pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Опять про минет (извините, но очень жизненно)
Опять про минет
руша #31 | Четверг, 03.01.2019, 14:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, так что, если женщина отказывается, то ничего, она все равно его любит? Я вот думаю, такие посты строчит тот, кого женщины игнорируют. Это как печать на лбу. Вот только если такая тема серьезна, а не просто чтоб посраться crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Четверг, 03.01.2019, 15:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
так что, если женщина отказывается, то ничего, она все равно его любит?

а что важно, вид секса или сам человек, чем нынче любовь измеряется?
А вообще это похоже на стёб конечно, секс в любви не главное же, наверное... scratch



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #33 | Четверг, 03.01.2019, 15:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
а что важно, вид секса или сам человек,

М и Ж встречаются, женятся не для того, чтобы газеты вместе читать. Все важно. Ни разу не встречала Мужа и жену без секса. И вид, видимо, очень важен. Раз о таком говорят. Хоть в шутку, хоть всерьез.
Статус: нет меня
 
Laozi #34 | Четверг, 03.01.2019, 15:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, это видимо штука индивидуальная - вид секса. Для меня пойдёт и традиционный, а всякие там фишечки - просто приятные бонусы. Для кого-то вполне возможно эти фишечки являются очень важными, от человека зависит, как я понимаю.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #35 | Четверг, 03.01.2019, 15:33
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, ну да, ты прав. Плохо, если муж заставляет. Также ни разу не встречала женщину, которой это нравилось. Ну моде потому что общаюсь не с молодыми.Может у молодых все по другому и ничего страшного scratch
Статус: нет меня
 
Феникс #36 | Четверг, 03.01.2019, 16:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
секс в любви не главное же, наверное...


Каааааатегорчески не согласен redface Если организм функционирует нормально, гормоны в норме, у партнерши то же самое с организмом она при первых ласках обильно истекает соком, у мужчины эрекция как каменный кол. Это Вам не шутки. Это маленький кратковременный рай с небесными наслаждениями. Кто от такого откажется и чтобы люди отдали за это?



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #37 | Четверг, 03.01.2019, 16:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Феникс, Рай от долгого воздержания. Но если все регулярно, то приедается. :(
Статус: нет меня
 
Феникс #38 | Четверг, 03.01.2019, 16:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Но если все регулярно, то приедается.

С любимой здоровой женщиной не должно приедаться. Просто не вступать в соитие запланировано только ночью, или по определенным дням. Нахлынуло желание, где поймал любимую и там её и "туды" mocking



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Четверг, 03.01.2019, 16:17
Статус: нет меня
 
Laozi #39 | Четверг, 03.01.2019, 17:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, ну и при чём же тут любовь добрая и вечная? Все эти постельные утехи как ни крути со временем утихнут - возраст, надоедание (да мало ли причин) и что тогда? Развод и деление имущества(например)? В отношениях важны отношения и взаимоуважение. Ну, я так думаю, может поэтому мне в этих отношениях и не везёт и решил отказаться от них вовсе, по крайней мере пока.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Феникс #40 | Четверг, 03.01.2019, 17:50
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
поэтому мне в этих отношениях и не везёт и решил отказаться от них вовсе, по крайней мере пока.


Моё мнение такое. Без близких отношений любовь быстро сойдет на нет. А надоедает, из-за того, что не в порядке организм. Вместе с сексуальным удовлетворение любовь только крепнет в том числе и уважение. Если у тебя чаще на пол шестого и быстрая эякуляция, иная баба просто может "порвать" тебя. Поэтому исправь свою ситуацию, делай что нибудь, чтобы была устойчивая эрекция и не было раннего семяизвержения. Вот товарищ предлагает коктейль крепкой семьи [flv][flv]https://youtu.be/_ZozWbQBwls[/flv][/flv]



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Четверг, 03.01.2019, 19:39
Статус: нет меня
 
Laozi #41 | Четверг, 03.01.2019, 18:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, не, не не, у меня подобных проблем нет и не предвидится. И не каркай пожалуйста. biggrin я за секс разный и всяческий, просто не готов к постоянным отношениям. При том, что от постоянной партнёрши не откажусь, просто не хочу всяких там обязательств, свадеб, совместного жилья и прочего геморроя.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #42 | Четверг, 03.01.2019, 19:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, понимаю тебя прекрасно. также само решил жить одиноким. эрекция и все к ней прилагающееся более чем в норме. желания жить половой жизнью нет. именно психологического желания нет. с физиологией все отлично. многие мужчины живут холостяками, это совершенно нормально.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #43 | Четверг, 03.01.2019, 19:39
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
конечно, без взаимного уважения секс долго не протянется. И не обязательно должна быть любовь. Сейчас лучше создавать семью на взамоуважении.Потому что никакая любовь не вечна. Сейчас все увеличивается количество людей, отказывающиеся от секса. Потому что есть более приятные моменты. Раньше этого не было, сейчас есть.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #44 | Четверг, 03.01.2019, 20:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
более приятные моменты. творчество, интернет, техника. люблю усовершенствовать смартфоны, мастерить собственные прошивки, оживлять безнадежные гаджеты. по-моему, эти вещи куда интереснее секса.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #45 | Четверг, 03.01.2019, 20:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
NosferatU911, ну, это просто несравнимые вещи, для меня во всяком случае, я без удовлетворения сексуальных потребностей и прожить не смогу наверное.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Опять про минет (извините, но очень жизненно)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: