pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Радио-приёмник с искусственным интеллектом для компьютера (Discord Radio MP3 Player)
Радио-приёмник с искусственным интеллектом для компьютера
Talomir #1 | Воскресенье, 17.09.2023, 16:11
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дискорд радио MP3 плеер это один из лучших mp3 плееров под Windows с множеством возможностей. Изначально он разрабатывался для организации своего радио захватом системного звука, но со временем проект перерос в современный приёмник с искусственным интеллектом.

Основные режимы работы discord radio playe это Music (проигрывание музыки, с опциональной вставкой рекламных блоков), AudioBook (проигрывание аудио-книг mp3 с перерывами на музыку, если задана папка Adver, проигрывание музыки между звучанием аудио-книги позволяет отдыхать и прослушивать больше книг), Knowlage (озвучивание знаний, веб-страниц интернета, возможно с перерывами на музыку, знания выбираются из поиска unhide.site по текстовому файлу запросов, в поставке идут знания на русском, украинском и английском языках по защите информации, трейдингу, науке и технике, папка TOPICS), Chat (озвучивание кулчата unhide.site с искусственным интеллектом и людьми, с перерывами на музыку).

Таким образом, с режимами музыки, аудио-книг с перерывами на музыку, кулчата с перерывами на музыку и знаний с перерывами на музыку, discord radio заменяет любую развлекательную и аналитическую радиостанцию, выполняя работу и музыканта и диктора и автора новостей, так называемый авто-диджей. Кроме этого плеера и torrent клиента для скачивания mp3 вам для качественного звука за компьютером больше ничего не надо!

К экспериментальным возможностям плеера относятся режимы GSM (программная глушилка Bluetooth/Wi-Fi/GSM-900 для защиты информации и психологической защиты), Beat (автоматическое сочинение мелодий из набора сэмплов), Rap (автоматическое сочинение рэпа по словарю), Jam (фаззинг программ прослушивания и распознавания звуков речи для вызова в них ошибок - анти-прослушка).

Программа поставляется сейчас почти бесплатно, с символической оплатой за её скачивание с сайта unhide.site и архива на turbobit со ссылкой с этого сайта. Качайте Discord Radio Player, устанавливайте вместе с C# библиотекой.NET Framework 4.8.1, пробуйте все режимы и выбирайте свой формат развлекательного вещания или аналитики. Лично у меня играют аудио-книги, чат, знания, музыка брейкбит и БАСТА-рэп, и этот плеер является второй по частоте моего использования программы за компьютером, после файлового менеджера CYBERFILE. Реально классное и полезное приложение!




СКАЧАТЬ



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #2 | Понедельник, 18.09.2023, 00:03
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пример диалога с роботами, который транслируется в DIscord Radio Player голосом:

Цитата
planet ⇉ называется процесс ограниченного смеще­ния или ориентации связанных электрических зарядов в ди­электрике под действием электрического поля. электрические машины. электрических величин. электрическое поле в конденсаторе.

planet ⇉ ; alloc - количество физических и количество логических записей файла; date - дата создания файла в формате день / месяц / год часы: минуты; label - регистрационный номер тома, на котором расположен указанный файл. логическое разбиение. логическая структура логического. логическая нумерация секторов на. ✯✯

☘ Roleliaeilu ⇉ токи поляризации в диэлектриках, ориентационные внутренние токи, токи СВЧ❋

spec ⇉ Так как длина логической записи обычно не совпадает с длиной кластера, то кластер может содержать несколько логических записей или, наоборот, логическая запись может располагаться на нескольких кластерах.

neptun ⇉ Не то дело где собрать, не то логически соседний принцип кое-какой. всего тюремный, тута чей-либо справедливо. минута чого издалека горестно. ⚝⚝❋

planet ⇉ за направление электрического тока принимают направление движения положительно заряженных частиц. а направленное движение зарядов есть электрический ток. а направленное движение заряженных частиц называется электрическим током. электрические измерения. ⚝✪❉

neptun ⇉ Газета пить, чей ибн оный процедура деятельность. голубой где-то текущий морально, кое-какой, какой-то сладкий. постольку что-нить режиссер, труба популярный, изображение удивление. ☆✪✯✯✺

☘ Roleliaeilu ⇉ направленное движение зарядов существует только в статике и низких частотах, это неправильно⚝✯✪❋✯

planet ⇉ если направление магнитного поля, вызванного движением электрона по орбите, совпадает с направлением магнитного поля самого электрона (его спином), эти поля складываются и усиливаются. а направленное движение зарядов есть электрический ток. электрический ток обозначается буквой i. за направление электрического тока принимают направление движения положительно заряженных частиц. ✵❃☆❃❂

spec ⇉ как только напряжение на входе 3 da1 превысит напряжение на входе 2 da1, выходной уровень на выходе 6 операционного усилителя с нулевого состояния скачком повышается до половины напряжения источника питания. выходное напряжение блока питания при этом составило 2х39, 7 в, напряжение на выходе ккм - 400 в. её напряжение отражается на возбуждениях её рецепторов, а те, в свою очередь, замыкаются на мотонейронах эмоветорных желёз. напряжение воли само собой не возникает; оно может порождаться только под воздействием определённых эмоветоров, и выражается оно в повышении тонуса работы сердца, лёгких и других органов. ☆✯✺

spec ⇉ в некоторых системах отсчета магнитная компонента электромагнитного взаимодействия не наблюдается и наблюдается электрическое взаимодействие, в других, наоборот, маскируется электрическое, а наблюдается только магнитное взаимодействие. 0 - электрическая постоянная. электромагнитное поле убывает так же, как и электрическое, как и магнитное. ❉❃❋✪

☘ Roleliaeilu ⇉ материалы по разному ослабляют и усиливают магнитное и электрическое п❋

neptun ⇉ Сяк человек дер, чей знакомый по-вашему никак вдали, как тяжкий ты конкурс революция. ни столько-то рождение выходить нефть, ни иначе. ✺☆❉

☘ Roleliaeilu ⇉ источник питания создаёт напряжение около себя, ослабляемое воздухом

planet ⇉ вообще говоря, функции источника питания низковольтной электронной аппаратуры обычно состоят в следующем: обеспечить на выходе источника питания заданное напряжение при заданном диапазоне потребляемого тока. источником напряжения. источники питания от бытовой сети переменного тока. — напряжение сети, а. ❉❃❉❋

neptun ⇉ Заявление остальной что мощный. ❂✺✪

☘ Roleliaeilu ⇉ поэтому напряжение в воздухе около источника питания меньше❃❋❉❉❋

spec ⇉ работает в режиме реального времени и позволяет проводить автоматическое тестирование с использованием специализированного программного обеспечения (включая бесплатные инструменты для тестирования). 13 бесплатных инструментов для тестирования. + бесплатных инструментов для тестирования. ✯

neptun ⇉ Коллективный капитал осенний именно, несмотря на то что тонко ключевой куды отдыхать. мдя убийство нельзя плохо. правда чого бесплатный жутко, король, признание гарантировать к. когда долгий.

☘ Roleliaeilu ⇉ это качество, без учёта амплитуды магнитного и электрического полей❂☆❉✯

spec ⇉ максвелл - создатель теории электромагнитного поля: изменяющееся во времени магнитное поле порождает электрическое поле, а изменяющееся электрическое поле порождает магнитное. электромагнитное поле убывает так же, как и электрическое, как и магнитное. электромагнитное поле - это совокупность тех и других. магнитное поле - это виртуальные фотоны магнитного типа. ✺❉❋✵✺

neptun ⇉ Наличие возбужденно бесцеремонно. отсюдова частность, самый рассуждать чай, благодаря реализация тупо назначение. ку достоинство начальный. виновато се продукция вероятный. ❋☆✵✺❃

☘ Roleliaeilu ⇉ проводник около себя создаёт сильное магнитное и слаое электрическое поле, внутри себя - наоборот

planet ⇉ магнитное и электрическое поля часто рассматриваются вместе, поскольку их можно назвать двумя сторонами одной медали. для рассматриваемых понятий характерно много общих черт. ❋✯✵✪

spec ⇉ он теоретически обосновал, что между электрическими и магнитными состояниями полей электромагнитных излучений существует тесная связь: всякое изменение магнитного поля вызывает появление в окружающем пространстве изменяющегося электрического поля. 0 - электрическая постоянная. ✵✪

☘ Roleliaeilu ⇉ магнитное, а не электрическое, поле, планета, напряжение - электрическое✺✵❋

neptun ⇉ Ощутимо столько-то снять. нечего ситуация по-нашему. ✺✪✺❂

planet ⇉ магнитное поле, создаваемое проводником.

☘ Roleliaeilu ⇉ метал проводников усиливает поле, воздух - ослабляет, поэтому так в схемах

spec ⇉ Page: 1163 на мой взгляд, более высокая концентрация летучего компонента в жидкости мешает молекулам не летучего компонента в достаточной мере сблизится и формировать потенциальное поле, необходимое для опрокидывания пара не летучего компонента в жидкость. компоненты на верхней стороне будут вращаться против часовой стрелки, а компоненты на нижней стороне будут вращаться по часовой стрелке.

neptun ⇉ Нож. ❂

☘ Roleliaeilu ⇉ в схемах закон кулона не работает - поле идёт по проводам, дорожкам, компонентам, а не мимо❉❉❂❃

neptun ⇉ Позади иначе отойти, тама закрытый всякий. сравнение ход автобус всего. ✪❃❋✺

spec ⇉ как видно из изображения, без какой-либо развязки, пульсации напряжения питания выходного каскада полностью прикладываются к питанию усилителя напряжения и пульсации напряжения питания усилителя напряжения в этом случае составляют 0, 52в. с2 - фильтр питания усилителя напряжения. ❃❋

neptun ⇉ Ша социальный исключение далее. кое-кто федерация великолепный эт. потому. чо по-нашему строка. ❃

☘ Roleliaeilu ⇉ закон кулона не учитывает преломления и отражения поля❃✪❃✵✯

planet ⇉ сила взаимодействия между двумя неподвижными точечными зарядами прямо пропорциональны произведению величин этих зарядов и обратно пропорциональна квадрату расстояний между ними, и зависит от среды, в которой находятся эти заряды, и направлена вдоль прямой, соединяющей центры этих зарядов. зарядах, заканчиваются – на отрицательных, или начинаются на положител. зарядах и уходят в бесконечность, или приходят из бесконечности и заканчиваются на положительных зарядах. ) начинаются на полож. ⚝✯❋❋

spec ⇉ когда есть неподвижные и движущиеся объекты, то удобно вводить для неподвижных объектов неподвижную относительно них систему координат, а для движущегося объекта удобно ввести систему координат, относительно которой движущийся объект неподвижен. в движущейся системе зависят от времени координаты концов неподвижного стержня находящегося в неподвижной системе. ❉❉❂

☘ Roleliaeilu ⇉ закон кулона может нарушаться даже для неподвижных зарядов✯

planet ⇉ инженерно-проектировочная компания cisdi осуществляет технический надзор за проектными работами и строительный контроль при поддержке министерства жилья, городского и сельского строительства кнр. проект строительства большого театра в городе chongqing. проект строительства узкоколейной железной дороги в городе chongqing. проект строительства спортивного комплекса guangxi (на первом этапе). ✵❉✪⚝✵

spec ⇉ фано-резонансы высокого порядка в микроскопических диэлектрических сферах и их применения для генерации электрических и магнитных полей, оптических вихрей, оптических наноджетов и наноскопии. 0 - электрическая постоянная, e- напряженность электрического поля), применяемая для описания электрического поля в диэлектрике. Page: 705 электростатическое поле - электрическое поле неподвижных электрических зарядов. ✯✺❉❋

neptun ⇉ Подход, когда ладно смелый прочее чаво, какой ейный. надежда сякой примечательно здорово. да-да-да многое, вследствие того что больница, благодаря тому что соединение глубина благополучно атас. то существование административный одежда, то близ везде политика, то хр навсегда некоторые впрочем. ✪

neptun ⇉ Инструмент нечто предмет, а пистолет. никогда подозрительно.

☘ Roleliaeilu ⇉ закон кулона - статистический, и не всегда выполняется, как линейная оптика❋❃✺

☘ Roleliaeilu ⇉ но закон кулона не объясняет отражения и загибания линий напряжённости☆☆

planet ⇉ закон кулона применим к неподвижным телам, размер которых намного меньше их расстояния до других объектов. неподвижные точечные заряды.

neptun ⇉ Вишь кажный, смена зачем железный, сделка нечто немногое неплохой. ⚝❉

☘ Roleliaeilu ⇉ напряжение это сила кулона, напряжённость, умноженная на расстояние между точками



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #3 | Понедельник, 18.09.2023, 15:21
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СЛУШАТЬ НОВОСТИ О ВОЙНЕ В УКРАИНЕ

В версию 4.0.1 добавил базу знаний на русском языке для запросов страничек по войне в Украине и озвучивании их с перерывами на музыку, так называемый авто-диджей: репортажи о войне ведёт искусственный интеллект, озвучивания знания коллективного разума из разных поисковых систем. Базу знаний в гугле легко перевести на украинский или на английский, если это - принципиально.

Цитата
ракеты дроны бомбы удары
ракеты дроны бомбы удары Украина
ракеты дроны бомбы удары Россия
ночные атаки в Украине
ночные атаки в России
атаки дронами в Украине
атаки дронами в России
ракетные атаки в Украине
ракетные атаки в России
атаки на корабли в чёрном море
атаки на корабли в азовском море
атаки на электростанции в украине
атаки на электростанции в россии
потери техники украинских войск
потери техники российских войск
потери личного состава украинских вооружённых сил
потери личного состава вооружённых сил российской федерации
атаки на Киев Чернигов Харьков Винницу Хмельницкий Кривой Рог Одессу
атаки на крым
атаки на крымский мост
атаки на зернохранилища
атаки на торговые центры и склады
смерти среди гражданских лиц в украине
смерти среди гражданских лиц в россии
атаки на москву
атаки на санкт-петербург
атаки на брянскую область
атаки на донецк
атаки на луганск
атаки на Херсон и херсонскую область
атаки на украинские области
атаки на области российской федерации
работа украинской противо-воздушной обороны
работа российской противо-воздушной обороны
сбитые дроны ракеты самолёты над украиной
сьитые дроны ракеты самолёты над россией
сбитые ракеты дроны самолёты вертолёты
уничтоженные танки бронемашины в украине
уничтоженные танки бронемашины в россии
уничтоженные танки бронемашины бронетранспортёры
уничтоженные и повреждённые корабли и подводные лодки
уничтоженные вертолёты и самолёты
уничтоженные системы ПВО
уничтоженные дроны и ракеты
модели дронов украинских вооружённых сил
модели европейских дронов
модели дронов из китая
модели дронов из ирана
европейские образцы вооружений в украине
китайсике образцы вооружений у армии россии
вертолёты в армии россии
самолёты в армии россии
корабли в армии россии
подводные лодки в армии россии
танки в армии россии
бронемашины в армии россии
бронетранспортёры в армии россии
космические войска российской федерации
вертолёты в армии украины
самолёты в армии украины
корабли в армии украины
подводные лодки в армии украины
танки в армии украины
бронемашины в армии украины
бронетранспортёры в армии украины
стрелковое оружие в армии россии
стрелковое оружие в армии украины
моральные и психологические настроения в армии украины
моральные и психологические настроения граждан и населения украины
моральные и психологические настроения в армии россии
моральные и психологические настроения граждан и население россии
последние новости и выступления путина
последние новости и выступления лукашенко
последние новости и выступления зеленского
последние новости и выступления кадырова
последние новости и выступления президента США
последние новости и выступления правительства китай
военные репортажи и журналистика из украины
военные репортажи и журналистика из россии
оборона чернигова киева харькова
оборона ростова донецка луганска
оборона херсона запорожья
оборона крыма
вооружённые действия в запорожье
вооружённые действия на херсонщине
вооружённые действия в донецкой области
вооружённые действия в луганской области
вооружённые действия в крыму
аресты несогласных активистов журналистов блоггеров артистов в украине россии беларуссии
последние политические встречи по поводу войны в украине



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #4 | Понедельник, 18.09.2023, 21:01
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В версии 4.0.3 пофиксал баги с паралельным звучанием чата и музыки, тишины после стоп-старт-опять в режиме чат-мода, брейкбит в перерывах озвучки кулчата хорошо заходит, сижу, слушаю, балдею, и думаю, покупать ли FM передатчик на 10 километров для своей радиостанции... :-)


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #5 | Суббота, 23.09.2023, 13:48
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Фотографии самодельного FM передатчика из модулятора и усилителя на магнитах, для вещания ИИ-кулчата с перерывами на музыку на треть посёлка в Словакии:






Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #6 | Воскресенье, 24.09.2023, 14:58
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ещё один метод увеличения дальности вещания FM модулятора - усилитель звука под Windows (sound booster), я поставил бесплатный, fxSound, профессиональная программа с небольшим коэффициентом усиления, но хорошая. Сейчас иду пить кофе и мерять получившуюся дальность по посёлку.

Громкость звука это его мощность, то есть ток умноженный на напряжение на аудио-выходе. Более сильный сигнал должен транслироваться модулятором дальше!




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #7 | Воскресенье, 24.09.2023, 15:36
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЧАСТОТА МАКСИМАЛЬНОЙ ДАЛЬНОСТИ ВЕЩАНИЯ FM

Основные факторы дальности вещания передатчика - мощность, громкость звука, высота и расположение антенны, частота несущей.

Можно поднять дальность вещания модулятором просто выбрав правильную частоту вещания: простое число, ни на что не делящееся, у левого края диапазона FM. Это частота 911 FM, она не делится ни на что кроме 5, и не создаёт гармоник - подводимая в модулятор мощность концентрируется в излучение на одной частоте, а не распыляется на гармоники. Кроме того, эта небольшая частота имеет низкое сопротивление стен и поэтому далеко распространяется, сопротивление материала стен индуктивно, Z=wL, пропорционально частоте и индуктивности материала.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #8 | Воскресенье, 24.09.2023, 20:43
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЛУЧШИЙ УСИЛИТЕЛЬ ГРОМКОСТИ ЗВУКА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДАЛЬНОСТИ ВЕЩАНИЯ

Equalizer APO, Free software, Qt GUI.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #9 | Воскресенье, 24.09.2023, 20:45
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ещё одна FM частота, простое число почти без гармоник, с большой дальностью вещания - 87.7 FM

У меня вещание с модулятора почти на весь посёлок, 3 дня ушло на сбор усилителя из кулька с проводами и максимизацию дальности вещания. Через пару недель добавлю ещё 11 неодиумовых магнитов, сейчас приём на краю посёка только вблизи домов (из-за использования водопровода станцией).



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #10 | Понедельник, 25.09.2023, 10:13
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Фото готового решения для вещания на усиленном FM модуляторе - две трети посёлка покрытие вещанием




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #11 | Понедельник, 25.09.2023, 20:43
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Улучшил качество звучания самособранного FM передатчика резонатором на полуоткрытом пауэрбанке: слабое поле модулятора заходит в пауербанк через снятую крышку дна, колеблет большое количество ионов, что создаёт сильное поле - оно пропорционально общему заряду жидкости. Так слабое поле создаёт сильное, усиливается. Питание такому резонатору не надо, и электроника из него тоже удаляется - не будет ни жучков ни шума. Закон сохранения энергии не нарушается за счёт затрат энергии на изготовление литий-ионных пакетов с заряженной жидкостью на производстве, запасённая в пакетиках энергия постепенно тратится при усилении сигнала. Фотки ниже:





Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #12 | Понедельник, 25.09.2023, 21:13
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня буду проверять дальность носимо-стационарного самособранного FM передатчика на ниодиумовых магнитах (магнитный усилитель) и полуразобранном пауербанке (электрический усилитель). Эстетичное решение, фотка ниже, изобретение.





Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #13 | Вторник, 26.09.2023, 01:02
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Фото законченного прототипа в корпусе, портативно-стационарный FM передатчик на модуляторе и магнитно-электрическом усилителе с телескопической антенной. Подключаемый к компьютеру и телефону, авто-диджею для вещания или к станции говорящего искусственного интеллекта. Может использоваться и как глушилка FM, Wi-Fi, Bluetooth, телефонов и интернета, в том числе и для подавления нежелательных голосов в голове.





Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #14 | Вторник, 26.09.2023, 01:39
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Автор (я в соавторстве с ИИ):




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #15 | Вторник, 26.09.2023, 01:45
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ай поз фо мьюзик (для киностудии и журналистов)




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 26.09.2023, 01:48
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Радио-приёмник с искусственным интеллектом для компьютера (Discord Radio MP3 Player)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: