pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Пять примет альфа-женщины (о которой мечтает каждый мужчина)
Пять примет альфа-женщины
руша #1 | Пятница, 11.01.2019, 11:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Красивая и сексуальная или терпеливая и мудрая, а может самодостаточная и знающая себе цену?

У каждого свой идеал, впрочем, существуют альфа-женщины, которые покоряют мужчин с первого взгляда и надолго оставляют след в памяти.

Альфа-женщина - не похожа на обычную женщину своей врожденной особенностью психики, ее склад ума чем-то похож на мужской, вероятно поэтому мужчинам проще понять таких женщин и легче с ними взаимодействовать. Мужчины считают, что встретить такую спутницу на своем пути - невероятное счастье и вот почему.

Она знает чего хочет. Она не манипулирует, не говорит загадками или намеками, она никогда не скажет, что не знает, что ей надеть или не может определиться, выпить клубничный лимонад или облепиховый, она всегда знает, чего хочет. Эта привычка и в жизни, и в отношениях, никаких скрытых смыслов, все просто и ясно.

Она никогда не играет. Она никогда не дуется и не обижается, не играет с мужчиной в угадайку и не манипулирует. Она не привыкла тратить свое и чужое время на глупые игры в молчанку или в обиду, есть проблема - она говорит, есть обида - она обсуждает, есть желание - оно проговаривается вслух прямо и четко. На самом деле, мужчина, хоть раз состоявший в отношениях с такой женщиной, будет скучать по ее "нормальности".

Она всегда говорит прямо. Альфа-женщина никогда не юлит и не говорит намеками, она прямолинейна абсолютно всем, проявляет инициативу, открыто заявляет о своих желаниях, не стесняется просить, предлагать и сразу решать все конфликтные вопросы и обиды. Мужчины просто тают перед этой прямотой, потому что в этом они похожи, поэтому в такой паре не возникает конфликтов по надуманным поводам.

Она не обращает внимания на возраст. Эту женщину не беспокоит цифра в паспорте, так как она знает, что с возрастом становится только лучше и опытнее, а красота измеряется вовсе не количеством морщин на лице, а внутренним состоянием и восприятием себя. Блеск в глазах, уверенная походка и дерзкий взгляд - такая женщина привлекает мужчин даже в возрасте хорошо за 40.

Она никогда не жалуется. Альфа-женщина понимает, что пользы от этого никакой не будет, так как мужчины в проявлении эмоций поддержки и сочувствия не сильны, поэтому просто говорит о том, как ей помочь. Она прекрасно понимает, почему случилась та или иная ситуация и знает как ее исправить, и просто просит мужчину об этом.

источник
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Пятница, 11.01.2019, 11:15
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Если я всё-таки женщина, то - омега. Или амёба.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #3 | Пятница, 11.01.2019, 11:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, доброе утро. mishka Ты самая настоящая Альфа. КАк настроение? Устаканилось? Котятки живы? scare1
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 11.01.2019, 19:02
Охотник
Юзер-бар +
Ух ты, а такие точно бывают? Мона мне одну? cool

Вот только не заметил там, в тексте, о нежности, мягкости, доброте, женственности, ну о плюшевости girl_mishka

Мужчине не нужен ещё один мужчина, пусть и с сиськами, ему нужна женщина, у которой есть некоторые те черты, которых нет у мужчин. И вот тогда они будут прекрасно дополнять друг друга, с теми качествами "альфа" wink
Статус: нет меня
 
руша #5 | Пятница, 11.01.2019, 21:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, тебе нужна ласковая курица с большим сердцем? shok
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 11.01.2019, 21:08
Охотник
Юзер-бар +
руша, что в запросе куриного? pardon
Курицы не очень умные, я не писал, что хочу дуру
Статус: нет меня
 
руша #7 | Пятница, 11.01.2019, 21:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, почитай "Анжелику", поймешь. Впрочем..

Не существует в природе сочетания женской "пушистости" и самодостаточности. То есть этой Альфа. Это как все равно верный мачо. crazy
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Пятница, 11.01.2019, 21:24
Охотник
Юзер-бар +
Тогда мне пушистика :)
Статус: нет меня
 
руша #9 | Пятница, 11.01.2019, 21:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, на шею сядет. И будет ныть. Мозг выносить. Не, тебе Альфа противопоказана. girl_impossible
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Пятница, 11.01.2019, 21:43
Охотник
Юзер-бар +
руша, так Альфы ж не ноют razz
А на шею... ню-ню mocking где сядет, там и слезет yes
Статус: нет меня
 
руша #11 | Пятница, 11.01.2019, 21:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ты меня не путай. ireful Тебе пушистик нытик нужен. Если серьезно, то таких женщин (пушистиков) предпочитаю молодые мужчины. Потому что желают продемонстрировать свою маскулинность yes
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Пятница, 11.01.2019, 21:54
Охотник
Юзер-бар +
руша, нифига! Не нужен мне нытик, уже закапывать негде pardon
Ты путаешь нытиков с пушистиками razz mishka
Статус: нет меня
 
Феникс #13 | Пятница, 11.01.2019, 21:56
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Ты самая настоящая Альфа.


И я, ия, и я того же мнения! Эх Ммаруся nyam

Песня "Марусенька" Ансамбль "Белое злато"-Марусенька



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #14 | Пятница, 11.01.2019, 21:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ты путаешь нытиков с пушистиками

это одно и то же :) Слабая женщина, нуждается в защите, предпочитает именно быть слабой, женственной. Все свои проблемы на тебя свалит
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Пятница, 11.01.2019, 22:01
Охотник
Юзер-бар +
руша, блин, ну ты мохнохрюшка! mocking
Умная женщина умеет быть "слабой" и не ноет! Мужчине нужна женщина, а не мужик в юбке razz
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Пять примет альфа-женщины (о которой мечтает каждый мужчина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: