pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Бег, мужчины и женщины (влияние половых различий на скорость бега)
Бег, мужчины и женщины
Маруся #16 | Четверг, 27.09.2018, 22:54
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Разница есть, но она невелика, не всякий в силах разглядеть. Я даже не пытаюсь, пренебрегаю для простоты.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Пятница, 28.09.2018, 08:00
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, на пару хороших книг не разрастется, поверь. вот у меня эти книги есть как в бумажном так и в электронных вариантах. и что скажу-практически во всем согласен с авторами, вписавшими максимальнык различия между полами в стройную картину мира.
чем хорош научный подход к жизни, так это тем, что человек стремится познать и объяснить как можно больше, не оставив при этом для себя практически ничего необъяснимого и таинственного. такая сфера, как анатомия и физиология человеческого организма в целом проста и давно изучена. Ее возможно постичь целиком и полностью любому человеку.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #18 | Пятница, 28.09.2018, 08:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, всегда есть что изучать и это интересно


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
angete #19 | Пятница, 28.09.2018, 10:05
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Samael, не, как по мне, неопределенность и тайна всё же нужна, как дополнительный стимул - всегда есть к чему стремиться и что в этом мире понять в будущем, вселенная не спроста бесконечна, а океан не спроста ещё так мало изучен, а он находится на земле. А, что земля по сравнению с бесконечностью вселенной? Атом или даже меньше - частичка энергии. Вот, также и с природой мужчин и женщин, я это именно так и воспринимаю. Природа, в самом широком смысле этого слова.


Я знаю, что ничего не знаю ( и это правильно) heart
Сообщение отредактировал(а) Лира - Пятница, 28.09.2018, 10:05
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Пятница, 28.09.2018, 10:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Лира ()
Я знаю, что ничего не знаю ( и это правильно)

именнно, так сказал когда-то философ Сократ вроде - я знаю, что я ничего не знаю wink



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Пятница, 28.09.2018, 10:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да именно Сократ автор данного изречения. почему он так сказал? потому что мир необъятен и многогранен. простому смертному никогда не хватит жизни, чтобы его познать. а еще есть пословица-век живи, век учись.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #22 | Пятница, 28.09.2018, 21:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
почему в старости всегда сожалеешь о пройденной жизни? Ничего не добился, ничего не имеешь, жизнь говно. :(
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Пятница, 28.09.2018, 21:53
Охотник
Юзер-бар +
руша, всегда кажется, кто кто-то добился бОльшего, надо дорожить каждым мгновением и радоваться любой приятной мелочи wink
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Пятница, 28.09.2018, 22:24
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
почему в старости всегда сожалеешь о пройденной жизни? Ничего не добился, ничего не имеешь, жизнь говно.

у всех так. в старости приходит мудрость. осознаешь, что пропукал молодость и зрелость на гафно всякое.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Бег, мужчины и женщины (влияние половых различий на скорость бега)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: