pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Смешарики для взрослых
Смешарики для взрослых
Laozi #1 | Среда, 29.08.2018, 10:25
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
На создание этой темы меня натолкнул один видеоблогер, который выделил 5 мультиков из сериала "Смешарики", которые будут более интересны взрослым нежели детям.
Предлагаю использовать эту тему как - нахождение посыла взрослым в любых детских мультиках или ином контенте для детей.

[flv]https://youtu.be/Pjxr08Cw59w[/flv]
Смысл жизни - Смешарики 2D



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 29.08.2018, 10:32
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Среда, 29.08.2018, 10:27
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/HFvKdvAz-JA[/flv]
Счастьемет - Смешарики 2D



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Среда, 29.08.2018, 10:29
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/KtjZcz6bDOs[/flv]
Библиотека - Смешарики 2D



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Среда, 29.08.2018, 10:29
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/ptOc6UfJY4c[/flv]
Край земли - Смешарики



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #5 | Среда, 29.08.2018, 10:30
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/4ubFiAp3vLw[/flv]
Линии судьбы - Смешарики 2D



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Среда, 29.08.2018, 11:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ненавижу эти слюнявые детские мульты. кстати у одной из девок с моей работы-Наташи прозвище Смешарик. откуда оно взялось? во первых она постоянно смеется. и очень смешно смеется. просто хихикает. во вторых она сама по себе очень смешная. а в третьих круглая как шарик. маленького роста и в ширь наверное больше чем ввысь. идет-катится, словно колобок rofl rofl rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #7 | Среда, 29.08.2018, 11:08
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
слюнявые детские мульты

это только на первый взгляд так кажется, я тоже так думал. Оказывается, там есть вполне себе философские темы и отсылки к фильмам ужасов и прочему.
Но, тут тоже - дело вкуса или понимания и непредвзятости. Мне раньше не нравилось из-за того, что много про них говорят и излишняя наивность вкупе с восторженным идиотизмом (но я ошибался), а теперь, показали, что они не то, чем кажутся и появилось уважение к этому сериалу.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 29.08.2018, 11:09
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Среда, 29.08.2018, 14:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, не понимаю как взрослый человек может воспринимать этих нарисованных уродцев. другое дело-аниме. где все красиво и со смыслом. как телепузики или покемоны. ненавижу всю эту детскую лабуду. и в детстве ненавидел.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Среда, 29.08.2018, 14:44
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, насчёт телепузиков и покемонов согласен, но, если это есть (у покемонов вообще фигова гора сезонов и полнометражек, тоже аниме кстати, только для более малолетнего возраста), значит кому-то интересно всё же.
Смешарики сбивают с толку своей детской рисовкой, но там тоже встречаются взрослые смыслы. Тут - дело вкуса, повторюсь.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 29.08.2018, 14:45
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Среда, 29.08.2018, 14:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, разве покемоны это аниме? просто плохо нарисованый мультик, лишенный какого либо смысла. кому интересно? деткам маленьким, дошколятам. 2-3 годика, ну лет до 5 максимум. но если дети в этом возрасте весьма развиты, то и они не будут такое смотреть.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #11 | Среда, 29.08.2018, 15:03
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, да, "Покемон" - это аниме. Вообще, есть и манга 2011 года, но, началось всё с игры 1996, аниме в 1997 появилось. Покемон - это такой общий продукт (и серия игр и серия аниме для детей), где идеи более взрослой и глубокой игры Final Fantasy, были адаптированы для младшей аудитории. А в японии любые мульты, называют аниме.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #12 | Среда, 29.08.2018, 15:06
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
кому интересно? деткам маленьким, дошколятам. 2-3 годика, ну лет до 5 максимум. но если дети в этом возрасте весьма развиты, то и они не будут такое смотреть.

тут и фанаты из 90х и новые школьники, люди же смотрят my little pony, при том, смотрят даже взрослые дядьки и покупают игрушечных поней и майки всяки, как и прочую атрибутику. Это - просто фан для людей, возраст тут не важен. Кому-то заходит, кому-то нет. Так это всё работает, если я правильно понимаю.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #13 | Среда, 29.08.2018, 19:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, не могу удержаться girlblush2 Есть еще мульты +18. Первый я посмотрела лет в 25. Это были 90 е и разврат на ТВ только начался. crazy
Статус: нет меня
 
руша #14 | Понедельник, 31.12.2018, 11:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ржака rofl rofl rofl

[flv]https://youtu.be/lyBBUcayHOw[/flv]
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Понедельник, 31.12.2018, 12:05
Охотник
Юзер-бар +


Я думал, что в конце этот заяц уже станет колобком и не сможет подпрыгнуть за морковкой rofl
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Смешарики для взрослых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: