pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Удовольствие от дефекации-неужели такое возможно? (про таких как моя мама)
Удовольствие от дефекации-неужели такое возможно?
zarim #16 | Вторник, 25.09.2018, 12:06
Охотник
Юзер-бар +
руша, а спирт разве там не жжёт? shok
Статус: нет меня
 
руша #17 | Вторник, 25.09.2018, 12:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, нет. Потому что там нет нервных окончаний. girlcrazy
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Вторник, 25.09.2018, 12:14
Охотник
Юзер-бар +
руша, а откуда ж тогда оргазм, если нет нервых окончаний? scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Вторник, 25.09.2018, 15:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, моя мама жесткая по сути. и мягкая по телу. творит трэшак и адище вокруг себя, называя все это добром и женственностью.
Цитата руша ()
давно читала как студенты медики развлекаются. Девчонки вставляли в, пардон, влагалище спиртовые тампоны. И знатно так косели. Никак не могли их расшифровать, пока одна не раскололась.

знаю такой прикол. дезинфекция вагины, особенно круто при месячных. девка пьяная в умат, а запаха нет.
вот у меня нет вагины. в член из шприца пиво закачивать-супер мега изврат. как то по кайфу пиво и вино через рот пить как все нормальные люди.
zarim, нервные окончания есть. спирт и водка будут жечь наверное. предполагаю. вагины нет, эксперементировать не с чем. хотя может там нет нервных окончаний, отвечающих за боль. иначе больно было бы сексом заниматься, а не в кайф. скорее всего вино и пиво в вагине жечь не будут. в попе то не жжет пиво 8 градусов. мне мама рассказала. а водка жжет рот, желудок и пищевод. предполагаю и вагине будет больно. хотя на этот вопрос может ответить только женщина. знаю даже оргазм у женщин и мужчин совершенно разный. мужской знаю прекрасно. женский не могу представить. и пьянеют мужчины и женщины по разному. вот у меня энергия зверинна появляется, невероятная сила, агрессия и непреодолимое желание эту мощь использовать. мама добреет, размякает и ложится спать. о этого пристает с мерзкими ласками. большинство женщин жаждут секса. мужчины рвутся в бой. так устроена природа, гормональный фон.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #20 | Вторник, 25.09.2018, 16:04
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, читаю твои посты и обалдеваю! shok


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
руша #21 | Вторник, 25.09.2018, 16:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Полагаю, что оргазм у женщин от раздражения клитора. Любая женщина подтвердит, что стенки вагины бесчуственны. По другому быть не может. Иначе бы женщина не смогла родить. Во время прохождения плода через родовые пути, вагина растягиваетсядо размеров головки ребенка. Так что шаловливые ручонки и пр. Части тела мужчин приветствуются mocking
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Вторник, 25.09.2018, 17:05
Охотник
Юзер-бар +
руша, могет быть, но, насколько знаю, есть несколько типов оргазма, один из них - вагинальный (кажись так), надо вспомнить зоологию, тьфу, анатомию и посмотреть dq
Статус: нет меня
 
руша #23 | Вторник, 25.09.2018, 17:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
С этим женским оргазмом столько домыслов, что и не поймешь где правда, а где ложь.
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Вторник, 25.09.2018, 17:17
Охотник
Юзер-бар +
Во-во, пока как следует не ить-ить-изучишь - нифига не понятно! pardon
Статус: нет меня
 
руша #25 | Вторник, 25.09.2018, 17:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, yes изучай милый
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #26 | Вторник, 25.09.2018, 17:37
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, да я особенный. как и моя мама. знаю о женском организме(и оргазме) все. мама постаралась. с детства мама постаралась. плюс много книг по гинекологии.
руша, клитор это часть вагины или вульвы? видел его только в сети на фото и в книгах. в реале ни у одной женщины данной части тела не видел shok через него женщина писает или как? сколько читал про женщин ничего не понятно redface
Цитата руша ()
Любая женщина подтвердит, что стенки вагины бесчуственны. По другому быть не может.

как такое может быть? тогда почему женщины хотят именно большой и толстый член? какая разница, если они все равно вагиной ничего не чувствуют? больно ли вставлять тампон при месячных? для чего женщине вообще секс с введением члена в вагину, если оргазма она все равно от этого не получит. разве женщина может получить оргазм от дефекации. анальный секс то же каканье по сути. член ощущается как какашка



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Вторник, 25.09.2018, 17:45
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
через него женщина писает или как?

Блин, я чуть мухомором не подавился rofl
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #28 | Вторник, 25.09.2018, 17:57
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, в реале не видел ни у одной женщиты такого, хотя были разные. фото вот, пожалуйста. их куча в сети. клитор он же секель красивое фото для примера http://www-kiss.ru/uploads...._14.jpg у живых женщин видел вульву, а такое нет.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #29 | Вторник, 25.09.2018, 18:00
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
через него женщина писает или как?
rofl
Сэм, какает!
Цитата zarim ()
Блин, я чуть мухомором не подавился
понимаю тебя, зарим!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
руша #30 | Вторник, 25.09.2018, 18:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, вульва это вообще писька. Клитор автонмоный орган. Писает женщина из уретры. н орасполагается рядом с вагиной.
Боьшоой и толстый хотят потому что есть тактильные ощущения. И кстати, чересчур большие вредно для здоровья и женщины страшатся их.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Удовольствие от дефекации-неужели такое возможно? (про таких как моя мама)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: