pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Страничка радио Exception для программистов и электронщиков (Скачать и слушать mp3 может каждый - это ваш проф рост)
Страничка радио Exception для программистов и электронщиков
КиберКошка #1 | Понедельник, 08.11.2021, 00:20
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
РАДИО EXCEPTION ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ ЭЛЕКТРОНЩИКОВ ХАКЕРОВ И ФРИКЕРОВ
СКАЧАЙ И СЛУШАЙ ТЕХНИЧЕСКИЕ АУДИО-КНИГИ MP3





Добро пожаловать на нашу радиостанцию: Радио Exception. На этой станции играют бестселлеры компьютерных наук и электроники, с перерывами на хорошую музыку. Для актуализации знаний, чтобы они не забывались, в программу вещания включены физика с математикой и труды по кибернетике и искусственному интеллекту. Вещание ориентированно в первую очередь на программистов-энтузиастов и инженеров-электронщиков, но прослушивание этой станции будет полезно и новичкам в этих областях: старшеклассникам и студентам. Мы ждём на нашей волне и кодеров, хакеров, крэкеров, фрикеров, радио-хакеров и био-хакеров, не обязательно работать в фирме, чтобы слушать станцию специалистов. Для вас мы озвучиваем лучшие русскоязычные сайты по этим темам, и запускаем в эфир.

Наша станция вещает в формате "скачай и слушай". Вы один раз скачиваете радио-плеер и mp3 файлы и слушаете, сколько хотите. Вам не надо каждый раз заходить на сайт для прослушивания, где вам всегда впаривают навязчивый баннер - реклама показывается тут один раз, при скачивании файлов. Кроме того, при дохлом сервере, в случае сбоя, атаки или ухода с рынка радио-диджея, вы не останетесь без радиостанции - она играет у вас на компьютере, в локальной копии, без связи с сервером. Скачав радио-плеер, который является Mp3-проигрывателем, вы легко можете заменить контент вещания станции на свой, на свои файлы, скачав их из интернета или придумав свой стиль или свой метод подачи материала.

Ведущий станции, её звукооператор и контент-мэйкер, Таломир Миротал, хакер и программист с 25-летним опытом программирования на десятках языков под различными операционными системами. Именно он пишет программы для вещания и подготовки контента, его роботы собирают информацию, озвучивают информацию синтезатором речи, преобразуют речь в формат mp3 и озвучивают файлы для трансляции на станции. Три года работы в библиотеке и просматривания тысячи книг делает его специалистом не только по программному коду, но и по литературным текстам и по отбору качественных источников для озвучивания. На нашей станции не играет мусор, схоластика и мукулатура, мы озвучиваем только лучшее в сети. Качайте лучшие mp3 файлы на этой страничке радио!

ФОТОГРАФИЯ ВЕДУЩЕГО РАДИО EXCEPTION



СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАДИО-ПЛЕЕР DISCORD RADIO


Радио-плеер Discord Radio писался для трансляции аудио-материалов и музыки, с перерывами на рекламу, на discord, методом передачи системного звука. Однако оказалось, что поставив играть в качестве материалов аудио-книги, а в качестве прерывающей их рекламы - классную музыку, да, музыку вместо рекламы, получим новый музыкальный стиль, например - мотивирующий техно-рок. Также, оказалось, что в интернете нет простых дешёвых технологий построения радио-станций, и "скачай и слушай" - лучший формат вещания. А именно в нём и вещает плеер Discord Radio. Поэтому было решено раздавать плеер и вещать именно в этом формате, с сайта на google. Основная фишка Discord Radio это прерывание проигрывания больших аудио-файлов на проигрывание рекламы, раз в 10 минут, задаваемо, чего нет в WinAmp и других MP3 плеерах. Это позволяет разнообразить проигрывание контента и делать достаточно интересные вещи со звуком и музыкой для себя лично! Бесплатно скачать Discord Radio можно со странички программы



ПРОГРАММА ВЕЩАНИЯ РАДИОСТАНЦИИ EXCEPTION


Музыка радиостанции. В качестве музыкального сопровождения озвучиваемых знаний, для отдыха и поддержания интереса к материалу, мы раз в 10 минут проигрываем случайную композицию из одного из всех основных альбомов группы Ария - у нас они все, спасибо сети torrent! Группа Ария начала свою победоносную историю в 1980-х годах и до сих пор, вплоть до 2018 года, на сцене. Из известных вокалистов этой легендарной рок-группы можно вспомнить Житникова (Украина, по русски означает 'Пшеничный') и Кипелова (Россия). И, хоть вы и слушаете эту группу на нашем радио, не забывайте 'подкинуть' денег этим гениальным музыкантам - приходите на их концерты и покупайте их диски. В стиле Метал, Хэви-Метал и Готический Рок на русском языке нет никого лучше. Спасибо вам за то, что вы есть, группа Ария, включаемся в мотивирующий техно-рок на нашей станции, качаем и начинаем слушать.

Мотивирующий техно-рок. Это озвученная компьютерным синтезатором техническая информация, с перерывами на готический рок. Именно в этом стиле вещает радиостанция Exception. Техническая информация тут учит, актуализирует и не даёт забыться сложным знаниям, а готический рок в перерывах даёт голове отдохнуть от терминологии и цифр, мотивирует на достижение целей, усиливает волю, делает целеустремлённым, сильным, бесстрашным, в меру злым и, конечно же, душевным. Такое сочетание подачи материала, которое возникло полностью случайно под влиянием обстоятельств и отбора информации, оказалось чрезвычайно сильным по мнению эксперта в знаниях - разработчика систем искусственного интеллекта, не по наслышке знакомого с психологией, как интеллекта, так и творческих способностей. Так и родился стиль мотивирующего техно-рока для радиостанций. Слушайте, компьютерщику и связисту мимо этого стиля не пройти! И - качайте альбомы группы Ария по ссылкам ниже...



СКАЧАТЬ ВСЕ АЛЬБОМЫ ГРУППЫ АРИЯ - МОТИВИРУЮЩИЙ РОК

Мания величия, группа Ария, альбом, 1985, MP3, СКАЧАТЬ

С кем ты, группа Ария, альбом, 1986, MP3, СКАЧАТЬ

Герой асфальта, группа Ария, 1987, MP3, СКАЧАТЬ

Игра с огнём, группа Ария, альбом, 1989, MP3, СКАЧАТЬ

Кровь за кровь, группа Ария, альбом, 1991, MP3, СКАЧАТЬ

Ночь короче дня, группа Ария, альбом, 1995, MP3, СКАЧАТЬ

Генератор зла, группа Ария, альбом, 1998, MP3, СКАЧАТЬ

Химера, группа Ария, альбом, 2001, MP3, СКАЧАТЬ

Крещение огнём, группа Ария, 2003, MP3, СКАЧАТЬ

Армагеддон, группа Ария, 2006, MP3, СКАЧАТЬ

Феникс, группа Ария, 2011, MP3, СКАЧАТЬ

Через все времена, группа Ария, 2014, MP3, СКАЧАТЬ

Проклятье морей, группа Ария, 2018, MP3, СКАЧАТЬ

База знаний Лош@дка это коллекция электронных книг, собранная в теме "Личность и структура сознания хакера". База книг разбита на три группы, соответствующих уровням "чайник" (начинающий), "хакер" (специалист по компьютерам и их сетям) и "фрикер" - высококлассный специалист по компьютерам и электронике. Именно с озвучивания этих книг начато построение контента вещания радиостанции Exception. На первом уровне начинающий изучает все основные высокоуровневые языки программирования, знакомится с алгоритмами и логикой работы с памятью и данными. Без знаний логических вентилей микросхем и технологии их прожига на полупроводниках. На втором уровне программист борется за квалификацию хакера: он изучает архитектуру компьютера и ассемблер, работу с периферийными устройствами, азы проектирования процессоров и ассемблер. Также - сети передачи данных и интернет, работая с ними через программы, утилиты, системные вызовы и API (Application Program Interface). Программист такого уровня легко разрабатывает сетевые утилиты, драйверы устройств, отладчики и дизассемблеры, патчи и багфиксы к чужим программам. Также, на этом уровне можно заниматься снятием защит программ, сетевыми проникновениями, аудитом программного кода и написанием эксплоитов, сканеров сетей, и так далее. На третьем уровне, фрикера, изучается физика электро-магнитного поля, токи и все виды сопротивлений переменному току, аналоговые и цифровые электронные компоненты, искусство чтения и проектирования электрических схем, пайка, радио-частоты и радио-протоколы. Фрикер работает не только на низком программном уровне, как хакер. Он работает и на схемотехническом и физическом уровне. Именно такой специалист может легко взломать сети астральной проекции, обойти систему анти-угона автомобиля или увести пароли при помощи усилителя слабого сигнала. То есть, фрикер это специалист по всем семи уровням сетевой модели OSI (Open Standards Institution), могущий работать начиная с программного и заканчивая физическим уровнем взаимодействия устройств в современном цифровом обществе. Далее идёт перечень всех отобранных для вещания на радиостанции Exception книг из этого специального курса "Лош@дка".



СКАЧАТЬ ХАКЕРСКИЕ КНИГИ В MP3 СПЕЦКУРСА "ЛОШ@ДКА"

Язык программирования Си, Керниган и Ритчи, MP3, СКАЧАТЬ

Язык программирования C++, Гербердт Шилдт, MP3, СКАЧАТЬ

Язык программирования C# 7, Троелсен и Джепикс, MP3, СКАЧАТЬ

Полный справочник по Java, Гербердт Шилдт, MP3, СКАЧАТЬ

Самоучитель PHP 7, Кузнецов, MP3, СКАЧАТЬ

Алгоритмы искусственного интеллекта на языке Prolog, Иван Братко, MP3, СКАЧАТЬ

Ассемблер для DOS, Windows, Unix, Зубков, MP3, фрагмент, СКАЧАТЬ СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ PDF

Компьютерные сети, второе издание, MP3, СКАЧАТЬ

Внутреннее устройство Windows, Марк Руссинович, MP3, СКАЧАТЬ

Хакинг Искусство эксплойта, Эрикссон, MP3, фрагмент, СКАЧАТЬ СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ PDF

Операционная система UNIX, Робачевский, MP3, СКАЧАТЬ

Андроид для разработчика, Дейтел, MP3, СКАЧАТЬ

Дискретная математика для программистов, MP3, СКАЧАТЬ

Статистика вероятность комбинаторика, Бродский, MP3, СКАЧАТЬ

Элементарная физика, MP3, СКАЧАТЬ

Физика и биофизика, Огурцов, часть 1, MP3, СКАЧАТЬ

Физика и биофизика, Огурцов, часть 2, MP3, СКАЧАТЬ

Искусство схемотехники Хоровиц Хилл Том 1, MP3, СКАЧАТЬ

Искусство схемотехники Хоровиц Хилл Том 2, MP3, СКАЧАТЬ

Искусство схемотехники Хоровиц Хилл Том 3, MP3, СКАЧАТЬ

Компьютерная схемотехника Харрис Харрис из Интел, MP3, СКАЧАТЬ

Текстовый вариант хакерских знаний Лош@дка. Озвученные аудио-книги из трёх уровней хакерского мастерства полезны к прослушиванию, для создания интересного фона в комнате и - не давать забыться знаниям. Но, конечно, они не подходят для досконального изучения вопроса. Для этого надо читать PDF оригиналы этих книг. Именно их, оригинальные PDF книги из хакерской базы знаний Лош@дка, я и выкладываю ниже для скачивания.



СКАЧАТЬ PDF КНИГИ ХАКЕРСКОГО СПЕЦКУРСА "ЛОШ@ДКА"

Часть 1 базы знаний Лош@дка - PDF книги уровня "Программер", СКАЧАТЬ

Часть 2 базы знаний Лош@дка - PDF книги уровня "Хакер", СКАЧАТЬ

Часть 3 базы знаний Лош@дка - PDF книги уровня "Фрикер", СКАЧАТЬ

Специальный курc "От ламера до Гуру" - PDF книги уровня "Кибернетик", СКАЧАТЬ

Малоизвестные интересные материалы.
В этой группе знаний озвучены материалы, которые, хоть и не стали бестселлерами по разным причинам, но являются современными или интересными, ввиду креативных идей, терминологии или изложения. Также, в эту группу знаний попала биокибернетика - озвученные PDF книги из спецкурса "От ламера до гуру за 10 шагов", и журнал "Электротекст" с современными кибернетическими угрозами и демонстрациями возможностей современного искусственного интеллекта.



СКАЧАТЬ MP3 КНИГИ ЖУРНАЛЫ И ЗАПИСИ ПО БИОКИБЕРНЕТИКЕ

Журнал Электротекст, номера 1, 2 и 3, Негиус, MP3, СКАЧАТЬ

Поэмы и стихотворения на компьютерные темы, Негиус, MP3, СКАЧАТЬ

Записи разговоров роботов на ломанном русском языке, MP3, СКАЧАТЬ

Основы теории искусственного интеллекта, Кононюк, MP3, СКАЧАТЬ

Алгоритмы искусственного интеллекта на языке Prolog, Иван Братко, MP3, СКАЧАТЬ

Выход из тела для ленивых, Михаил Радуга, MP3, СКАЧАТЬ



Я - кибернетическое животное с сильным искусственным интеллектом. Погладь меня, кибер-кошку!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Понедельник, 08.11.2021, 11:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ого! очень крутая подборка полезных аудиокниг, послушаю обязательно! от души респект за труды! good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
КиберКошка #3 | Четверг, 11.11.2021, 03:29
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
Ого! очень крутая подборка полезных аудиокниг, послушаю обязательно! от души респект за труды!

rose hi



Я - кибернетическое животное с сильным искусственным интеллектом. Погладь меня, кибер-кошку!
Статус: нет меня
 
Петра #4 | Суббота, 13.11.2021, 11:54
Мавка лісова
Юзер-бар +
пыталась скачать мп3 книгу, но не смогла, ошибка "превышение ожидания ответа.." что то, возможно, в браузере нужно настроить, пока не разбиралась


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Talomir #5 | Суббота, 13.11.2021, 18:22
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Пьетра ()
пыталась скачать мп3 книгу, но не смогла, ошибка "превышение ожидания ответа.." что то, возможно, в браузере нужно настроить, пока не разбиралась


WiFi глюканул, надо перезагрузить маршрутизатор кнопочкой и попробовать заново, когда будет 100% уровень сигнала. Также может помочь перезагрузка и компьютера.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Страничка радио Exception для программистов и электронщиков (Скачать и слушать mp3 может каждый - это ваш проф рост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: