pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Смартфоны на андроид (мощные и еще мощнее)
Смартфоны на андроид
Красавица #16 | Четверг, 06.10.2016, 11:52
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
почему нельзя сделать. чтобы сразу покупать работоспособное?
Статус: нет меня
 
Красавица #17 | Четверг, 06.10.2016, 11:55
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я сегодня уезжаю в Пермь. с ночевой.

а 10-го уже едем в Москву. и дел невпроворот, надо готовиться к отъезду.

сын по 28 часов в день спит. Оставшееся время требуется для него что-то делать.

:(
Статус: нет меня
 
almanack #18 | Четверг, 06.10.2016, 12:07
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Грымза, не знаю как на ведроеде но в ios можно скачать программу на пс а потом перебросить на планшет
думаю и здесь есть такая функция вот например

Эта статья расскажет вам, как перенести приложения на карту памяти Аndroid. С уверенностью могу сказать, что этот вопрос задает большое количество юзеров Аndroid устройств. И чаще всего это пользователи девайсов, внутренний объём памяти которых составляет 4–8 гигабайт. Им в помощь существует немало способов переноса программ на SD.
С помощью стандартных средств

Как говорилось выше, в аппаратах с малым объёмом памяти примерно 1 ГБ занимает сама система Аndrоid, около 2 гигабайт выделено для мультимедийных файлов, и всего 1 ГБвыделен для установки программ, что на сегодня, конечно, очень мало. Сейчас в Google Play есть игры, объём которых составляет больше двух гигабайт, и неважно, насколько мощный у вас аппарат: может случиться, что установить вы их не сможете из-за малого объёма места, отведенного для софта. Поэтому я расскажу, как можно сохранять приложения на карту памяти Аndroіd.

Данный вариант не требует никаких вмешательств сторонних программ, а выполняется стандартными средствами самой системы. Дело в том, что он лишь частично может решить проблему на некоторых устройствах.

В данном случае под переносом приложений на SD карту на практике получаем перемещение в память для мультимедиа, то есть на вторую половину этого же устройства, но не на саму флешку.

Порядок выполнения


Чтобы перенести приложение на карту памяти в Аndroid, нужно зайти в настройки аппарата.
Выбрать пункт «Приложения».


Перейти на вкладку «SD саrd» или же «USВ-накопитель» - название бывает разное.


В предоставленном списке выбрать тот продукт, который хотите переместить.
Нажать на кнопку «Перейдите к USВ-накопитель».


Примечание: не все программы можно перемещать, а только те, разработчики которых предусмотрели такую возможность.

Также не абсолютно все перемещается на SD, все же некоторые файлы остаются на первоначальном месте, а большие файлы перемещаются на SD.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Четверг, 06.10.2016, 12:17
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я не смогу.
надо сидеть и вникать.
ничего же не умею - заходит в настройки этого планшета - как?
как вообще там нажимать на что бы то ни было.
говорю сыну - зайди на форум и вникай, общайся с людьми.
не выходит. сидит как в воду опущенный, весь пропал.

вот сейчас все брось и занимайся его планшетом.
а мне надо выходить уже на автобус и готовиться к тому, чтобы завтра к врачу идти.

злюсь на мужа, что он купил проблему.
Статус: нет меня
 
almanack #20 | Четверг, 06.10.2016, 12:20
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Грымза, нужно очень много времени что бы подготовить андроид под себя в этом то плохо


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Красавица #21 | Четверг, 06.10.2016, 12:34
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
хоть бы книги читать. только бы одно.

у нас есть на модеме вай фай.
но мы никогда им не пользовались и понятия не имеем как это делать.

а нам так объяснили, что зайти в интернет с помощью вай фая, завести почту в гугле
потом скачать какую-то программу для чтения книг.
Статус: нет меня
 
Красавица #22 | Четверг, 06.10.2016, 12:35
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
думаю, может в Москве в больнице будет человек, который поможет установить.
прямо не знаю, как и быть.

и как сына сподвигнуть, чтобы сам свои проблемы решал.
Статус: нет меня
 
Дружба #23 | Четверг, 06.10.2016, 13:29
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #24 | Четверг, 06.10.2016, 13:30
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #25 | Пятница, 07.10.2016, 22:16
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, у тебя своих дел невпроворот. heart

все-таки вызвала я своего старого знакомого (с тех времен как я работала еще в Мухосранске) и он сделал чего-то. книги открываются у сына и дома на вай фае смотрел интернет.

может сейчас потихоньку освоит, кнопку за кнопкой...
:)

сегодня прочитал 200 страниц какой-то книги. так что кпд есть. yes

вот я выберусь из своих дел, может тоже взгляну на эту штуку.
Статус: нет меня
 
almanack #26 | Пятница, 07.10.2016, 22:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Грымза, это хорошо что разобрались yes


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Константин #27 | Воскресенье, 19.11.2017, 14:14
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот тоже в скупке разжился телефоном Samsung galaxy wonder GT-I8150 за пару тысячx (б0льшее не по-карману). Ваще не понимал во что ввязываюсь. Оказалось на нём второй Андроид стоял. Никакие приложения из гугл-маркета на него уже не вставали. Состарился. Пришлось перепрошивать его на Андроид четвёртый, тогда завставали.
Но батарею после этого стал жрать как буржуй ананасы с рябчиками.
Ну да ничего, главное в ём есть режим модема и на огороде у меня ноут обзавёлся инетом. Цель покупки себя оправдала. Но общее ощущение долго было вот таким:




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #28 | Воскресенье, 19.11.2017, 14:20
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Константин, смартфон лучше покупать от 10 тыс, и не абы какой а лучше Xiaomi. Хоть и китайский но качество лучше и мощности хватает! У меня был Redmi 4 pro всем был доволен, и батарейки хватало, дисплей большой качественный, быстрый шустрый и камера хорошая! Хотя сейчас и лучше можно модель найти если заказывать через интернет. Свой я тоже почти за 10 тыс купил! Пока не потерял...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Воскресенье, 19.11.2017, 14:27
Охотник
Юзер-бар +
Четвёртое ведро оперативку жрёт, был у меня телефон на 2-м ведре, тормоз ещё тот... даже браузер толком некоторые сайты не мог открыть, вис, поэтому продал как есть pardon
Статус: нет меня
 
Константин #30 | Воскресенье, 19.11.2017, 14:35
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лучше, да... Но у меня пенсия по инвалидности 5000 в месяц. Есть ещё доплаты на коммуналку, но их коммуналка и съедает.
По одёжке протягиваем ножки. На этот-то едва наскрёб.
Но нужная штука для огорода особенно: расписание электричек онлайн, со всеми отменами-заменами, прогноз погоды на сутки и больше.
Если 2ГИС поставить, легче в городе добираться куда надо. Он дома показывает. Яндекс-карты на автобусной остановке показывают сколько ещё ждать этого автобуса. Нюанс зимой существенный. Пока ждёшь, можно в Инстаграмм-ВКонтакте слазить, глянуть чего новенького... Фотокамера в кармане пригождается, видео можно снять, дома на диктофон комментарии к скрин-роликам наговорить.
Не, хоть и такой (мне бы только понять кто у меня батарею жрёт, на втором Андроиде такой фигни не было) а нормальная штучка. На старости лет в общем, нормальная.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Смартфоны на андроид (мощные и еще мощнее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: