pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Интересные сайты ((Все интересные и полезные сайты в сети))
Интересные сайты
almanack #16 | Воскресенье, 24.01.2016, 16:00
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Самые свежие и горячие новости



Если вы хотите узнать самые свежие и горячие новости вам стоит посетить этот сайт. На нем размещена лента горячих новостей любой тематики, с любой точки мира. Будь то новости шоубизнеса или бытовой техники. Сайт очень удобен в обращении, вы можете прокручивать главную страницу просматривая последние новости, или же выбрать нужную вам категорию одним нажатием мышки.

Ссылка: netcrumbs.ru



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Воскресенье, 24.01.2016, 16:03
Статус: нет меня
 
almanack #17 | Воскресенье, 24.01.2016, 16:05
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Создать рингтон онлайн



При помощи данного сервиса вы легко можете создать рингтон онлайн бесплатно и загрузить его на свой телефон, iphone и прочее оборудование. Причем эта процедура совершенно бесплатная и не требует регистрации. Любой желающий может создать рингтон онлайн, из любимых песен и поставить себе на звонок. На сайте есть краткая и понятная инструкция, в которой вы без труда разберетесь.

Ссылка: ringer.org



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #18 | Понедельник, 25.01.2016, 12:02
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интернет-сообщество «Я-звезда»



Если вы хотите узнать как стать знаменитым, то интернет-сообщество «Я-звезда» даёт возможность, каждому, кто имеет хоть какой-то талант, проявить себя. Публикуйте свои песни, тексты, фото, музыку, видео и т.д. Ведите свой дневник и вы обязательно не останетесь без внимания. Быть может, в будущем, вы станете новой звездой эстрады. У вас есть все шансы, так что не откладывайте.

Ссылка: ya-zvezda.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #19 | Понедельник, 25.01.2016, 12:04
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сборник интересных идей



Предлагаю вашему вниманию сайт интересных идей, на котором собраны полезные идеи. Если вы, например, хотите начать свой бизнес, признаться своему любимому человеку в любви, но не знаете как красиво это сделать, или же не знаете какую лучше тематику выбрать для своего сайта, по всем интересующим вас вопросам вы найдете идеи и ответы на данном сайте. Так же вы сможете предложить свою идею.

Ссылка: sbornikidey.ru



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #20 | Вторник, 26.01.2016, 11:45
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кричащий миниоркестр



Сайт-прикол. На данном сайте находятся фотографий незнакомых вам мужчин и женщин. Если навести курсор на фото, то вы услышите звук кричащего человека, а также фото превращаются в кричащих людей. Это очень забавно и смешно, а тем более вы можете прикольнуться от души, совершенно бесплатно.

Ссылка: loudportraits .com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #21 | Среда, 27.01.2016, 14:15
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Helper — сайт для нахождения работы и работников



Ломаете голову как найти хорошего работника?! Сервис Helper позволяет очень быстро, легко и бесплатно найти себе работников, или же найти себе работу, как временную так и постоянную. На сайте можно найти множество предложений по выполнению работы, при этом каждая работа довольно таки хорошо оплачивается. Так же, можно стать заказчиком, нанимать людей для выполнение вашей работы за умеренную плату.

Ссылка: helper.ru



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #22 | Среда, 27.01.2016, 14:17
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Большое количество картинок для телефонов



На данном сайте вы найдете всё для своего телефона. Картинки, обои, анимации, заставки для телефонов, смартфонов и iPhone-ов. Всё это можно скачать абсолютно бесплатно за несколько секунд. Посетите данный ресурс и украсьте своё устройство красивыми картинками и анимациями.

Ссылка: mobofoto.ru



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #23 | Четверг, 28.01.2016, 13:41
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Конвертер картинки в текст онлайн



Если вы задаетесь вопросом: «Как конвертировать картинку в текст онлайн«, то этот сервис, то что вам нужно. Сервис поможет конвертировать картинку в текст онлайн без особого труда и за считанные секунды.

Выберите изображение с вашего компьютера или вставьте ссылку на изображение из интернет, подождите пару секунд и получите результат. Сервис может выдать изображение как в цвете, так и без. Более того, конвертер картинки в текст онлайн предоставляет html версию и текстовую версию обработанного изображения.

Ссылка: picascii.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #24 | Суббота, 30.01.2016, 13:04
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Конвертер PDF-документов



Этот бесплатный PDF-конвертер позволяет преобразовать PDF-документы в DOC-формат и PNG-формат, для дальнейшего редактирования в программах Microsoft Word или OpenOffice Writer.

Ссылка: pdf2doc.com — преобразовать PDF-документы в DOC-формат

Ссылка: pdf2png.com — преобразовать PDF-документы в PNG-формат

И в другие форматы



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Суббота, 30.01.2016, 13:05
Статус: нет меня
 
almanack #25 | Воскресенье, 31.01.2016, 13:30
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сайт с релизами «Когда-релиз»



Сайт на котором размещены релизы различных событий, фильмов, новых гаджетов, музыкальных клипов, новых сериалов, книг, мероприятий. Рекомендую периодически посещать данный сайт, чтобы быть в курсе дел. Ресурс «Когда-релиз» постоянно обновляется, вы сможете постоянно получать актуальную информацию.

Ссылка: when-release.ru



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #26 | Воскресенье, 31.01.2016, 13:32
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Компрессор PDF файлов



Бесплатный онлайн-сервис, который позволяет уменьшать вес PDF документов без потери качества.

Сервис поможет уменьшить вес файла PDF для публикации на веб-страницах, для публикации их в социальных сетях или отправив по электронной почте. В отличие от других сервисов этот инструмент не изменяет DPI, при этом сохраняет масштаб вашего документа при печати.

Ссылка: pdfcompressor.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #27 | Понедельник, 01.02.2016, 15:10
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Конвертер электронных книг и документов



Бесплатный интернет-сервис, который позволяет конвертировать любой формат электронных книг и документов в широко-распространенный формат EPUB

Ссылка: toepub.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #28 | Вторник, 02.02.2016, 11:27
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бесплатный он-лайн конвертер



Предлагаю вашему вниманию очень удобный сервис — он-лайн конвертер файлов. На сайте можно легко преобразовать файлы из одного формата в другой. Список форматов разнообразен. Сервис удобен тем , что не нужно устанавливать сторонних программ и он абсолютно бесплатен.

Ссылка: online-convert.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #29 | Вторник, 02.02.2016, 11:30
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сайт с видеоуроками



Очень полезный и интересный сайт. На нем собрана большая коллекция видео уроков на разнообразные тематики, такие как: мультимедиа, интернет, основы ПК, графика и многое другое. Сейчас наступило такое время, когда для того, чтобы овладеть новой профессией не обязательно даже ходить в институт или университет-все есть в интернете. Так что, если вы хотите овладеть новыми навыками бесплатно и самостоятельно, добро пожаловать на этот сайт.

Ссылка: teachvideo.ru



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #30 | Среда, 03.02.2016, 15:05
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Учимся быстро печатать играя



Сайт klavogonki.ru — это своеобразная смесь игрового процесса и оттачивания навыка набора текстов. Чем быстрее вы будете печатать, тем быстрее машинка будет приближаться к финишу. Соревновательный формат придает стимул и заставляет вас совершенствоваться. Это увлекательный способ научиться быстро печатать, а так же усовершенствовать свои навыки печати и увеличить скорость набора текста.

Хотите научиться быстро печатать? Делайте это играя! Через пару недель регулярных заездов, вы будете печатать как профи.

Ссылка: klavogonki.ru



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Интересные сайты ((Все интересные и полезные сайты в сети))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: