pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Хоррор - заболевание и излечение
Хоррор - заболевание и излечение
Здоровый #1 | Воскресенье, 04.11.2018, 18:39
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Некоторое время назад я буквально подсел на фильмы ужасов dq . Смотрел их по нескольку штук в день. А потом - как отрезало, просто перестало интересовать, забыл про них и все. Вот сейчас вспомнил :) . Кто-нибудь может что-то сказать по данному поводу pardon ?


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 04.11.2018, 18:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Здоровый, ты просто взрослеешь
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 04.11.2018, 18:57
Охотник
Юзер-бар +
Здоровый, я когда-то любил ужастики, потом только ужастики, если они с юмором, потому что просто смотреть на кровавые месива, оторванные бошки и прочую хрень.... и чтоб это нравилось.... это надо быть точно немного того crazy

Так что правильно, ты насмотрелся и понял, что оно не твоё drinks
Статус: нет меня
 
Здоровый #4 | Воскресенье, 04.11.2018, 21:05
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а вот с этого места, пожалуйста поподробней hi . Я уже давно считал себя взрослым дяденькой, хотя... бОльшую и лучшую часть жизни провел под присмотром психиатров... но всегда чувствовал себя на 23-24 года, наверное, тогда сформировалась моя личность, хотя много важного и нужного понял уже позже. В общем наворочено тут всякого ...не разгребешь ...а надо бы crazy


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 04.11.2018, 21:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Здоровый, с возрастом все меняется. Сужу по себе. Уже меньше нужны острые ощущения и интересы пропадают.ВСе надоедает. Так что не паникуй, это норма. Мне вот сейчас неинтересны интересные фильмы.Которые еще лет 5 назад я смотрела с удовольствием.
Статус: нет меня
 
Здоровый #6 | Понедельник, 05.11.2018, 00:27
Автор темы
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
интересы пропадают
вот это то и плохо, что они пропадают.

Цитата руша ()
Так что не паникуй, это норма
да я и не паникую особо, просто интересно - недавно еще был фанатом хоррора, а сейчас две недели вообще о нем не вспоминал.



DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Понедельник, 05.11.2018, 17:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
хм, я подсел на них лет с трех. никогда не боялся. обожаю отрицательных персонажей, с детства им завидовал. сейчас смотрю редко. из нового мало что достойного. старое по 100 раз пересмотрел-не интересно. больше читаю книги.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Хоррор - заболевание и излечение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: