pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Удовольствие от дефекации-неужели такое возможно? (про таких как моя мама)
Удовольствие от дефекации-неужели такое возможно?
NosferatU911 #1 | Воскресенье, 23.09.2018, 17:58
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
статьи на данную тему. звучит как бред пьяного и обкуренного шизофреника. но некоторые люди получают кайф и даже оргазм от какания. моя мама реально кайфует от каканья. в интернете нашел подтверждение.я не понимаю этого. ненавижу какать. пачками жру лоперамид, эглонил и финлепсин. эта комбинация запирает надолго. не понимаю и анальный секс.
от чего мне кайф-от многих странных вещей. сушать блэк дэз метал, гроулинг(как специально, так и непроизвольно. но от непроизвольного намного приятнее. мощнейшая психофизиологическая разрядка ). да я кайфую от своей странной болезни. состояние аффекта, потери контроля над эмоциями и действиями- очень приятно. крайне нравится опьянение. но не так чтобы сразу пьяный, а чтобы разбирало постепенно, удовольствие нарастало. от полностью трезвого до демонического аффекта и озверения. пройти через все стадии... фильмы и книги ужасов люблю, а также всякий экстрим. все мужское и жесткое. йогу в том числе гвозди и угли. трюки разные, опасную акробатику и т.п. все что ненавидит мама-все люблю. она наоборот. все что люблю я-ненавидит.

вот статьи про мою маман. реально бред. не верю.
https://www.eurolab.ua/consultation/sexologist/98935/
https://www.beloveshkin.com/2015....tml?m=1
https://thequestion.ru/questio....fekacii



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Воскресенье, 23.09.2018, 18:13
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
еще немного трэшачка нарыл в сети https://infodoctor.ru/otvet/?t=20175


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 23.09.2018, 18:27
Фильм
Юзер-бар +
Samael, удовольствие от дефекации РАСПРОСТРАНЕННАЯ ВЕЩЬ.
Никогда не замечал, что для некоторых сходить туалет почитать что-нибудь интересное И ЕСТЬ приятное времяпровождение. Об этом можно видеть РЕКЛАМУ, в фильмах...

Да и любители принимать в свой зад половые органы партнеров есть среди мужчин и женщин. И они получают УДОВОЛЬСТВИЕ.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Воскресенье, 23.09.2018, 21:49
Статус: нет меня
 
руша #4 | Воскресенье, 23.09.2018, 20:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Фрейд об этом писал. Сэм, похоже ты и сам это любишь. Только отнекиваешься. Как то ты подвисаешь на этой теме.Слишком много говоришь. scratch
Статус: нет меня
 
angete #5 | Воскресенье, 23.09.2018, 21:53
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Жизнь меня имеет в зад постоянно
Сообщение отредактировал(а) Лира - Воскресенье, 23.09.2018, 22:50
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 23.09.2018, 22:11
Охотник
Юзер-бар +
Мы и так столько всего посылаем обычно в %опу, что место там очень ограничено mocking
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Воскресенье, 23.09.2018, 22:20
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, согласна с тобой. Возможно, кто-то здесь, кроме меня, не против, чтобы его ...чтобы с ним ... поступили бесцеремонно girlblush2 pardon


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Воскресенье, 23.09.2018, 22:21
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Воскресенье, 23.09.2018, 22:48
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
John_Smith, все люди копрофилы что ли? извини, друг.но подобное невозможно. я ненавижу ходить по большому. ненавижу все что связано с аналом и калом. ненавижу все, то нравится моей маме. она ненавидит все, что по кайфу мне. к примеру пьет самогон, а магазинное крепкое пиво ненавидит. любит ве мкчное и печеное, принимает сильное слабительное. я на мучное смотреть не могу даже и пачками глотаю лоперамид(он дешевый).
руша, ты издеваешься? с детства ненавижу какать и говно. ощущение будто бы негр трахнул какашкой. с детства мечтал стать вампиром не из-за бессмертия, способностей и пития крови, а потому, что они не какают вообще. усваивать пищу на все 100% лучший сверхестественнй дар. или хотя бы как гиена. они какают, но не воничим калом, а сухими кусочками мела.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #9 | Понедельник, 24.09.2018, 03:59
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, я тоже не люблю подобный процесс и анальный секс мне не нравится! drinks

Да, и мучное, печеное, сладкое мне не нравится....



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Сообщение отредактировал(а) Надежда - Понедельник, 24.09.2018, 04:01
Статус: нет меня
 
Надежда #10 | Понедельник, 24.09.2018, 05:53
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сэм, а по большому счету, ты парень умный, эрудированный, талантливый, а почему застреваешь на дерьме?
Ты нормально общаешься, мне даже не верится, что у тебя психическое заболевание...
Кстати, захожу на твою страничку, у тебя ещё прибавилась поклонница (творчества) :)



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Ketri #11 | Понедельник, 24.09.2018, 14:07
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ты слишком много и долго крутиться вокруг этой темы.
Это обычный, естественный процесс, как еда, дыхание и тд. Не понимаю, почему у тебя это вызывает столько эмоций scratch



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Понедельник, 24.09.2018, 22:48
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, я с тобой солидарен. я не понимаю как может нравиться анальный секс. ощущения от него как от какания? какой оргазм. да и пихать свой драгоценный орган туда, где какашки-мазохизм. не на помойке его нашел. вот минет другое дело. люблю его делать без всякой брезгливости. и люблю когда мне делают и кайфуют от этого. 1) у здорового человека сперма стерильна 2) член-чистый орган, не то, что рот. во рту рассадник бактерий 3)сперма зарождает жизнь. когда сосешь и глотаешь получаешь жизненную силу. 4) сам член мужчине приятен и вызывает чувство эмпатии, когда партнер кончает тебе самому хочется кончить. 5) минет это здорово. член нежный, красивый и аппетитный. чисто эстетически-удовольствие.
спасибо за комплименты. честно скажу у меня ОКР и чувство сильной брезгливости вызвала мама своей копрофилией. ее поведение с детства доводило меня. после переезда она стала конченной маньячкой. хотя в сферах не касающихся дефекации и секса-нормальный, разумный человек.
Ketri, поверь, мне жизнь напоминает фильм "Зеленый слоник" где мама-Поехавший с его "ссладким хлебом"(говном на тарелке), а я Братишка(Епифанцев. даже внешне чем то похожи). и роман Мэтью Стоккоу "Коровы". про сына и мать. Стивен работал на скотобойне, пришибленная жирная маман кормила его своим поносом. Он взбесился и стал жесточайшим маньяком. Пытался слушать аудиокнигу. жестоко вырвало на том моменте, где начали есть говно. понял что книга с меня и моей мамы списана. дослушать и дочитать не смог.не мазохист. наврядли когда нибудь решусь. у меня очень чуткий нюх. запах фекалий не переношу с детства. а у мамы особенно зловонный понос. из-за этого у меня окончательно крыша съехала. с детства мечтаю не какать вообще, как вампиры. или какать меловыми шариками без вони как гиены. поверь я живу в сортире. мама какает где хочет и когда хочет. комната у нас одна в дворовой или общественный сортир не ходит. ходит на ведро ночью много раз. к утру здоровое ведро полное поноса. всю ночь я дышу зловонием жидкого тухлого дерьма. как при такой жизни быть не повернутым?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Понедельник, 24.09.2018, 22:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
моя мама вчера сделала клизму 2, 5л пива и 1, 5 л минералки. больная маньячка. она не любит вкус пива, но хочет быстро опьянеть. так она объяснила это маньячество. а газированная минералка для усиления эффекта. ну не больная ли она. бехз разрешения влила мое пиво себе в жопень. если бы как человек выпила было бы не так обидно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Вторник, 25.09.2018, 09:17
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, я искренне восхищаюсь твоей мамой. Выдумщица и затейница похлеще меня good


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #15 | Вторник, 25.09.2018, 09:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
давно читала как студенты медики развлекаются. Девчонки вставляли в, пардон, влагалище спиртовые тампоны. И знатно так косели. Никак не могли их расшифровать, пока одна не раскололась. mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Удовольствие от дефекации-неужели такое возможно? (про таких как моя мама)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: