pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Интересные сайты ((Все интересные и полезные сайты в сети))
Интересные сайты
almanack #1 | Воскресенье, 17.01.2016, 14:27
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Например такой

YouTube как машина времени



С помощью этого сервиса вы сможете выбрать видеоролики любых годов. Все что вам нужно, установить год, например, 1860, именно в этом году был снят первый фильм. Сайт сам вам выдаст видео тех времен. Также, можно выбрать и категории видео, будь то, игры, фильмы, музыка и т.д Очень удобный в использование сервис, вы сами можете добавить свои видео, дабы помочь создателям с наполнением сайта.

Ссылка: yttm.tv



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Понедельник, 18.01.2016, 12:34
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Воскресенье, 17.01.2016, 14:32
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
FlashFace — Составь фоторобот



Данный сервис позволяет с легкостью создать фоторобот того или иного человека. Если вам ранее не приходилось пользоваться такими программами и вы не знаете что это, тогда обьясню в 2 словах. Чаще всего фоторобот используют сотрудники полиции для розыска преступников. Вам придется подобрать форму глаз, носа, бровей, волос итд. Вообщем создать своего рода портрет.

Ссылка: flashface.ctapt.de



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Воскресенье, 17.01.2016, 16:57
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 17.01.2016, 16:53
Охотник
Юзер-бар +
almanack, огромная просьба, достаточно ссылки на сайт, ещё и на источник - перебор, у нас и так количество внешних ссылок с сайта зашкаливает, надо бы ограничить wink
Статус: нет меня
 
almanack #4 | Понедельник, 18.01.2016, 11:41
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
100000 звезд — интерактивный проект от Google Chrome



100000 звезд — это интерактивная визуализация звездной окрестности, карта звездного неба онлайн, созданный для веб-браузера Google Chrome. На ней показано расположение 119,617 близлежащих звезд, полученных из различных источников.

Ссылка: stars.chromeexperiments.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Понедельник, 18.01.2016, 11:43
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
DropMeFiles — бесплатный файлообменник без регистрации



Сайт dropmefiles.com представляет собой бесплатный файлообменник и будет полезен многим. Сервис позволяет обмениваться онлайн графическими файлами, видео файлами и др. При этом скорость загрузки и скачивания не ограничена. Для того чтобы обмениваться файлами не нужно регистрироваться.

Ссылка: dropmefiles.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Вторник, 19.01.2016, 14:24
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Моя Аптечка — сервис смс-напоминаний о приеме лекарств



Сервис напоминаний о приеме лекарств создан для людей который проходят длительный курс лечения или же просто заботятся о здоровье своих близких. Всё что вам нужно это вписать свой номер телефона, название препарата и время его применения. В указанное время вам на телефон придет смс напоминание, название препарата и то, что пора его применять. Весьма полезный сервис, давайте соблюдать правильный график приема лекарств.

Ссылка: мояаптечка.рф



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Вторник, 19.01.2016, 14:26
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Онлайн путешествия по разным местам



Очень любопытный и развлекательно познавательный сайт, который позволяет попутешествовать онлайн по разным уголкам земли. Выберите в выпадающем списке страну и Вас перебросит в какое-нибудь интересное местечко. Следующий раз, если не знаете как скоротать время перед компьютером, совершите интерактивное путешествие.

Ссылка: placesadvise.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Вторник, 19.01.2016, 14:29
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сайт-мяукалка



Прикольный сайт мяукалка — catsoundboard.com, на котором при наведении на картинку, мы услышим кошачье мяуканье. Представляете, что можно устроить на работе, в школе? Также можно переполошить домашнего кота или пса. Он будет носиться по квартире в поисках источника звука!

Ссылка: catsoundboard.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Шурик #9 | Среда, 20.01.2016, 13:02
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Наденьте наушники или включите колонки, переходите на сайт http://blimb.su (монитор желательно побольше) и следуйте его указаниям. За 3 минуты 25 секунд вы проделаете самые полезные упражнения для глаз.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Среда, 20.01.2016, 13:38
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мультатор — нарисуй свой первый мультфильм



С помощью сайта multator.ru вы с легкостью сможете создать свой мультик за 5 минут. Для этого вам предоставляются 2 карандаша(красный и черный), а так же, ластик. Рисуйте первый ваш кадр, после чего он готов, жмете кнопочку плюс и рисуйте следующий. Как только несколько кадров будут готовы, вы сможете воспроизвести их. Очень забавный и развлекательный ресурс который позволяет создать мультик онлайн бесплатно.

Ссылка: multator.ru



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 20.01.2016, 13:43
Статус: нет меня
 
almanack #11 | Среда, 20.01.2016, 13:46
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Обучение полезным навыкам онлайн



Сайт онлайн обучения 4brain.ru предлагает бесплатное онлайн обучение по таким направлениям как: скорочтение, устный счет, ораторское искусство, развитие памяти, лидерство, творческое мышление, психология человека, актерское мастерство и другим интересным навыкам.

Вся информация на сайте абсолютно бесплатна. Обучение дополняют видео, ссылки на тематические материалы, программы, книги и упражнения.

Ссылка: 4brain.ru



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #12 | Четверг, 21.01.2016, 12:50
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сайт отзывов обо всем, заработок на отзывах



При помощи ресурса otzovik.com вы сможете не только помочь людям сделать правильный выбор, но и иметь не плохой заработок на написании отзывов + имеются конкурсы и подарки. Всё что от вас требуется оставить внятный, читаемый отзыв для пользователей этого сайта. Например, вы приобрели какой-нибудь товар, найдите и напишите ваше мнение о нём, чтоб другие пользователи перед покупкой могли оценить все его плюсы и минусы.

Ссылка: otzovik.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Четверг, 21.01.2016, 12:53
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Игра Поле Чудес онлайн



На данном сайте можно сыграть онлайн и совершенно бесплатно и без регистрации в игру поле чудес. Суть игры: Читаем вопрос, затем крутим барабан, после чего называем одну букву, если она есть в этом слове, то откроется. Так же можно отгадать зашифрованное слово целиком. В то же время, играя, развиваем свой ум.

Ссылка: polechudes.tv



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Четверг, 21.01.2016, 12:54
Статус: нет меня
 
almanack #14 | Пятница, 22.01.2016, 12:45
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Подбор сочетающихся цветов для сайта



С помощью этого сервиса подбора цвета вы легко сможете подобрать в автоматическом режиме сочетающиеся цвета для вашего сайта или блога. Для дальнейшей работы вам понадобиться убрать одну из цветовых схем и указать базовый цвет. В основе его работы лежит сочетаемость цветов. Подбор палитры цветов с помощью этого сервиса существенно облегчит вам работу.

Ссылка: colorsontheweb.com



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #15 | Пятница, 22.01.2016, 12:52
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Анимированные картинки на любой вкус



Здесь вы можете найти анимированные gif картинки любых размеров и на любой вкус, для вашего сайта, блога, форума, странички в социальной сети. GIF анимация поможет разнообразить и придать индивидуальности вашим проектам. Так же, большое количество авторов GIF картинок, а еще самое большое сообщество GIF картинок. Теперь не нужно бегать по интернету в поисках красивой и забавной GIF анимированной картинки, просто зайдите на сайт slinky.me и выберете понравившуюся.

Ссылка: slinky.me



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Интересные сайты ((Все интересные и полезные сайты в сети))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: