pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » 126 кг чистого жира (мисс фрау Пампухен фон Булкин)
126 кг чистого жира
NosferatU911 #1 | Среда, 22.08.2018, 09:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как бороться с катастрофическим набором веса на мучном? с 65 кг до 126 за несколько лет. ест моя жирундель практически один хлеб и мучное, булки, макароны и картошку. вкусные вещи есть вообще не хочет. вчера дали мне кусок копченой колбасы и копченого сала. хотел поделиться с мамой, жалко ее что она голое тесто топчет-она фукнула и отказалась со словами ты же мужчина, ешь на здоровье, тебе физически работать, а потом рычать всю ночь, на это силы нужны. сарказм высшей категории. я пытался ее говорить, что мазохизм есть один хлеб с бубликами и макароны, но она отодвинула предложенную вкусняшку. пришлось мне все есть. плитку шоколада ей дали-опять мне отдала. даже кусочка не съела, но жрет белый хлеб батонами и радуется каждому лишнему кг и см, ходит голая и всячески демонстрирует свои телеса. самое жуткое что она вчера сделала-насрала в ведро и вылила говно в умывальник где я бреюсь и чищу зубы, причем сделала это втихушку, я понял по вони и частицам ее поноса. это ее тайная страшная мстя за концерт-сейшн, прошедший для своих в понедельник с 15:00 до 23:00 с продолжением в ночное время(уже без музыки только рык). вот такая она сумасшедшая. но для меня ужаснее всего онанизм, хождение по-большому при мне с демонстративным проносом ведра с фекалиями через всю улицу(чтобы прохожие видели и нюхали). при этом мама говорит мне в ласковом тоне, что я монстр, нелюдь, кровопийца, всю ее кровь высосал, что я страшный и она меня боится, что был в понедельник совершенно невменяемым зверем со стеклянными волчьими глазами желтого цвета и чуть ее не убил. естественно это все неправда. единственное что случилось- сломал 4 стула, включая свое металическое кресло. на своем кресле просто катался и оно не выдержав нагрузки завязалось в узел и лопнуло в нескольких местах. за остальные деревянные держался, когда шел в туалет и нечаянно раздавил их. я их не бил, не ломал специально, как мама считает, просто раздавил массой в деревянный фарш. и для нее это повод еще интенсивнее накинуться на хлеб и слабительное. просто чтобы отомстить и наказать меня таким жестоким образом, через мазохизм и уничтожение остатков своего здоровья. она хочет так сделать мне больно, ужалить посильнее и вызвать раскаяние. мужчина ее выгнал. она и его достала, такого терпеливого. говорит что от нее тошнит и видеть не хочет. теперь мне остается быть с ней рядом постоянно и наблюдать как она себя убивает.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #2 | Среда, 22.08.2018, 09:48
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, просто это стереотипы, что от веса зависит счастье человека, а порой и не до веса и не до еды...Пускай кровь на сахар проверит и когда в доме появятся фрукты и овощи, которых сейчас и осенью кругом полно. Подай маме пример - и начни с себя. Работа работай, а физическая нагрузка всем полезна.
Поэтому займись своим здоровьем и начни радоваться жизни, а то за последний месяц - одно приятное событие, что напился, всё остальное время - жалобы на своё же здоровье.
Так может быть пора и тебе что-то в жизни начинать менять уже сегодня...Если всё устраивает - то рада, конечно. Но я не в осуждение говорю же, а ради того, чтобы голова твоя в нужном направлении заработала.
Будь счастлив, тогда ты сможешь сделать счастливыми родных, и свою мамулю yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Среда, 22.08.2018, 10:12
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котя_007, счастье понятие очень размытое. а от веса зависит продолжительность жизни, ее качество и здоровье.
спасибо за пожелание. у меня здоровье тоже не очень и денег нет. счастье? честно я не представляю что оно вообще такое. у каждого оно свое. и чем его мерять? в удавах, попугаях, сантиметрах или может вешать в граммах?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Среда, 22.08.2018, 10:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, беги от мамы подальше. pingvin Иначе ты рехнешься wacko
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Среда, 22.08.2018, 10:30
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, некуда мне бежать. да и она окончательно погибнет. ее все бросили. даже лучшая подруга интеллигентная бывшая зав библиотекой послала матами.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #6 | Среда, 22.08.2018, 10:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, ты попал pir
Статус: нет меня
 
CINDY #7 | Среда, 22.08.2018, 11:10
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А почему мама бегает с ведрами?! У Вас что нет унитаза?!


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
серый #8 | Среда, 22.08.2018, 22:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Слышишь ты, тупое животное? Я тебе силу дал Не за тем чтобы ты свою мать погонял. Ты понимаешь это. Включи математику Мне нужна точность во всём. Точнее она нужна всем. Точность нужна всем. Не 126 кг чистого жира. Тампримерно килограмм 50 сало остальное уже нужное телосложение. Ты понимаешь зверь поганый. Я тебе оторву башку ты понял С тобой сейчас говорил десерт. Ты понял? Чмо поганое
Статус: нет меня
 
серый #9 | Среда, 22.08.2018, 22:32
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
десерт прикольно догадаешься кто с тобой говорил сейчас
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Четверг, 23.08.2018, 08:09
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата серый ()
десерт прикольно догадаешься кто с тобой говорил сейчас

Чего там думать, ясно же сказано : десерт. Павлова. Однофамилец собаковладельца. Прикольно mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Понедельник, 27.08.2018, 14:53
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, 1) унитаз не работает(нет у нас канализации. только выгребная яма. еще немного и говно попрет в квартиру лавиной) 2) ей нравится чтобы все видели и нюхали ее фекалии 3)она явный копрофил. ей нравится сходить по большому на ведро и поставить его в корридоре, чтобы воняло. она ходит в него много раз и выносит когда полное.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #12 | Вторник, 28.08.2018, 13:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
некуда мне бежать. да и она окончательно погибнет. ее все бросили. даже лучшая подруга интеллигентная бывшая зав библиотекой послала матами.

сама виновата. Пусть гробит себя, коли нравится. Насильно мил не будешь. Помрет, тебе же лучше будет :)
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Вторник, 28.08.2018, 14:10
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Среда, 29.08.2018, 07:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Среда, 29.08.2018, 08:46
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » 126 кг чистого жира (мисс фрау Пампухен фон Булкин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: