pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » РПГ-экшн (игры в данном жанре.)
РПГ-экшн
Laozi #16 | Пятница, 09.03.2018, 22:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
на телефоны есть ещё такая мммо рпг legacy of discord, я всех друзей в фб задолбал с ней))


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Пятница, 09.03.2018, 22:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В отличие от многих других игр, Legacy of Discord берёт не количеством, а качеством — это касается и героев, за которых вы можете играть в этой эпической MMORPG. Всего в игре можно выбрать одного из троих уникальных героев — и стиль игры будет отличаться для каждого из них. В этом гайде я постараюсь рассказать вам всё, что нужно знать перед выбором героя.

Насколько разные герои и важно ли вообще задумываться при выборе героя?

Несмотря на то, что на начальных этапах игры вам может показаться, будто все герои одинаково хорошо справляются со своей основной задачей (убивать врагов), в итоге с разными героями вы придёте к совершенно разным стилям игры. Мало того, что для каждого героя существуют свои навыки, так ещё и статистики героев растут по-разному, что делает их пригодными для частных задач — вряд ли у вас получится получить колдунью, которая могла бы с лёгкостью одолеть в ближнем бою берсерка того же уровня, к примеру. Так что да, задумывать о выборе персонажа безусловно стоит — даже если вам очень сильно хочется всю игру разглядывать свою сексапильную колдунью, но вы гораздо более умелы в том, чтобы мэшить клавиши в ближнем бою — лучше выбрать берсерка. Впрочем, давайте разберём каждого персонажа по отдельности.

Берсерк

Как уже было сказано — берсерк является мастером ближнего боя. Огромный запас здоровья и тяжёлая броня позволяют ему сдерживать натиск врагов — но помимо этого берсерк является мастером огненной стихии и убивает врагов при помощи своих огненных навыков. Его стандартная атака имеет широкий радиус поражения и может захватывать несколько врагов подряд, что позволяет ему крошить толпы мелких врагов направо и налево — но при этом атаку нельзя назвать очень быстрой. Берсерк сам по себе в принципе не является скоростным персонажем — так что лучше всего при игре за него собирать на себя толпы врагов и бить их всех сразу своими широкими атаками, стоя на месте и время от времени перепрыгивая в более свободную точку при помощи навыка рывка. Данный навык является единственным, не связанным с огнём, и быстрее всего восстанавливается — берсерк просто делает рывок в направлении движения и разрубает всех врагов на своём пути. Другие же его навыки связаны непосредственно с огнём — один из навыков призывает демонические руки, разрывающие и взрывающие врага (можно оценить как навык средней мощности), а другой вызывает огненные смерчи, поражающие и сжигающие всех врагов вокруг берсерка (более мощный, но дольше восстанавливается). Стоит сказать, что навыки берсерка восстанавливаются медленнее, чем у других классов, так что основным способом борьбы с врагами является спам стандартной атаки — к счастью, она у берсерка самая удобная в применении. Суператака берсерка выглядит как вызов демонического существа, уничтожающего всё перед берсерком при помощи мощных ударов по земле, каждый из которых сопровождается взрывом. Суператаку за берсерка можно накопить очень быстро, так как вы будете постоянно атаковать врагов обычными атаками (суператаки можно использовать после нанесения определённого урона противнику). В целом, при игре за берсерка приготовьтесь к тому, что вы постоянно будете стоять в гуще противников и рубить их всех одновременно множественными атаками вокруг себя — навыки и атаки этого героя сосредоточены именно на поражении толпы.

Блэйддэнсер

Танцор с клинками (мастер клинка, блэйддэнсер — кому как больше нравится) специализируется на быстром перемещении по полю боя. Его стандартные атаки слабее атак берсерка (хотя и быстрее) и не поражают такое количество врагов, но при этом блэйддэнсер может очень быстро пользоваться своими навыками и скакать туда-сюда, избегая атак врагов. Стихия, которой повелевает танцор с клинками — электричество, так что его навыки связаны с молниями (и, соответственно его имени, лезвиями). Навык, которым вам придётся пользоваться чаще всего, совпадает с первым навыком берсерка — это тоже рывок. Впрочем, если берсерк перемещается на не очень большое расстояние и наносит довольно большой урон врагам на пути, то блэйддэнсер прыгает дальше и быстрее, просто сбивая врагов с ног и нанося им небольшой урон. Этот навык восстанавливается в считанные секунды, так что пользоваться им стоит как можно чаще — не давая врагам опомниться, вы будете летать сквозь них и сбивать их с ног. Блэйддэнсер — гораздо более хрупкий персонаж, чем берсерк, так что ему нельзя быть окружённым врагами, и именно в этом помогает рывок. Второй навык танцора позволяет ему призвать к себе много кружащихся острых дисков — они атакуют врагов сзади и наносят средний урон. Другой навык танцора позволяет ему призвать вокруг себя огромное поле молний, разящих врагов — в момент применения этого навыка танцор останавливается на несколько секунд, так что сразу после того, как навык сработал, лучше уходить в сторону с помощью рывка. Этот навык наносит много урона окружающим врагам и дольше всего восстанавливается. Суператака этого героя выглядит и работает весьма круто — он быстро перемещается по полю битвы, рисуя огромную звезду при помощи молний, и в центр этой звезды начинают затягиваться все окружающие противники. Через пару секунд звезда взрывается огромной электрической вспышкой, нанося врагам колоссальный урон. Суператака этого героя не только делает врагам очень больно, но и сковывает их передвижение. В целом, играя за танцора с клинками, следует фокусировать своё внимание на крупных противниках — от толп врагов лучше убегать и истреблять их навыками, а своими быстрыми стандартными атаками ослаблять боссов.

Колдунья

В отличие от многих других игр, Legacy of Discord берёт не количеством, а качеством — это касается и героев, за которых вы можете играть в этой эпической MMORPG. Всего в игре можно выбрать одного из троих уникальных героев — и стиль игры будет отличаться для каждого из них. В этом гайде я постараюсь рассказать вам всё, что нужно знать перед выбором героя.

Насколько разные герои и важно ли вообще задумываться при выборе героя?

Несмотря на то, что на начальных этапах игры вам может показаться, будто все герои одинаково хорошо справляются со своей основной задачей (убивать врагов), в итоге с разными героями вы придёте к совершенно разным стилям игры. Мало того, что для каждого героя существуют свои навыки, так ещё и статистики героев растут по-разному, что делает их пригодными для частных задач — вряд ли у вас получится получить колдунью, которая могла бы с лёгкостью одолеть в ближнем бою берсерка того же уровня, к примеру. Так что да, задумывать о выборе персонажа безусловно стоит — даже если вам очень сильно хочется всю игру разглядывать свою сексапильную колдунью, но вы гораздо более умелы в том, чтобы мэшить клавиши в ближнем бою — лучше выбрать берсерка. Впрочем, давайте разберём каждого персонажа по отдельности.

Берсерк

Как уже было сказано — берсерк является мастером ближнего боя. Огромный запас здоровья и тяжёлая броня позволяют ему сдерживать натиск врагов — но помимо этого берсерк является мастером огненной стихии и убивает врагов при помощи своих огненных навыков. Его стандартная атака имеет широкий радиус поражения и может захватывать несколько врагов подряд, что позволяет ему крошить толпы мелких врагов направо и налево — но при этом атаку нельзя назвать очень быстрой. Берсерк сам по себе в принципе не является скоростным персонажем — так что лучше всего при игре за него собирать на себя толпы врагов и бить их всех сразу своими широкими атаками, стоя на месте и время от времени перепрыгивая в более свободную точку при помощи навыка рывка. Данный навык является единственным, не связанным с огнём, и быстрее всего восстанавливается — берсерк просто делает рывок в направлении движения и разрубает всех врагов на своём пути. Другие же его навыки связаны непосредственно с огнём — один из навыков призывает демонические руки, разрывающие и взрывающие врага (можно оценить как навык средней мощности), а другой вызывает огненные смерчи, поражающие и сжигающие всех врагов вокруг берсерка (более мощный, но дольше восстанавливается). Стоит сказать, что навыки берсерка восстанавливаются медленнее, чем у других классов, так что основным способом борьбы с врагами является спам стандартной атаки — к счастью, она у берсерка самая удобная в применении. Суператака берсерка выглядит как вызов демонического существа, уничтожающего всё перед берсерком при помощи мощных ударов по земле, каждый из которых сопровождается взрывом. Суператаку за берсерка можно накопить очень быстро, так как вы будете постоянно атаковать врагов обычными атаками (суператаки можно использовать после нанесения определённого урона противнику). В целом, при игре за берсерка приготовьтесь к тому, что вы постоянно будете стоять в гуще противников и рубить их всех одновременно множественными атаками вокруг себя — навыки и атаки этого героя сосредоточены именно на поражении толпы.

Блэйддэнсер

Танцор с клинками (мастер клинка, блэйддэнсер — кому как больше нравится) специализируется на быстром перемещении по полю боя. Его стандартные атаки слабее атак берсерка (хотя и быстрее) и не поражают такое количество врагов, но при этом блэйддэнсер может очень быстро пользоваться своими навыками и скакать туда-сюда, избегая атак врагов. Стихия, которой повелевает танцор с клинками — электричество, так что его навыки связаны с молниями (и, соответственно его имени, лезвиями). Навык, которым вам придётся пользоваться чаще всего, совпадает с первым навыком берсерка — это тоже рывок. Впрочем, если берсерк перемещается на не очень большое расстояние и наносит довольно большой урон врагам на пути, то блэйддэнсер прыгает дальше и быстрее, просто сбивая врагов с ног и нанося им небольшой урон. Этот навык восстанавливается в считанные секунды, так что пользоваться им стоит как можно чаще — не давая врагам опомниться, вы будете летать сквозь них и сбивать их с ног. Блэйддэнсер — гораздо более хрупкий персонаж, чем берсерк, так что ему нельзя быть окружённым врагами, и именно в этом помогает рывок. Второй навык танцора позволяет ему призвать к себе много кружащихся острых дисков — они атакуют врагов сзади и наносят средний урон. Другой навык танцора позволяет ему призвать вокруг себя огромное поле молний, разящих врагов — в момент применения этого навыка танцор останавливается на несколько секунд, так что сразу после того, как навык сработал, лучше уходить в сторону с помощью рывка. Этот навык наносит много урона окружающим врагам и дольше всего восстанавливается. Суператака этого героя выглядит и работает весьма круто — он быстро перемещается по полю битвы, рисуя огромную звезду при помощи молний, и в центр этой звезды начинают затягиваться все окружающие противники. Через пару секунд звезда взрывается огромной электрической вспышкой, нанося врагам колоссальный урон. Суператака этого героя не только делает врагам очень больно, но и сковывает их передвижение. В целом, играя за танцора с клинками, следует фокусировать своё внимание на крупных противниках — от толп врагов лучше убегать и истреблять их навыками, а своими быстрыми стандартными атаками ослаблять боссов.

Колдунья

Единственный представитель женского пола среди героев — колдунья. Колдунья не особенно хорошо держит удар и легко может сломаться от удара огромного босса или натиска большой толпы врагов — но только в том случае, если враги смогут нанести ей урон до того, как она перебьёт их своими дальнобойными атаками и заморозит при помощи своей ледяной магии. Стандартная атака колдуньи бьёт дальше и быстрее всех — она конусом выбрасывает три ледяные снежинки, рассекающие врагов. Урон от этой атаки невелик, но она способна доставать врагов издалека, что позволяет легко справляться с медлительными врагами. Более того, морозная стихия колдуньи позволяет ей замедлять своих врагов, замораживая их — в этом ей помогают специальные навыки. Навыки колдуньи хотя и восстанавливаются дольше, но наносят значительно больше урона. В отличие от своих коллег, колдунья не способна к рывку, и её первый скилл — это вызов ледяного кристалла, наносящего урон и замедляющего врагов на относительно небольшом расстоянии — с его помощью колдунья может приостановить нападающих врагов и убежать из опасного места. Второй навык колдуньи — вызов ледяного змея, бьющего по линии и наносящего огромный урон врагам Этот навык наносит очень много урона за раз, так что его стоит использовать для нападения на боссов. Третье же умение колдуньи вызывает ледяную сферу, затягивающую в себя врагов и наносящую им всем продолжительный урон — радиус поражения этого навыка огромен и с его помощью можно справляться с большими скоплениями врагов. Суператака колдуньи вызывает вокруг неё круг из огромных карт, между которыми очень быстро носятся острые кусочки льда — враги, попавшие в такую западню, получают очень много болезненных ударов. Суператака колдуньи хорошо подходит для устранения более сильных противников — радиус поражения не очень большой, так что лучше подбегать к определённым сильным противникам и только тогда использовать свою суператаку. В целом, колдунья подойдёт тем, кто любит планировать свои сражения — если пользоваться ей правильно, то можно наносить врагам огромный урон, но при этом у вас не получится просто зажимать клавишу атаки и надеяться на превозмогание (как, например, в случае с берсерком).

Заключение

В этом гайде вы могли ознакомиться с тем, что из себя представляют герои в Legacy of Discord. Как вы можете заметить, герои совершенно разные, так что выбирать себе героя следует соответственно своему игровому стилю. В этом гайде я не привожу никаких числовых значений (например, времени восстановления навыков). так как эти числа непременно будут меняться в ходе игры, так что я лишь выделяю общие тенденции для каждого персонажа. Надеюсь, что содержимое данного гайда окажется для вас полезным и вы сможете выбрать для себя правильного героя!

источник, ибо играю с компа с блюстакса

мой сервер EU-1331 ник Kazverg 81 лвл БР - 12 миллионов пока что biggrin



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Пятница, 09.03.2018, 22:42
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
на смарте играю в Dungeon Hunter и Iron Maiden:Legacy of the beast. реже в другие.
а Виктор Вран заинтриговала игрушка. качаю с торрента.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #19 | Пятница, 09.03.2018, 22:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Поняла. давно я играла в "Гарри Поттер". Первые игры были классные, а последние - туфта. Пару мышек убила с ними.
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Пятница, 09.03.2018, 22:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Первые игры были классные, а последние - туфта

так оно обычно и бывает, как и с продолжениями фильмов, за редким исключением :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Дружба #21 | Пятница, 09.03.2018, 22:49
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, мне как-то не очень.

Но idleheroes аналог .NinjaWars




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Пятница, 09.03.2018, 23:10
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, Iron Maiden не экшн. скорее пошаговая рпг-стратегия с элементами коллекционной карточной игры. весьма на любителя. Dungeon Hunter- клон диабло на смартфоне.
была раньше еще одна игра хорошая evilbane rise of ravens но сейчас ее вроде как закрыли.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #23 | Пятница, 09.03.2018, 23:22
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, ну у меня друзья в DH4 играют, а мне не очень.

Я еще в Plague.inc- биохимическая стратегия играю.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #24 | Суббота, 10.03.2018, 00:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
и если мы говорим об рпг, не стоит забывать о такой замечательной серии игр как saints row\( стой оговоркой ещё, что это - - шутер, но это уже ближе к песочницам аля ГТА, особенностью этой серии является циничный, свойственный американцам юморок.

Вот таким представителем диванных войск можно почувствовать себя в saints row 4 biggrin



Saints Row IV

Цитата
Дата выхода: 20 августа 2013
Дата выхода в России: 23 августа 2013
Жанр: Action (Shooter) / Racing / 3D / 3rd Person
Сайт: Saints Row 4

Разработчик: Deep Silver Volition
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти (NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5800)
Звуковая карта: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 10 Гб

Описание:
Стилпорт - гигантская виртуальная “песочница”, в которой все возможно — сверхспособности, невообразимый транспорт и целый арсенал внеземного оружия! Насладитесь безграничными возможностями Президента и покажите своим гражданам, на что способен истинный предводитель Святых. В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Суббота, 10.03.2018, 12:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Виктор Вран не запустился. вернее запустился и комп сразу вырубился. и так два раза. не судьба значит. потом когда куплю новый проц вместо своего динозавра-пропробую запустить.
в Saints Row к сожалению не играл. как то пропустил. и чувствую мой комп ее не потянет.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Anonymous #26 | Суббота, 10.03.2018, 15:40
мимо проходившие
Если не про классические рпг (по то мог мы много рассказать), а про экшен-рпг...
То...
Sacred, Sacred 2, Divine Divinity как вариант...
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Суббота, 10.03.2018, 16:20
 
NosferatU911 #27 | Суббота, 10.03.2018, 19:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Divine Divinity как вариант...

шикарный вариант good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » РПГ-экшн (игры в данном жанре.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: