pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Чем питаются ваши животные? (ОПРОС)
Чем питаются ваши животные?
Что кушают ваши кошки/собаки?
1. Китекет, Вискас/Чаппи [ 2 ] [13.33%]
2. Дарлинг, Фрискис/Педигри [ 3 ] [20.00%]
3. Роял Канин, Проплан/Перфект Кит [ 2 ] [13.33%]
4. У меня нет кошки/нет собаки [ 4 ] [26.67%]
5. Кормлю обычной едой, кошка/собака счастлива и рада [ 3 ] [20.00%]
6. Не смотрю на марку корма вообще. [ 1 ] [6.67%]
Всего ответов: 15
Красавица #61 | Четверг, 04.06.2015, 08:35
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Милая киска. :)

Сегодня рыба в качестве фона полосатая.
Мне отчего-то скелеты рыбные видятся crazy
Статус: нет меня
 
Вериока #62 | Четверг, 04.06.2015, 17:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фотки милых кошечек illian-ы перенесены в эту тему: https://pcixi.ru/forum/77-41-1


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #63 | Пятница, 30.10.2015, 18:51
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
У моих котеек мочекаменная болезнь , кормлю профилактическим кормом от "Хиллс" , на нем обострений давно не было и анализы хорошие . good


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #64 | Суббота, 31.10.2015, 18:37
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, котеешь покешь wink
Насколько знаю, мочекаменная болезнь у котов чаще всего от сухих кормов, а если кормить натур. продуктами - там вроде и проблемы такой не должно возникать scratch
Статус: нет меня
 
Маруся #65 | Суббота, 31.10.2015, 21:24
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я была убежденной "натуралисткой", кормила только натуралкой три года. Через три года - МКБ у обоих , у кота и кошки ! У кота дело совсем плохо было : удалена одна почка :( Долго подбирали подходящий промышленный корм , покормлю месяц , сдаем анализы , мочу и кровь. Подобрали , слава богу , вот уже несколько лет на этом корме анализы хорошие. Так что все очень индивидуально , если кто - то спросит моего совета , чем кормить котейку , скажу честно : не знаю!


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #66 | Воскресенье, 01.11.2015, 13:14
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, котятки у тебя породистые или дворянского происхождения? Под натуралкой что имелось ввиду?
Статус: нет меня
 
Маруся #67 | Воскресенье, 01.11.2015, 15:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
котятки у тебя породистые или дворянского происхождения? Под натуралкой что имелось ввиду?

Мясо ! Сырое . Говядина в основном. А дополнительно - крольчатина , индюшатина , курятина , субпродукты , креветки , перепелиные яйца , творог , сливки . Неплохой был рацион :)
Кот у меня дворянин с помойки , кошка дворянка приютская .
Выложила бы фотографии своих дворян , да не умею компьютером пользоваться redface



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #68 | Воскресенье, 01.11.2015, 16:42
Охотник
Юзер-бар +
Рацион отличный good Вот только насчет сырого мяса не уверен, даже рыбку лучше вареную давать :pardon:

Фотки выкладввать просто, у нас есть инструкции с картинками, ссылочка вверху, называется FAQ https://pcixi.ru/forum/32-99-1
Статус: нет меня
 
Маруся #69 | Понедельник, 02.11.2015, 00:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Для кошки идеальное питание - мышь . nyam

zarim , я знаю , что фотки выкладывать просто . Просто не получается у меня redface



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #70 | Понедельник, 02.11.2015, 11:43
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Для кошки идеальное питание - мышь

Ага, как же mocking Притащит мышку и смотрит глазами вида: хазяин, давай меняться, я тебе мышку, а ты мне - нямку cat-5



Кашкой их кормить нужно yes



Вот их любимая еда :)

Статус: нет меня
 
Маруся #71 | Понедельник, 02.11.2015, 18:47
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Мои тащат мне игрушечных мышей , других у нас не водится biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #72 | Понедельник, 02.11.2015, 19:18
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, ну вот видишь, всё равно тащат, для бартерного обмена cat-3

Сейчас даже дворовые коты такие ленивые пошли - жуть, по ним может крыска пробежать, голуби топчутся - а им пофиг, чего напрягаться-то: ощипывать, выпотрашивать...? Скоро кто-то вынесет очередную мисочку с уже приготовленной едой biggrin
Статус: нет меня
 
Маруся #73 | Понедельник, 02.11.2015, 21:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim , ты прав , дворовые коты лежат и ждут , когда я им еду вынесу. Да я и сама такая , лежачая больная , вялая , неподьемная , по мне тоже кто хочешь бегай и топчись - ухом не поведу . Только мысль о голодных бродягах заставляет меня с кряхтением и стонами подняться с постели , приготовить еду , выйти во двор ...


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #74 | Вторник, 03.11.2015, 00:01
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, нужен стимул, сначала он внешний, потом уже ты сама будешь его задавать yes
Никогда не сдавайся!!!
Скажу по секрету, я знаю одну бабушку уважаемого возраста (стока не живут), так вот, она выглядит наверно лет на 10 младше, чем ей можно дать, очень подвижная и глаза горят)) Поведала историю, что врачи ей сказали, что она не то что ходить и делами по дому заниматься... вообще только лежать будет и это в лучшем случии. Вот только она показала им большую дулю и каждый день заставляла себя ходить и делать хоть что-то. В это трудно поверить, но она поборола недуг и сейчас не только сама ходит, но и делает всё по дому... так то pardon
Статус: нет меня
 
Маруся #75 | Вторник, 03.11.2015, 08:36
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim , спасибо за рассказ о бойкой бабульке , мне кажется , что это как раз обо мне : назло или " на слабо " я могла бы горы свернуть :)
Собственно , такую задачу я перед собой и ставлю , разобрать и выкинуть горы мусора , которые накопила в своем жилище.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Чем питаются ваши животные? (ОПРОС)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: