pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Какой скачать скайп?
Какой скачать скайп?
руша #1 | Суббота, 25.02.2017, 23:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мальчики девочки посоветуйте, какую версию скайпа скачать. Уйму версий перепробовала, почти все качаются с какой нибудь гадостью. Амиго, однокласники, ВК. Мне это не надо. Я в растерянности. И что интересно, когда качаю торрент скайпа, мне не предлагают дополнительно что то скачать-установить ireful ireful ireful ireful . Все делается втихую.
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Суббота, 25.02.2017, 23:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, наверное, какие-то галочки при установке не снимаешь. Они стоят по умолчанию.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Суббота, 25.02.2017, 23:22
Фильм
Юзер-бар +
руша, качать только отсюда. Но боюсь твои проги поганить будут установку оригинала


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Суббота, 25.02.2017, 23:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вери, галочек никаких нет.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Суббота, 25.02.2017, 23:52
Охотник
Юзер-бар +
Раньше скайп можно было с оф. сайта скачать scratch
Статус: нет меня
 
Laozi #6 | Суббота, 25.02.2017, 23:57
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, Wtroff, поддерживаю yes это приложение не требует затрат, а торренты или сторонние сайты могут накидать всяких амиг и мэйлагентов, так, что с оф сайта только, правильно?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Воскресенье, 26.02.2017, 00:01
Охотник
Юзер-бар +
Я на вконтакт перешёл, после моего любимого квипа, как он загнулся, скайп и раньше не очень любил, а теперь вообще не пользуюсь pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Воскресенье, 26.02.2017, 00:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, а для меня скайп был каким-то бонусом к вэбке, которая появилась не сразу с компом, ну, есть и есть, пусть будет))) общаюсь в вк тоже постоянно и со всеми, если брать во внимание личное общение с родными, друзьями в том числе


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 26.02.2017, 00:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
спасибо, мои дорогие. С оф сайта скачалось без дерьма
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Воскресенье, 26.02.2017, 00:15
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, я обычно общаюсь текстом, без аудио/видео, наверно привык так, поэтому мне по душе мини-мессенджеры pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #11 | Воскресенье, 26.02.2017, 00:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, тут я тебя поддерживаю конечно, я даже всех либо в вк поздравляю с днём рождения, либо в ФБ, либо на этом примечательном форуме исключительно текстом, да, привычка наверное drinks


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Воскресенье, 26.02.2017, 00:23
Охотник
Юзер-бар +
Звучит как тост! mocking drinks
Статус: нет меня
 
Вериока #13 | Воскресенье, 26.02.2017, 07:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не знаю. у меня с оф. сайта скайп и всегда при обновлениях галочки снимаю, потому что ещё какая-то хрень предлагается в качестве стартовой страницы.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #14 | Воскресенье, 26.02.2017, 08:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ИМХО, QIP можно заменить на Viber/whatsapp - консольные версии есть на ПК и web.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шико #15 | Воскресенье, 26.02.2017, 08:23
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
QIP еще можно заменить аськой с официального сайта.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Какой скачать скайп?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: