pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Электронная книжка с Авито (Она же букридер)
Электронная книжка с Авито
Константин #1 | Среда, 06.09.2023, 08:34
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну в магазинах букридеры сейчас продаются на каждом шагу но мне хотелось купить не электронные чернила а такую на которой и видеоролик посмотреть можно. То есть старую. На Авито нашёл аналог маманиной Ritmix PBK 430 и заказал. Книжка жила в Ярославле сам живу в Питере. Пришлось оформлять доставку.
Но доставка обошлась в 50 рублей, не дорого. Сама книжка обошлась в 300 рублей. Правда ещё в 2000 обошёлся ремонт букридера поскольку он был старый и сильно поживший. Зато теперь я могу качать из сети уймищу всякой литературы и читать, читать...
Как происходил процесс я уже на Дзене о своих книжках статейку выложил, кому интересно она здесь.
Народ, всем и каждому рекомендую обзавестись этой штукой. Ходить по книжным магазинам я уже не могу, рассеянный склероз меня конкретно обездвижил, зато инет это несказанных размеров библиотека. Прочитать можно всё, и чем старше книга, тем больше шансов что на неё не надо платить. В букридере можно слушать и аудиокниги. Временами так тоже неплохо. В общем вещь стоящая, а если с Авито, то и недорогая.
Рекомендую.




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 06.09.2023, 11:20
Охотник
Юзер-бар +
У меня эту функцию телефон выполняет, их размеры уже такие.... что больше планшеты напоминают, скоро в одну руку помещаться не будут crazy
Статус: нет меня
 
Константин #3 | Среда, 06.09.2023, 11:53
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В принципе мой новый телефон тоже здоровый, читать можно, но шрифт у него совсем не в какие ворота. А на букридере шрифт всё-таки по глазам настроить можно. И размер у него нормально-книжный. Читать всё-таки легче чем с телефона.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #4 | Четверг, 14.09.2023, 18:41
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, я на планшете читаю так тоже хорошо.. И книг много..


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Шико #5 | Пятница, 15.09.2023, 08:32
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я аудиокниги на Ютюб слушаю. Иногда покупал аудиокниги, когда деньги были. Но это только если её в свобдном доступе нет.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Константин #6 | Пятница, 15.09.2023, 13:44
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот для аудиокниг букридер тоже хорош. Проигрывает нормально, правда в карман его не очень-то положишь, зато можно включить в сеть и слушать всю книгу целиком не переживая за аккумулятор.
Но мне как-то ближе чтение с монитора. Буквы нужны. Возможность вернуться к прочитанной главе и перечитать её ещё раз.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Суббота, 16.09.2023, 05:03
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я больше подсел на аудиокниги и радиоспектакли через сеть есть несколько сервисов
Спасибо за рекомендацию букридер действительно хорошая покупка



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Суббота, 16.09.2023, 05:06
Статус: нет меня
 
Константин #8 | Суббота, 16.09.2023, 21:08
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тем более на Авито их можно купить и подешевле.
Просто бывает покупают школьникам для уроков литературы а те только в телефонах висят. Категорически ничего не читают. Вот от книжек и избавляются.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Воскресенье, 17.09.2023, 14:23
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
А вообще сейчас читать нечего. То что предлагают, полная хрень. А ведь хочется чего-то современного. Редко можно найти что-то интересное и это старые книги.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Константин #10 | Воскресенье, 17.09.2023, 15:27
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я только старое и читаю. На современное не тянет от слова "вообще".




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Электронная книжка с Авито (Она же букридер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: