pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Полный неадекват в 65 лет (это просто песец)
Полный неадекват в 65 лет
NosferatU911 #1 | Пятница, 20.07.2018, 10:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не так давно мама начала заниматься мастурбацией, причем абсолютно никого не стесняясь. ни меня, ни подруг, ни умственно отсталого и очень навязчивого парня. причем онанирует она премерзким образом-одной рукой шурует между ног, а другой гладит и мнет свое жирное пузо. ладно можно отвернуться, закрыть глаза на худой конец, но при всем этом еще и звук такой отвратительный *шух-шух-шух* будто крыса скребется или наждачкой полируют дерево. продолжается это безобразие уже больше трех недель. раньше наверное тоже было, но сейчас из-за дождей и дыр в потолке живем с ней в одной комнате и все это вижу и слышу. меня это доводит до бешенства и вызывает тошноту. разорвать готов до того отвратительно. вчера ее выходки достигли апогея. я наорал на нее, обругал и надавал по рукам, поскольку слов она не понимает. несмотря на то, что я много раз просил прекратить этим заниматься при мне или других людях. что это вообще такое? старческий маразм, деменция или просто желание выбесить окружающих людей?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Пятница, 20.07.2018, 11:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, маму срочно к психиатру. Бегом. Крыша серьезно потекла.
Статус: нет меня
 
Надежда #3 | Пятница, 20.07.2018, 12:43
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, привет! То, что ты описываешь, вызывает шок!!!
Да, к психиатру стоит обратиться. Но как ты её уговоришь?



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Сообщение отредактировал(а) Надежда - Пятница, 20.07.2018, 12:45
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Пятница, 20.07.2018, 12:59
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, надо в город ехать. у нас в пгт психиатр болен на всю голову и жутко агрессивен.
Надежда, мне очень мерзко и противно от данного зрелища, особенно от звука. мама считает подобное поведение вариантом нормы. уверен она занималась мастурбацией и ранее, просто узнал когда стал постоянно находиться с ней в одной комнате. то что ходила голая и спокойно выходила со спущенными штанами из туалета-постоянное явление, уже привык. а от данного действа у меня пропал всяческий намек на потенцию. одна злость осталась. к психиатру она не хочет добровольно, даже к городскому. считает это нормальным, типа чего стеснятся, близкие люди же girl_shok



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #5 | Пятница, 20.07.2018, 13:08
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
считает это нормальным, типа чего стеснятся, близкие люди же

Нет, Samael, матери при сыне заниматься мастурбацией - это НЕНОРМАЛЬНО!!!
Тем более, ты пишешь, что она это делает и при других людях...



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Пятница, 20.07.2018, 16:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, я тоже так считаю что это отвратительно, особенно учитывая возраст и слонопотамские телеса моей маман.. откуда узнал что при других людях-соседка мамина подруга сказала и посмеялась.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #7 | Пятница, 20.07.2018, 18:47
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
само как бы занятие - это норма, но вот прилюдное, а точнее присынное - это странно. Определенно что-то не то с головой.Ну или у вас так отношения выстроены, что такое поведение считается нормальным. scratch


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Пятница, 20.07.2018, 18:53
Фильм
Юзер-бар +
Не дай бог слабоумие поперло.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Пятница, 20.07.2018, 19:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, лично для меня подобные вещи-извращение. эксгибиционизм если быть точным. да и вообще мастурбация толстенной женщины в ее возрасте да еще и такая странная-дикость полнейшая. хотя ходить голой для нее всегда было обыденным явлением. никогда не воспринимал ее как сексуальный объект. скорее как антисексуальный.
John_Smith, не слабоумие точно. в жизни рассуждает здраво, инсульта тоже не было. помогает людям, продает вещи-тут все нормально. а в плане так сказать, нравственности-можно сказать, что это качество атрофировалось начисто.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #10 | Пятница, 20.07.2018, 20:23
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ну либидо никуда не денешь, даже в таком возрасте и в толстой теле.
Но ведь речь не об этом



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Пятница, 20.07.2018, 20:24
Статус: нет меня
 
Laozi #11 | Пятница, 20.07.2018, 20:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Пятница, 20.07.2018, 21:10
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, не думал что у женщин пенсионного возраста может быть либидо. shok
Laozi, понимаю тебя. у меня была точно такая же двоюродная бабушка. одна из маминых теть. сошла с ума после инсульта и вела себя просто чудовищно. нет не так ЧУДОВИЩНО!!! она специально портила продукты и ела их тухлыми, показывала задницу, сидела часами в сортире, занималась прилюдным онанизмом, всех материла и проклинала, не узнавала близких людей. даже с ножом кидалась, воровала и выбрасывала ценные вещи в окно. вела себя так, будто в ней легион бесов. очень жутко со стороны наблюдать. умерла в 76 лет, за несколько недель перед смертью полностью отказалась от еды. другая двоюродная бабушка умерла аж в 104 года. в здравом уме и твердой памяти, но полностью парализованная лежала 22 года. я очень боюсь что мама станет такой неадекватной. но не верю в это. она добрейший человек, мухи не обидит, злого слова не скажет. и я хотел бы ее вразумить, вылечить.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #13 | Пятница, 20.07.2018, 21:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 20.07.2018, 21:16
Статус: нет меня
 
Laozi #14 | Пятница, 20.07.2018, 21:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, людям пожилого возраста необходимо общение, чтение книг. Ужасно, когда из развлечений у человека остаётся только зомбоящик с Андреем Малаховым, Дмитрием Киселёвым и Владимиром Соловьёвым, они ума не прибавляют точно.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Пятница, 20.07.2018, 21:21
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, общение - это да! Надо тоже клубы по интересам и там тусить
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Полный неадекват в 65 лет (это просто песец)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: