pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Проблема со звуком
Проблема со звуком
руша #1 | Пятница, 26.05.2017, 18:18
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Без лишних слов.

Старый комп, 14 лет. ОС - SP3. Тоже старая. В последнее время звук в браузерах - хроме, мозиле, яндекск сильно застревает, заикается. На всех сайтах. Скачанный файл на компе воспроизводится нормально. Флэш плеер обновляю. И только в экспловере звук нормальный. Тоже на всех сайтах.
На ноуте проблем со звуком нет. В чем причина?

Может поставить старую версию плеера. Или обновить ОС. Дружба, Зарим, Сергей... кто соображает, че делать?
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 28.05.2017, 22:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
так , никто ничего не знает. Я тут подумала, что если звук нормально воспроизводится в эксполвер (а он самый старый), то скорее всего дело в браузере. Попробую скачать очень старую версию хрома
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Понедельник, 29.05.2017, 14:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, я б ОС до 7ки обновила.

XP ненадежна и не поддерживается.(

Обнови драйвер на звук, не поможет - меняй систему и обновляйся до 7ки.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Понедельник, 29.05.2017, 20:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, у меня очень слабый ком и 7 ку не потянет. Драйвера переустанавливала. Не помогает. Дружба, почему звук нормальный в экспловере. Он, кстати, тоже старый. Потому что устанавливается одновременно с ОС.

По нормальному - комп пора на помойку. Хорошо, что ноут есть.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Проблема со звуком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: