыре есть девушки сказочные, а в столице жуткие уродины встречаются. на фото бедрастые дамы просто неудачно попали в кадр и загородили собой красоту моря. стояли бы модельные- собой бы красоту только дополнили.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #28 | Вторник, 03.10.2017, 20:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, У нас центральный пляж очень хорошо убирают. И даже выгребают водоросли из воды у берега. Никто никого не штрафует. Люди сами поддерживают порядок
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Вторник, 03.10.2017, 20:41
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодня нет времени писать, поэтому копирую свой текст с Фб. С фотками.

Хотели осмотреть церковь в маленьком калабрийском городке Сквилаччи, что на самой подошве итальянского сапожка, но он был закрыт. Пожилой мужчина жестами стал зазывать в какое-то помещение рядом. Сперва я подумала - это лавка сувениров. Хотела даже купить один - в полости каштана - маленькие серебряные фигурки, изображающие сцену рождения Иисуса, пещеру, хлев., ясли и волхвов. Оказалось - ничего не продается. Мы попали в небольшой, но очень симпатичный музейчик, все экспонаты которого посвящены Рождеству Христову. Миниатюры выполнены в разных странах: Финляндии, Перу, США, Мексике, Эфиопии, Австрии, Швейцарии, Италии, Японии, России, Есть среди них музыкальные шкатулки, композиции в бокалах и даже в электрической лампочке. Работы выполнены из самых разнообразных материалов: помимо ожидаемых дерева и фарфора, пластика и металла, есть уж совсем экзотические - макароны, табачный лист, даже конопля. Когда мы спросили, чем можем отблагодарить хозяина, который, кстати, сам изготовил с десяток миниатюр, он ответил:" Просто расскажите о том, что видели, своим друзьям!" -что я с удовольствием и делаю.
































Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #30 | Вторник, 03.10.2017, 20:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Интересно, ни разу не видела подобного. dq Жаль, что купить нельзя :(
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Фото » Приключения россиянки в Италии
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: