pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Симуляторы
Симуляторы
Laozi #16 | Вторник, 13.03.2018, 13:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
ШТАМП, такая тема у нас уже есть кстати Компьютерные игры Симуляторы там много чего предоставлено на осмотр :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #17 | Вторник, 13.03.2018, 13:18
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Squad

Основной конкурент Армы, пока что представлен как тактический шутер, меньше брони и нет авиации, меньше карты, но детализированы на уровне Сталкера, так же не обычная стрелялка, хотя по контингенту пока полуКонтрСтрайк полуАрма. Возможно в будущем станет таким же масштабным и рассчитанным на командную игру симулятором, есть все задатки.

Стоит дешевле, но в нем пока нет намека на моды, а в Арме игроки сами рисуют города и технику, причем лучше самого производителя. По этой причине занимает пока второе место.


Арма исключительна тем что там управляют ботами, фактически пилот-бот будет высаживать десант по команде игрока, вылезет из техники, залезет в танк и дальше продолжится уже полевым боем.
Лимит на отряд пока что 12 человек любой роли, В режиме захват острова каждый лейтенант командует обычно 4 танками либо 6 ветролетами, при игре 10 на 10 обычно ботов 100-200 штук.



Сообщение отредактировал(а) ШТАМП - Вторник, 13.03.2018, 13:22
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #18 | Вторник, 13.03.2018, 13:20
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +






Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #19 | Вторник, 13.03.2018, 13:35
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
TakeOn Helicopters


Фактически это мод Армы2, продаваемый отдельно, симулирует (лишь частично) гражданскую авиацию, есть и боевая, но задумка была все же возить людей как такси. Не стал таким явлением как DayZ во первых из за отдельной продажи во вторых из-за мирных целей. DCS больше симулирует авионику и газовую среду, но как тренажер у упрощением это творение пойдет для например отработки быстрой посадки на скорость и точность. Так же без штурвала и педалей радости доставляет мало, хотя педали нужны меньше, здесь не надо стрелять. Представлены наиболее часто встречающиеся гражданские вертолеты, легких классов.



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #20 | Вторник, 13.03.2018, 13:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +


По факту это уже и не игра, а больше тренажер как и DCS, у них есть свои диспетчера, у них свои маршруты, много моделей гражданской авиации, целое движение в интернете по полетам, также как и в DCS устраивают авиашоу, реальные пилоты тоже в нее играют, просто реже. Здесь все мирное и пушистое, но серьезно симулированное под полный реализм, лишь современные видеокарты не дают его увидеть. Мне нравилось больше изучать полеты по звездам ночью, здесь нет боевого радара (его можно выключить) в последних версиях авионика и некоторые аспекты течений воздуха тоже стали имитироваться (не прям так идеально, но для срыва в штопор по ошибке хватает).



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #21 | Вторник, 13.03.2018, 13:45
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +





Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #22 | Вторник, 13.03.2018, 14:12
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Вторник, 13.03.2018, 17:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а как насчет игр the Sims симулятор жизни? вот это милая игрушка. хотя быстро наскучит.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #24 | Вторник, 13.03.2018, 17:14
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
тогда уж Minecraft, разве в Симс можно сделать стул? разложить ложки? выкопать яму и посадить цветок? перенести дерево? аркада это, не более того.


Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Вторник, 13.03.2018, 17:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ШТАМП, зато можно любовью заняться и родить детей :) я играл но недолго, быстро надоело


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #26 | Понедельник, 18.06.2018, 02:53
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И даже этот жанр надоел...


Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Симуляторы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: