pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программы, которые нужны. (всем)
Программы, которые нужны.
руша #1 | Пятница, 14.12.2018, 14:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Здесь я буду собирать программы, которые нужны, я думаю, всем. Ну хотя бы для общения здесь. Многие форумчане выкладывали полезные проги, но как то не систематизировано, разбросанно. Для каждой проги будут разъяснение для чего она, ссылка на скачивание. И отзыв. Комментарии отключены. Итак:

FastStone Capture для Windows
Прога для создания, редактирования скриншотов. Очень полезная вещь, позволяет делать какую то часть скриншота, качественно и несложно.
Ссылка для скачивания: Доступно только для пользователей

Фотошоп с простой установкой. Скачать торрент и сразу установить. Без всяких активаций. Все работает
Ссылка для скачивания:ссылка

Торрент.
Всем известная прога для скачивания. На русском языке. Нужна для скачивания больших файлов.
Ссылка для скачивания:Доступно только для пользователей

Audacity
Тем, кто любит петь. Можно записать свою песню с минусовкой. Простая, на русском языке.
Ссылка для скачивания:Доступно только для пользователей
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 15.12.2018, 12:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Malwarebytes AdwCleaner
Отличная прога для удаления рекламного ПО и нежелательных программ. Также удаляет ненужные панели инструментов,
не требует установки. Я ее пробовала, находит даже ту бяку, которые не видят подобные программы. Единственное - при запуске отключается защитник виндовс.
Ссылка для скачивания:Доступно только для пользователей

Адвансед Систем Каре
Хорошая прога, следящая за здоровьем компа. У меня стоит, очень рекоммендую.
Ссылка для скачивания: Доступно только для пользователей
Статус: нет меня
 
руша #3 | Среда, 19.12.2018, 11:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
IObit Uninstaller

Утилита для ликвидации «хвостов» за установленным софтом. Позволяет полностью деинсталлировать программы, их сопутствующие модули и надстройки.В реальном времени следит за всеми приложениями, инициирующими установку расширений, может удалять обновления Виндовс, очищать плагины и браузерные панели, которые не удаляются стандартным способом. По простому - удаляет следы в реестре. У меня есть, только ей и пользуюсь.
Ссылка для скачивания:Доступно только для пользователей

Windows 10 x64 Pro 1511 Ru by OVGorskiy 06.2016

Операционная система с вечным ключом. Немного старовата, но если есть обновление, то система сама обновится. Мне это не нужно, устраивает и такая. Если привыкнешь, любое обновление нервирует. Это образ iso. То есть сначала нужно скачать на комп, потом с помощью проги UltraISO записать образ на диск, флешку. Несложно. Я постоянно сама переустанавливаю.
Ссылка для скачивания:Доступно только для пользователей

UltraISO для Windows 10

Программа для записи образа iso. Очень нужна, потому что сейчас в основном софт дается в образе.. Можно записать на диск и флешку. Очень простая, на русском языке.
Ссылка для скачивания: Доступно только для пользователей
Статус: нет меня
 
руша #4 | Понедельник, 04.11.2019, 12:37
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программы, которые нужны. (всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: