pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Бег, мужчины и женщины (влияние половых различий на скорость бега)
Бег, мужчины и женщины
NosferatU911 #1 | Четверг, 27.09.2018, 15:13
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
честно скажу всегда бегал отлично. много приходилось бегать в школьные и юношеские годы. убегать от толпы гопников, догонять воров, догонять троллейбус или маршрутку, бежать, чтобы не опоздать на поезд. да и в туалет постоянно бегаю, пардон. в подростковом возрасте выиграл соревнования по бегу на 400м от своей школы. сейчас же решил серьезно увлечься бегом в дополнение к воркауту, паркуру, качалке, йоге и плаванию(озеро летом). и по началу мнового увлечения наткнулся на очень занятную статью.
https://med.vesti.ru/article....richina
прочитав ее понял, почему моя мама вообще не умеет бегать. даже в детстве не бегала.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Четверг, 27.09.2018, 15:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Ох, беда. После прочтения этой статьи я даже при ходьбе чувствую , что мои ноги вставлены... как-то не так mocking


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #3 | Четверг, 27.09.2018, 15:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я всегда была поджарой. Но бегала очень плохо. ВЫносливости нет. ПО моему способность к бегу - наследственный фактор. Доча тоже гто не сдаст. biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Четверг, 27.09.2018, 16:04
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, прикольная статья. смотивировала меня больше бегать. а у тебя фигура не женская. нет груши, когда у бедер уши. а у меня вообще на месте таза кости-welcome to... гости good
руша, то что фигура поджарая-гуд. а выносливости нет-слабое сердце и дыхалка. тренируется со временем.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #5 | Четверг, 27.09.2018, 16:11
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я на своих неправильных ногах и с одним лёгким всё равно кого угодно догоню и перегоню :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #6 | Четверг, 27.09.2018, 16:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Я на своих неправильных ногах и с одним лёгким всё равно кого угодно догоню и перегоню

работала одно время дворником. Выходила в 2 ночи и шла убирать город. Было страшно. Но б/м однажды сказал: не бойся, на тебя если кто нападет, то пусть не жалуется pir crazy
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Четверг, 27.09.2018, 16:21
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, почему это ноги не правильные? красивые, стройные, между бедер промежуток если поставить ноги вместе. good и с чего ты решила, что одно легкое? одно огромное вместо обычных двух?
вот у меня ноги длинее нормы, очень жилистые. бедра и голени покрыты большим количеством мощных вен. бедра рельефные и костлявые без грамма жира. бегаю превосходно. наверное потому что не курил сигарет никогда. полсигареты в первом классе не считаются biggrin



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Четверг, 27.09.2018, 17:25
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Совсем не люблю бегать так как и все мужчины


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Четверг, 27.09.2018, 19:14
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, все мужчины любят бегать. инстинкт хищника 1)догонять жертву 2)убегать от врага, превосходящего по силе. есть такая прикольная пословица:женщина должна рожать, а мужик бежать, бежать! а еще:парни-волки, девки-телки. без обид но это так. даже у травоядных бык агрессивен, коровушка-смирная. у нас гормоны-тестостерон, адреналин и норадреналин в основном. у девчонок-эстроген, прогестерон, окситоцин и пролактин


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Четверг, 27.09.2018, 19:30
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пролактин встречается и у мужчин от через чур увлечения пива


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #11 | Четверг, 27.09.2018, 19:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, эх, никогда не пойму я этой твоей категоричность, разделения людей по полочкам, если бы всё было так просто, то в жизни не было бы никакого интереса, для меня точно.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Четверг, 27.09.2018, 19:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, мне пролактин точно не грозит. это гормон гипофиза, от которого у женщин лактация. очень важный гормон для кормящих мам. тестостерон его антагонист №1. у меня надпочечникового тестостерона хватит на вю зону АТО, еще и на пару быков останется. а алкоголь загружает печень, поскольку она занята нейтрализацией бухла, тестостерон вообще не разрушается печенью, а сохраняется и накапливается в организме. ставил разные эксперименты над собой, сдавал анализы на гормоны много раз. дорого, но подтверждение того стоило.нейролептики кстати тоже очень сильно повышают пролактин у некоторых людей. у меня этой побочки никогда не было по той же самой причине.
Laozi, друг, все в этом мире нужно изучать, чтобы понимать. все то, что не изучено мы называем такими определениями, как магия, мистика, паранормальное и аномалия. на деле это тоже норма, просто нам не знакомая.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #13 | Четверг, 27.09.2018, 21:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, не, как по мне, неопределенность и тайна всё же нужна, как дополнительный стимул - всегда есть к чему стремиться и что в этом мире понять в будущем, вселенная не спроста бесконечна, а океан не спроста ещё так мало изучен, а он находится на земле. А, что земля по сравнению с бесконечностью вселенной? Атом или даже меньше - частичка энергии. Вот, также и с природой мужчин и женщин, я это именно так и воспринимаю. Природа, в самом широком смысле этого слова.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Четверг, 27.09.2018, 21:26
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, любишь тайны, мистику и недосказанность... а я предпочитаю научный подход к делу. психиатрия, психология и эндокринология очень тесно переплетены между собой. и связей между ними много, особенно в том, что касается влияния андрогенов и эстрогенов на психику и мышление человека.
почиивй одну книгу хорошую Аллан и Барбара Пиз "Мужчины с марса женщины с венеры". также и другие их книги на данную тему стоит почитать. простым и доступным языком они написали про психоэндокринологические различия полов без всякой научной зауми. есть наглядные иллюстрации. простая, но при этом умная и увлекательная книга для обычных людей, далеких от медицины, гинекологии, андрологии и эндокринологии в частности, но желающих глубже понять психологические различия полов, научиться грамотному взаимодействию с противоположным полом. причем все это без приешения религий. никакого сатанизма, христианства и т.п. книга написана от лица атеистов.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Четверг, 27.09.2018, 22:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, ух, моя библиотека виртуальная скоро настолько разростется, что я просто не смогу прочитать ни одной книги, столько мне всего советуют.
Я люблю сказку и непознанность, тайну, а не расставленные точки над И. Другое дело - то, во что я верю, всегда должно быть сопряжено с простейшей логикой и здравым смыслом настолько, насколько я это понимаю. Потому предпочту считать себя невеждой, чем человеком, знающем ответы на всё. Более того, мне нравится то, что вокруг больше вопросов, чем ответов, но при этом стараюсь иметь свою точку зрения на вопросы, оставляя за собой право ошибаться.
Научный подход мне тоже близок, но не думаю, что учёные смогут дать ответы на все процессы во вселенной, равно как и в других вопросах.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Бег, мужчины и женщины (влияние половых различий на скорость бега)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: