pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Недотрах (гендерный срач)
Недотрах
руша #1 | Суббота, 16.06.2018, 16:55
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Когда натыкаюсь на такой термин, у меня случается когнитивный диссонанс. Подумала - и отчего это мужиков так колбасит.
Поразмышляла. scratch

Психологи, физиологи считают, что здоровый индивид всегда нуждается во внимании противоположного пола. И если его нет, это и есть недотрах. Я удивляюсь, что мужчины в это верят. Что ВСЕ женщины хотят секса и замуж. Искренне и свято в это верят.
По моим наблюдениям, это слово употребляют мужчины, которые считают себя альфа самцами. ТО есть любую женщину они ставят ниже себя, даже если она начальник. И "я лучше уволюсь, чем потерплю гнобление бабой. У нее недотрах, потому она меня и гнобит ( ругает за недочеты, ошибки и пр.)" .

Удивительно, что мужчины в недотрах вкладывают буквальный смысл.
По статистике, сегодняшняя молодежь предпочитает сексу интернет, пиво, различные развлечения. То есть, по сути, недотрах это лишение не секса, а внимания. Кто что думает?
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 16.06.2018, 16:58
Охотник
Юзер-бар +
Читал диаметрально противоположное, когда женщина говорила, что от недотраха становится злой и раздражительной. То есть недотрах=недостаток секса при его желании организмом
Статус: нет меня
 
Illiana #3 | Суббота, 16.06.2018, 17:07
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Думаю это касается и мужчин и женщин в равной степени. Секс как безовая потребность.
Другое дело что мужчины искренне считают себя выше женщин. Даже самые примитивные. Для меня это загадка scratch
Хотя вызывает недетское веселье когда мужик хвастается своими сексуальными похождениями и уверен что он этим крут. biggrin
Статус: нет меня
 
руша #4 | Суббота, 16.06.2018, 17:08
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
если представить, что женщина имеет секс, но лишена возможности показать, что он у нее есть. То есть, все думают, что она одна, никому не нужна. Будет ли секс ей нужен?
Статус: нет меня
 
Illiana #5 | Суббота, 16.06.2018, 17:10
Счастливая Белка
Юзер-бар +
А смысл кому то что то доказывать?
Статус: нет меня
 
руша #6 | Суббота, 16.06.2018, 17:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Illiana, так женщины к этому стремятся. Многие. Надо же повысить самооценку.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Суббота, 16.06.2018, 17:14
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Другое дело что мужчины искренне считают себя выше женщин. Даже самые примитивные. Для меня это загадка

Только выше тех женщин... точнее баб, кто согласен с "все мужики козлы, гнобим мужиков" yes
Статус: нет меня
 
Wizard #8 | Суббота, 16.06.2018, 19:02
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
не знаю такой проблемы.. взял да порукоблудничал если приперло.. делофф то...
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Суббота, 16.06.2018, 19:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Wizard, это всё равно не то. Но я тоже не вижу в этом такой уж проблемы.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Суббота, 16.06.2018, 20:16
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Да... нет такой проблемы "недотрах", если под " трахом" подразумевать половой акт.
Ага... а что мы имеем в виду, говоря о половом акте?
Я запуталась. У меня перетрах мозга pardon



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Суббота, 16.06.2018, 20:38
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, перетрах мозга - это знакомо rofl
Все же хорошая секаса - это хорошо siski
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Суббота, 16.06.2018, 20:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
хорошая секаса - это хорошо

Секаса плохая не бывает; если плохая - значит это не она :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Суббота, 16.06.2018, 20:58
Фильм
Юзер-бар +
Весьма не простое занятие - секас для меня.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Суббота, 16.06.2018, 21:08
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Суббота, 16.06.2018, 21:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
феминизм vs антифеменизм.
выскажу свою точку зрения. в плане интеллекта мужчины и женщины равные. есть мужчины дураки, есть женщины-дуры, а есть умные и те и другие. тут все зависит конкретно от человека, его образования, воспитания и врожденных умственных способностей.
в плане взглядов на многие вещи мужчины и женщины-полные противоположности. 1) женщины намного трусливее, подставляют вторую щеку и неспособны постоять за себя 2) мужчины злятся, орут и дерутся, женщины плачут 3) женщины мягкие, уступчивые и наивные. на эти качества оказывают влияние гормоны эстроген(женщина) и тестостерон(мужчина). эстроген-гормон мягкости, нежности и любви. тестостерон-гормон силы, страсти и ярости. женское предназначение в жизни-выносить и родить ребеночка, кормить и ухаживать за ним, заниматься домашними делами. задача мужчины-защитить и обеспечить женщину, чтобы она в достатке и безопасности могла выполнять свои функции матери.

В физическом плане мужчина превосходит женщину многократно. Тут спорить просто глупо. Женское тело содержит намного больше жира чем мужское и имеет небольшую мышечную массу. Все это нужно опять же для обеспечения детородной функции. Жир-по сути эндокринный орган, в котором накапливается эстроген. У женщин с низким процентом жира, анорексичек пропадают месячные и угасает детородная функция. Мужчина-воин и защитник, у него в норме большая мышечная масса и сила, мало жира, он жесткий как телом так и духом. Как в драке и так и в подъеме тяжестей у женщины нет ни малейших шансов противостоять мужчине. И в беге женщина проиграет, поскольку у нее широкий таз, жир на бедрах, мешьше крови в организме, меньше объем сердца и легких. Женщина не может работать грезчиком, на физически тяжелых работах, к примеру, класть асфальт или принимать металлолом, на строительных работах, связанных с подъемом и переносом тяжестей. женщина никогда не сможет противостоять разъяренному мужчине в драке. мужское тело создано для боя женское-для материнства. а начальником женщина быть вполне может при наличии соответственного образования и опыта. и лично мне женщины начальницы нравятся куда больше, чем мужчины. с мужчиной всегда будет конфронтация, негласная холодная война тестостероновых самцов. а женщины куда более мягкие, плавные и обтекаемые. мне больше по-нраву подчиняться эстрогенной женщине-начальнице в полной грудью, широкими бедрами и вальяжной походкой, мягкой и плавной речью, чем вечно орущему и стучащему кулаком по столу тирану, считающему себя супер альфа самцом.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
angete #15 | Суббота, 16.06.2018, 22:36
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не знаю я пока сама себя обслуживаю, с партнером любого пола конечно интереснее. :)
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Недотрах (гендерный срач)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: