pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Литература » Аудио книги которые стоит послушать.
Аудио книги которые стоит послушать.
Шико #1 | Воскресенье, 07.10.2018, 09:38
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Роберт Шекли "Последнее испытание"
[flv]https://youtu.be/X1unh0V-dl4[/flv]



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 07.10.2018, 09:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шико, спасибо. У меня тоже есть интересное yes
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Воскресенье, 07.10.2018, 10:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Всё считаю, что книги нужно читать самостоятельно. В текстовом виде внимание идёт конкретно на материал, а когда кто-то другой читает, то и впечатления будут испорчены голосом другого человека.
Да и времени это занимает в разы больше. Меня лично это очень утомляет - какой-то там актёр лезет со своим прочтением в то, что я могу совершенно иначе воспринять. Если я хочу насладиться актёрским мастерством, я схожу в театр или посмотрю кино, тогда можно и интересно иное осмысление материала, книгу же стоит читать самостоятельно - моё мнение.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Воскресенье, 07.10.2018, 12:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, аудиокниги надо читать, если что попутно делаешь. Я, например, вяжу и слушаю :) А хороших чтецов нужно знать. Вот Герасимов отлично читает. Но, конечно, есть такие, что слушать мука :(
Статус: нет меня
 
Laozi #5 | Воскресенье, 07.10.2018, 12:17
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, для меня не имеет значения актёр, каждому своё всё же. Чтобы слушать что-то, чем-то занимаясь, лучше музыку послушаю. Ну, вот такой я человек. В детстве мне нравилась конечно "Алиса в стране чудес" с Высоцким, которую я слушал исключительно на пластинке - в этом есть даже особый шик, но сейчас мне даже это слабО.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 07.10.2018, 12:18
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 07.10.2018, 12:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, я тоже раньше музыку слушала. Например, когда убиралась, стирала и пр. Каждому свои фломастеры. Да yes
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Воскресенье, 07.10.2018, 16:02
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У каждого человека есть свои предпочтения у кого то и аудио книги что тут плохого хорошая тема поддерживаю,
ещё бы побольше информации о книги вообще цены не было



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Снежка #8 | Воскресенье, 07.10.2018, 23:54
Принцесса роз
Юзер-бар +
А я "балдею" от аудиокниг.В школьном детстве не любила читать, только если из под палки по школьной программе.

Когда вошла в Церковь, то просто проглатывала книги православного содержания....И вот, однажды, в Задонском монастыре увидела в книжной лавке диски видео и аудио.
С тех пор подсела на такой формат капитально.
Мне лучше слышать, чем читать.И время от дел не отнимается.
Всё делаю под аудиокниги:убираюсь в доме, копаюсь в огороде, готовлю и просто ванну принимаю)

За лето"прочла"таким образом почти всего Лескова, перечитала кое что Гоголя, Толстого, Достоевского, Пушкина и др.великих классиков.

Голоса артистов мне не мешают, а даже наоборот, всё становится каким то объёмным....некоторые произведения так талантливо прочитаны, что только подчеркивают талант автора.

Мне ооочень, например, понравилась "Леди Макбет" Лескова в исполнении Любовь Полещук, хочется ещё раз услышать.
"Железная воля" того же Лескова в исполнении Гармаша тоже что то yes
Просто уверена, что если бы не аудиокниги, я бы дальше 10листа, той же "Карениной" не прочла....уснула бы



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Воскресенье, 07.10.2018, 23:56
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Понедельник, 08.10.2018, 04:56
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
https://www.youtube.com/watch?v....index=1 Качественная фантастика. Василий Головачев "Черный человек". Напоминает старую добрую советскую фантастику.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #10 | Понедельник, 08.10.2018, 13:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
слушала аудиокниги Малявина. Шедевральное исполнение. girl_shok
Статус: нет меня
 
Шико #11 | Вторник, 09.10.2018, 05:29
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Дэниэл Киз - ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА Эту книгу однозначно стоит послушать. Даже намекать не буду о чем она.
[flv]https://youtu.be/qaYO0S0Q-ag[/flv]



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #12 | Вторник, 09.10.2018, 16:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шико, цветы читали все. yes Классика
Статус: нет меня
 
руша #13 | Вторник, 09.10.2018, 16:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Максим Малявин. Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения. И еще 2 книги.
ссылка на скачивание торрента http://audioboo.info/proza....ya.html

[flv]https://youtu.be/2-R5pZvPPhE[/flv]
Статус: нет меня
 
Шико #14 | Суббота, 27.10.2018, 11:41
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Джон Миллер - Короли самоубийц
[flv]https://youtu.be/MsrJDeCzBAM[/flv]



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Суббота, 27.10.2018, 23:19
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я на работе слушаю музыку, лет пять уже. А до того был период ( до флюанксола )))когда вообще не могла слушать музыку, как-то дискомфортно становилось, как-то чересчур.
И давно уже не могу читать, а ведь раньше это было мое убежище, бумажки, палочки, крючки. И одно из проявлений психического неблагополучия. ОКР.
Кино не терплю с детства. Ну если уж очень, очень нужно, друзья и родня упрашивают и заставляют посмотреть " Белое солнце пустыни" или " Глубокая глотка" , иду навстречу, но с трудом. Только Баскову и Муратову могу иногда ( раз в десять лет) по собственной инициативе посмотреть.
Наушники не снимаю никогда. На работе и на улице - музыка, дома - украинские, обязательно украинские ток-шоу, пробовала слушать что-то на рiдной мове, или что-то несущее смысловую нагрузку - нет! Не можу.
Живу в наушниках , даже сплю в них. У меня беспроводные.
А еще я люблю иногда пофлудить pardon



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Литература » Аудио книги которые стоит послушать.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: