pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Недотрах (гендерный срач)
Недотрах
NosferatU911 #61 | Понедельник, 18.06.2018, 22:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Морошка, они глупые, ленивые и наглые. поэтому и говорю-хватит джентельменства.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #62 | Вторник, 19.06.2018, 12:32
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Samael, скромнее надо быть...
Хотя кто прав, кто виноват ни мне судить и вообще никто об этом и не думает даже.
Скромность украшает мужчин да и женщин, да и всех wink
Статус: нет меня
 
Laozi #63 | Вторник, 19.06.2018, 12:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Морошка, спасибо, я почему то задумался о вечном вопросе - есть ли плохие или хорошие люди? То есть, мир же не чёрно белый, не серый и не розовый, в нём полно красок, которые не каждый различит, если это возможно вообще полностью. Такие в нём и люди - очень разные и многогранные. Вот, ещё цитаты вспомнились из Шрека :) :

Цитата
Шрек: Огры как лук.
Осёл: Воняют?
Шрек: Да нет.
Осёл: Доводят до слёз?
Шрек: Да что ты!..
Осёл: О, наверное, чернеют и скукоживаются на солнце.
Шрек: Нет! Многослойные. Лук многослойный, я тоже - слой за слоем. Ты усёк?! Мы многослойные!


Цитата
Осёл: Шрек, помнишь, ты говорил, что великаны многослойные?
Шрек: Помню.
Осёл: Должен тебе признаться в том, что ослы устроены проще. Наши страхи написаны у нас на лбу.


Но, это немного не в тему, хотя...



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 19.06.2018, 12:48
Статус: нет меня
 
Котя_007 #64 | Вторник, 19.06.2018, 13:10
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Laozi, так и общение тяжело «загнать» в определённые рамки. Улыбнуло и порадовало biggrin
Сообщение отредактировал(а) Морошка - Вторник, 19.06.2018, 13:10
Статус: нет меня
 
zarim #65 | Вторник, 19.06.2018, 14:14
Охотник
Юзер-бар +
Я тоже многослойный, точнее - многоперьевой mocking
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #66 | Вторник, 19.06.2018, 17:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Морошка, у нас телки меняются как перчатки. причины-не хотят работать, хотят на халяву деньги получать. ленивые и наглые, мозгов как у курицы. большинство и школу не закончили. кроме грудей и бедер, отъеденных на сельских харчах, ничего нет. а скромность-качество женщины-христианки.этим сельским дебелым пышносисям оно было бы к месту. темному и суровому мужчине такое качество качество-что корова с крыльями.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #67 | Вторник, 19.06.2018, 17:25
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Samael, скромность... это не ведомое «понятие» для тебя. Оно вне религии и в обществе. Дома перед зеркалом твоё право быть собой.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #68 | Вторник, 19.06.2018, 17:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Морошка, не тебе, особе женского пола указывать мужику кем ему быть. скромность-это не носить короткие юбки, не раздвигать ноги направо и налево, не давать на первом свидании. т.е. быть смиренной христианкой. а назвать сельскую телку-сельской телкой -нормальное отношение. я же не по фейсу девке двинул. второе-да не по мужски было бы, женщина не равный противник(даже если достала), а слабое и беспомощное создание, которое только языком ля-ля и "формами" бравировать.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Wizard #69 | Вторник, 19.06.2018, 17:46
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
начинается шувинизмм)))
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #70 | Вторник, 19.06.2018, 18:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wizard, угу, дискриминация в самой жесткой форме. девченки стали чересчур много бравировать своей женственностью и слабостью и садиться на шею благородным рыцарям.

до тех пор пока эстрогеновая половина человечества не борзеет, дискриминирую ее по-джентельменски- не позволю поднимать тяжести, выполнять мужскую работу. просто скажу "ты же слабая девочка, давай я все сделаю". это без проблем. ударить женщину- тоже никогда. даже если она очень плоха могу ударить словами, больно ужалить, например ткнуть носом в ее же недостатки. физически никогда не бил особ слабого пола и не собираюсь. но если какая то обладательница округлостей начинает орать и командовать-где сядет там и слезет. ничего делать не буду принципиально, пусть визжит и матерится как резаная сколько ее душе угодно. просто уйду или надену наушники и отвернусь, дабы не видеть и не слышать эту дуру. если на работе-сразу донесу начальству, что девка ленивая и беспардонная, работать не хочет, еще и ставит себя выше других. ее моментом уволят. и чего с такой сюсю-мусю разводить?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #71 | Вторник, 19.06.2018, 18:49
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Ок girl_curtsey
Я тебя услышала yes
Хотя собственно и не тебе указывать, что мне «дуре» делать то...
Поэтому хочу пишу, хочу указываю...
но не хочется тебя обидеть, а хочется, чтобы ты критически оценивал свои слова и действия.
Поэтому не читай))) а я буду высказывать своё мнение - а не учить жить. Я ж баба скромная, куда мне... до тебя ...
Сообщение отредактировал(а) Морошка - Вторник, 19.06.2018, 18:53
Статус: нет меня
 
руша #72 | Вторник, 19.06.2018, 19:08
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
не позволю поднимать тяжести, выполнять мужскую работу. просто скажу "ты же слабая девочка, давай я все сделаю".

а тебя об этом просят?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #73 | Вторник, 19.06.2018, 19:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, даже если не просят-помочь слабой женщине-дело чести!
Морошка, я не говорил что ты дура. и конкретно тебе ничего не указываю. тебе будет указывать муж. а также содержать, защищать и т.д. это его права и обязанности. женщина по своей природе ведомая, а мужчина-ведущий. женщина создана слабой и мягкой для того, чтобы рожать, кормить и любить детей, заниматься домом и уютом, а не мериться силой с мужиками и доказывать, что она круче. нет лучше-хуже. мужчина и женщина-противоположности. женщина-слабая и мягкая, мужчина-сильный и жесткий. это тоже самое, что спорить что лучше подушка или гиря. мужчина по своей природе-воин, защитник и добытчик, его предназначение-защита своей хрупкой второй половинки и забота о ней. в большинстве семей люди растеряли свои предназначения. жены скандалят и истерят, постоянно требуют, новодя мужа до бешенства, мужья избивают и калечат своих стервозных жен. и те и другие не правы. подобных взаимоотношений быть не должно в принципе.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #74 | Вторник, 19.06.2018, 19:40
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сэм, я тебя обожаю kiss Ты такой милый, наивный и черно-белый... Все разложил по полочкам. Мужчины должны делать то то, женщины то то. Шаг в сторону - виноваты эстрогены - тестостерон. Но рассуждаешь ты как дилетант. Который нахватался поверхностных знаний.

Смотри, что происходит: Пример.
Есть женщина, обычная, здоровая во всех отношениях. Подтверждено всякими анализами. То есть тестостерон - эстроген в норме. Вот она стареет, климакс, выработка эстрогена прекращена. То есть тестостерон должен преобладать. Но женщина становится мягче, терпимее, спокойнее. Ведь если женщина живет в браке очень много лет, в то в старости она вряд ли уже разведется. Даже если муж мудак и алкаш. Разводятся то в молодости, когда это соотношение Э - Т в норме.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #75 | Вторник, 19.06.2018, 20:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, в свое время пытался поступить в МедИн, учил эту тему с особым рвением, включая психологические моменты влияния гормонального фона на людей. в действительности в жизни факторов много. тут и гормоны и воспитание, среда, в которой рос человек. изначальный характер и склонность. одними гормонами все не обходится. иначе как объяснить женщин политиков, военных или еще хуже-женщин убийц. но в целом и общем женщины намного добрее и мягче и физическая слабость сыграла здесь немалую роль.

Цитата руша ()
Вот она стареет, климакс, выработка эстрогена прекращена. То есть тестостерон должен преобладать. Но женщина становится мягче, терпимее, спокойнее.

с точки зрения эндокринологии данное утверждение верно. при наступлении климакса и прекращении менструального цикла эстроген падает, так как свято место пусто не бывает-повышается тестостерон. по идее женщина должна стать злее и жестче, приобрести мужские качества. но по факту старушки в основном добрые и милые. здесь играет роль и религия, привязанность к семье, выработаное годами терпение. опять же есть очень тестостероновые мужчины и христиане при этом. с одним таким даже дружил. он пастор церкви адвентистов седьмого дня



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Недотрах (гендерный срач)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: