pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » "Ганнибал" (сериал) (Есть смотревшие?)
"Ганнибал" (сериал)
Lex #1 | Четверг, 28.01.2016, 09:01
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если вкратце, то это - очень крутой сериал и великолепный триллер. Очень красивый и очень жестокий. Великолепные диалоги и замечательный сюжет. На удивление целомудренный в плане обнажённой натуры, но зато разнузданный в плане демонстрации жестокости. Актёрская игра - высший класс! А Ганнибал Мадса Миккельсена может на равных соперничать с Ганнибалом Энтони Хопкинса. (К тому же, первый ближе к книжному). Хотя и профайлер Уилл Грэм в исполнении Хью Денси тоже великолепен. Человек на грани, которому его редкий дар как ярмо на шее, но который рвётся спасать человеческие жизни. Потому что кто, кроме как не он?
Сериал закрыли в прошлом году на третьем сезоне, но закончился он всё равно очень красиво. Его можно считать завершённым произведением. Произведением искусства.
Есть ли здесь те, кто видел этот сериал? Как он вам? Я лично его обожаю. Он на самом деле довольно тяжёлый и мрачный, но подкупает своей продуманностью. Достойная экранизация литературного произведения, пусть и вольная.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Четверг, 28.01.2016, 22:46
Охотник
Юзер-бар +
Не смотрел, хотя часто слышал о нем pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » "Ганнибал" (сериал) (Есть смотревшие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: