pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Спорт против депрессии (Мой спортивный дневничок.)
Спорт против депрессии
space_tea #1 | Пятница, 16.03.2018, 03:40
Автор темы
Космический чай
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
16.03.2018
Удалила практически все свои аккаунты в соцсетях, чтобы не отвлекаться слишком много на интернет, и было удобнее просматривать все сообщения, которые мне приходят.
Сейчас 5:30 утра и я пью чай. Сейчас съем 1 киви для подзарядки, и отправлюсь на пробежку. На улице где-то минус 30 градусов, но если я хочу ввести в свою повседневность привычку бегать по утрам, то надо делать это в любую погоду.
Через 4 часа мне нужно будет идти в больницу получать витамин B6, мне делают уколы в психиатрическом отделении по будним дням. Заодно поговорю с врачом по поводу депрессии, чтобы заменили амитриптилин на другой препарат, потому что он не помогает.



Давайте пить чай.
Статус: нет меня
 
space_tea #2 | Пятница, 16.03.2018, 05:19
Автор темы
Космический чай
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пробежку я заменила на другие упражнения, чтобы размять все мышцы, но делала упражнения на улице, только следила чтобы из окон никто не смотрел и не ржал надо мной :)) через два часа в больницу на укол идти. Выпила протеиновый коктейль на завтрак. Через час у меня по расписанию таблетки: амитриптилин, сонопакс и жиросжигатель из спортивного магазина. Насчёт жиросжигателя я конечно с врачом не советовалась, можно или нельзя, ну и не буду советоваться, врачи допустили чтобы я на их таблетках набрала очень большой вес (были разные схемы лечения: галоперидол, рисперидон, оланзапин, трифтазин). Теперь я беру ситуацию в свои руки, потому что устала от этого, даже моим костям тяжело носить такой пласт жира, а мышцы... даже говорить не буду что у меня с мышцами, но их я буду наращивать.


Давайте пить чай.
Статус: нет меня
 
Кэт #3 | Пятница, 16.03.2018, 07:59
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Приветствую!
Я тоже пила жиросжигатели, это был Синефрин и ДМАА, но похудеть смогла только на три кг, занимаясь спортом. Только смена препаратов помогла похудеть до нормального веса
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Пятница, 16.03.2018, 09:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
л-карнитин хорошо.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
space_tea #5 | Пятница, 16.03.2018, 13:06
Автор темы
Космический чай
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
L- карнитин я всё лето пила, особо не было результатов, а на протеиновых коктейлях и батончиках сдвиги есть, вес пока стабильно потихоньку идёт вниз, а сегодня я подключу ещё две методики к общему комплексу действий для снижения веса. Пока говорить не буду что за методы, потом если будут результаты, то напишу подробнее))


Давайте пить чай.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 16.03.2018, 13:19
Охотник
Юзер-бар +
space_tea, -30 на улице? shok Даже не представляю, как это)) еще и бегать crazy
Статус: нет меня
 
space_tea #7 | Пятница, 16.03.2018, 17:20
Автор темы
Космический чай
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, это крайний север, Ямал :)


Давайте пить чай.
Статус: нет меня
 
space_tea #8 | Пятница, 16.03.2018, 17:21
Автор темы
Космический чай
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня зашла в спортивный магазин, просто посмотреть, ушла с покупкой: купила ленточный эспандер :)


Давайте пить чай.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Пятница, 16.03.2018, 17:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
space_tea, приветствую, фитоняшка rose -30 сейчас в середине марта? это где, в Норильске? да уж, не позавидуешь жителям северного края cry


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Пятница, 16.03.2018, 17:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
space_tea, хорошая штука. Мы с такими на порт-де -бра занимаемся. Если правильно делать - за 10-15 минут плечи горят.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
space_tea #11 | Суббота, 17.03.2018, 09:04
Автор темы
Космический чай
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня уже делала упражнения с новым эспандером :)


Давайте пить чай.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Суббота, 17.03.2018, 12:23
Фильм
Юзер-бар +
space_tea, мне помогают от депрессии и усталости многочасовые прогулки.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
space_tea #13 | Суббота, 17.03.2018, 13:48
Автор темы
Космический чай
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Круто :) я люблю прогулки, но всё же с упражнениями оно лучше работает :) раньше мне было лень тренироваться, поэтому разжирела как свинья, а теперь чётко знаю что если лень, то надо начать с хорошей разминки. После грамотной разминки тело само уже просит тренировку :)


Давайте пить чай.
Статус: нет меня
 
space_tea #14 | Воскресенье, 18.03.2018, 07:16
Автор темы
Космический чай
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас выпью жиросжигатель methyldrene 25 мг и начну отрабатывать по полной ту энергию, которую от него получу :) составила для себя индивидуальный комплекс упражнений. Хоть я и не фитнес тренер и вообще не специалист, но свой личный организм я хорошо чувствую, и знаю чего ему не достаёт. Хочется сбросить 45 кг, но я понимаю что за одно мгновение этого не произойдёт. Поэтому единственный способ удержаться в процессе - это начать получать удовольствие от этого самого процесса :)) ok


Давайте пить чай.
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Воскресенье, 18.03.2018, 07:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
space_tea, вот я йогу люблю. неужели неэффективно будет? От неё я удовольствие получаю. аэробная - по мере необходимости. Специалисты советуют не вес измерять, а объём талии. За неделю - 5 см получилось у меня. По килограммам -меньше гораздо.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Спорт, туризм и отдых » Спорт против депрессии (Мой спортивный дневничок.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: