pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Смартфоны на андроид (мощные и еще мощнее)
Смартфоны на андроид
zarim #31 | Воскресенье, 19.11.2017, 14:39
Охотник
Юзер-бар +
Константин, видимо операционка или проги в атозапуске жрут...

Я себе "повер-банк" купил, отличная штука, если нет розетки под рукой, да и с собой брать можно. В поезде уже опробовал.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #32 | Воскресенье, 19.11.2017, 14:44
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Константин, а у вас какая группа? У меня третья, получаю 6 тыс. плюс 4 тыс социалка. Вы оформляли социальную защиту в деньгах? Просто можно отказаться от всего кроме таблеток, все равно никто не пользуется всеми этими льготами. Скажу даже больше никто про них и не знает! pardon


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Константин #33 | Воскресенье, 19.11.2017, 14:58
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На повербанк уже год облизываюсь. Но пока так особо не горит, можно подождать. Но в виду имею.

Группа третья. Отказался от всего что можно. Транспорт разве что оставил. У меня с пенсией юмор получился: работал в котельной, платили микрооклад и большую директорскую премию. В общем выходило нормально. Налоги брали со всего, я ухо и завесил.
А оказалось что в пенсионный шли начисления только с микрооклада. Когда отгрёб инвалидность, сунулся в пенсионный, а мне говорят у меня там две с половиной копейки. Начислили социалку. А на неё особенно не разбегаешься. Подрабатывать не получится, у меня рассеянный склероз на ногах сказывается, ходить сложно.
Так что только и искать что подешевле и сочинять из него то что нужно...



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #34 | Воскресенье, 19.11.2017, 15:13
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Константин, извините что начал эту тему. Наверно в разных регионов по разному платят. С работой не повезло...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Константин #35 | Воскресенье, 19.11.2017, 17:06
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нормально. Пока ещё работающим будет полезно знать о художествах работодателей. Состарятся - будет поздно.
А в автозапуске у меня только это.




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Воскресенье, 19.11.2017, 17:40
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Смартфоны на андроид (мощные и еще мощнее)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: