pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Полный неадекват в 65 лет (это просто песец)
Полный неадекват в 65 лет
NosferatU911 #16 | Пятница, 20.07.2018, 21:24
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, странно. обычно после подобных травм не бывает сумасшествия, просто парализует. скорее всего проблемы с психикой-именно последствие инсульта.
телевизора моя мама не смотрит, читает книги, общается с людьми. много подруг у нее. почему она так себя ведет не понимаю.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #17 | Суббота, 21.07.2018, 03:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, тебе не злиться на мать нужно, но всерьёз обеспокоиться .
Конечно, нужна консультация психиатра и невролога , но это проблематично , заставить обследоваться и лечиться .
Когда сносит крышу, человек твёрдо убеждён в своем здравии. Мы тут если не все, то почти все в теме, увы :(



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Надежда #18 | Суббота, 21.07.2018, 10:00
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, Laozi, страшные вы вещи пишете о пожилых людях. Не дай Бог такого!!!


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Суббота, 21.07.2018, 10:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Надежда, согласен, страшные, но реальные, к сожалению.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Надежда #20 | Суббота, 21.07.2018, 10:05
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, мы тоже люди не совсем здоровые, не хотелось бы, чтоб и у нас подобное проявилось в пожилом возрасте...


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Laozi #21 | Суббота, 21.07.2018, 10:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Надежда, я бы никому такого не пожелал, это уж точно


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Надежда #22 | Суббота, 21.07.2018, 10:11
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, здОрово, что ты стихи пишешь, мозг свой тренируешь + еще, конечно, вдохновение.
Если мозг тренировать, то подобные страсти менее вероятны...



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
руша #23 | Суббота, 21.07.2018, 10:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Самаэль, ты вот сейчас на распутье, не понимаешь, что происходит.

Старикам в деменции не нужно общение. Им что то кажется и их не переубедить. Нужна строгость и насилие. Иначе ты сам сойдешь с ума. По другому никак. Твоя мать тебя использует. Именно в силу надвигающейся деменции. Пригрози чем нибудь. Ну скажи, что если не прекратит, уйдешь жить в другое место и она тебе не мать.

Если она хоть что то понимает, она поймет. Если уже нет - насилие.

Я когда работала в реанимации, была одна бабка 80 лет. После операции - психоз. Порывалась встать и уйти, жаловалась, что мы хотим ее убить. Мы ее убеждали, уговаривали, бестолку. Мы ее привязывали, кололи реланиум, ничего не помогало. Мне однажды надоело и я на нее гавкнула. Бабка мигом присмирела. Правда ненадолго. Пока не вызвали психиатра и ей начали колоть аминазин. Успокоилась. Так что все в твоих руках. Если она не хочет идти к психиатру, вызови врача на дом.
Статус: нет меня
 
Надежда #24 | Суббота, 21.07.2018, 10:22
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, да специалиста хорошо бы вызвать, только разве он поедет в такую глушь, как пишет Самаэль...
Я не могу писать плохо о его маме, может быть, какая-то расторможенность, мама чувствует себя маленькой
девочкой, которая не понимает границы приличий...



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
руша #25 | Суббота, 21.07.2018, 10:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Надежда, в таком возрасте в здравом уме человек не будет так себя вести. И либидо в 70 лет это абсурд. Единственное - могут быть проблемы по женкой части и как результат повышенное либидо. Но все равно, так себя вести не должна. В здравом уме. Нужен серьезный разговор, пока совсем с катушек не съехала
Статус: нет меня
 
Надежда #26 | Суббота, 21.07.2018, 10:40
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, понимаю. Но Самаэль уже писал, что наорал на неё (а он орать умеет!), отхлестал по рукам, а результата никакого... Вот и жесткий метод не сработал.


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Надежда #27 | Суббота, 21.07.2018, 10:42
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, кстати, о женском либидо, видела, как 70-летняя женщина нашла себе парня намноооого моложе, и целуются при всех, меня аж передернуло shok


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
руша #28 | Суббота, 21.07.2018, 10:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Надежда, Сэм должен неоднократно воздействовать грубо. Прямым тестом сказать, что это ему неприятно. Если не прекратиться, то только нейролептики.

А старухи, которые прилюдно целуются, это, если они в здравом уме - действие на публику. И чтобы повысить собственную самооценку. Типа, я такая крутая, меня хотят
Статус: нет меня
 
Надежда #29 | Суббота, 21.07.2018, 10:57
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, получается, что и у старух сохраняется либидо...


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
руша #30 | Суббота, 21.07.2018, 11:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Надежда, это не либидо. Либидо - желание секса, обусловленное гормонами. а не эмоциями
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Полный неадекват в 65 лет (это просто песец)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: