pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Симуляторы
Симуляторы
Кот_Матроскин #1 | Вторник, 13.03.2018, 10:45
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
что сейчас есть на рынке редкого жанра


Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #2 | Вторник, 13.03.2018, 10:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Su-27 он же Flanker 2.0, он же LockOn и вот наконец то Digital Combat Simulator, ставший сейчас почти единственным в мире по своим возможностям и параметрам.



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #3 | Вторник, 13.03.2018, 10:50
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +







Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #4 | Вторник, 13.03.2018, 10:54
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Теперь управление системами ЛА полностью стало мышью, что не всегда бывает симуляторным, так как взгляд для переключения прибора все равно переводить на панель. Запуск двигателей полностью имитирует штатный запуск реального самолета\вертолета, в последних версиях с подробными авариями и прочим.

После долгих разработок игра стала другой по форме продажи, теперь есть один общий мир с островами и городами, а сам самолет\вертолет продается отдельно, за разные цены, поэтому матчи онлайн на разной технике иногда не возможны. Также лицензии стали у разных компаний-рефералов, что еще больше расширило ассортимент техники.

Есть даже симуляцию наземной техники, но пока еще в полу-готовом виде.



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #5 | Вторник, 13.03.2018, 10:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Operation Flashpoint, впоследствии ставшая серией Арма, сейчас актуальна версия 3




Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #6 | Вторник, 13.03.2018, 10:58
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +






Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #7 | Вторник, 13.03.2018, 11:04
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Острова по протяженности уступают DCS но все же большие, пять-семь минут на авиации, иногда полтора часа на танке\машине в одну сторону.

Сама по себе игра без модов довольно уныла, и как это обычно было заводская версия ничего из себя особого не представляет. С модами становится уникальным в мире продуктом, где возможны бои 100 на 100 на почти всей технике мира, как наземной так и авиа и морской. До сих пор отсутствует полноценный рукопашный бой, но уже можно выкопать окоп и в некоторых модах переносить кусты для засады либо снайперской точки.

Либеральна к системным требованиям, работает и на 4Гб оперативной памяти, правда на минимальном режиме. Для летчиков будет интересна роторной авиацией, полноценный воздушный бой из-за средних островов возможен лишь за определенное место на карте, но такое случается на серверах.

На данный момент сообщество расколото на режимы Сталкер, Лайф (игра без стрельбы и цели, что то вроде майнкарфт), Захват Острова (CTI), классику захвата точек и флагов СТF\AAS и обычные для сетевых перестрелок режимы, исключение составляют сообщества Тушино и WOG, а также их американские и европейские аналоги, где бои идут по 4-10 часов и полноценно симулируется ситуация либо легенда операции.



Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Вторник, 13.03.2018, 11:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не играл в игры этого жанра и не умею. управлять транспортными средствами не дано даже виртуально


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #9 | Вторник, 13.03.2018, 11:22
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Оба без педалей и в принципе штурвала с РУД не интересны, потому что работать по наземным целям с клавиатуры и мыши не особо реально, да и воздушный бой тоже под сомнением. Но в Арме можно и побегать и покататься, хотя даже двойных нажатий кнопок не хватает иногда, когда имитируется рация с переключением каналов. У меня мышь с 12 кнопками, брал для них, и хватает еле еле.


Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #10 | Вторник, 13.03.2018, 11:27
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PlanetSide2


Полу-аркада, ни техника ни пехота ни авиация не обладают чем то особенным, но это и не нужно, их рекорд 1000 человек на карте, схожей с Армой по протяженности, бои в нем массовые и жестокие, игра является "донатной" и требует "прокачек" что иногда не понравится вновь зашедшим. Управление среднее по сложности. Это фантастика но по параметрам похожа на обычную войну. Нет всяких радаров или чего-то лекгостреляющего, исключение лишь телепорты.

В игре много отрядов, играют в которых по 5-7 лет и больше, после смерти русских серверов многие не захотели прокачиваться с нуля и видимо покинули игру. Сейчас сервера лишь в Америке и Европе.

В игре три стороны, и за один остров (а их 4) идет война тремя сторонами, выигрывает та, кто отсечет все здания удержал по 1-10 минут, вытеснив все точки телепорта противника, иногда бой идет дня два, иногда час, все зависит от старых отрядов, по 100 человек как пехоты так и авиации.



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #11 | Вторник, 13.03.2018, 11:29
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +






Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #12 | Вторник, 13.03.2018, 11:42
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Статус: нет меня
 
Laozi #13 | Вторник, 13.03.2018, 12:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Арма разве симулятор? Я думал, что это обычный шутер


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #14 | Вторник, 13.03.2018, 12:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И где в шутерах 100 на 100 на танках вертолетах и с разделением ролей? без карты радара и с компасом... И где пешком два часа по лесам бродят? В Battelfield что-ли? Это единственный в мире симулятор полевого и городского боев, его лицензия для военных стоит 2000 Евро машиноместо, а это сокращенный вариант для игроков за 1500-500 рублей с урезанными возможностями.

Я что-то не видал шутеры где минометы наводят по таблице и симулируется баллистика пуль что на пулеметах что на снайперском комплекте.



Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Вторник, 13.03.2018, 13:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
ШТАМП, понятно, я просто не знал, спасибо за информацию.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Симуляторы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: