pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Пять самых популярных сексуальных извращений (признавайтесь)
Пять самых популярных сексуальных извращений
zarim #31 | Суббота, 23.02.2019, 20:50
Охотник
Юзер-бар +
Значит распахиваешь пальто в ответ, а нам яркая надпись: "обрезание за пол цены" biggrin
Статус: нет меня
 
руша #32 | Суббота, 23.02.2019, 21:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
о, а что если в ответ на распахивания пальто мужчины, женщина снимет лифон? biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Суббота, 23.02.2019, 21:12
Охотник
Юзер-бар +
руша, а вот это мысль! И пусть попробует не помацать! ireful
Статус: нет меня
 
руша #34 | Суббота, 23.02.2019, 22:14
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Если они Марусю не помацают, то и сами виноваты. ireful mocking
Статус: нет меня
 
Маруся #35 | Вторник, 26.02.2019, 15:27
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Если вот так поощрать всяких мудаков, могут пострадать другие женщины. Например, сегодня ты снисходитнльно отнеслась к такой демонстрации, а завтра этот урод вывалит свое хозяйство перед школьницей или ребенком. Помятуя о твоей доброте. Ты, Марусь, просто его провоцируешь

Если уродов мучить и злить, они одумаются?или испугаются, что-ли ? Если я его оскорблю сегодня, завтра он не выберет ли жертву побеззащитнее ? Да не сунет ли в карман кастет, нож и пистолет ?
Впрочем, если уж мы говорим о такой прелестной шалости, как эксгибиционизм, злодеи среди эксгибиционистов встречаются не часто:
"Им в определённой мере присущ комплекс неполноценности, что проявляется в робости, стыдливости, пониженной самооценке, затруднениях в установлении взаимоотношений с лицами противоположного пола, малой половой активности. Как правило, эксгибиционизм является у них единственным ненормативным социальным проявлением."



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #36 | Вторник, 26.02.2019, 15:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Если уродов мучить и злить,

их не надо мучить и злить. Их надо игнорировать. Уж если не хочешь "поиздеваться" для профилактики. И такие извращенцы довольно пугливы и не бывают агрессивными.

Цитата Маруся ()
Как правило, эксгибиционизм является у них единственным ненормативным социальным проявлением."

но этот минус таки очень большой и, мягко сказать, напрягает окружающих. :(
Статус: нет меня
 
руша #37 | Вторник, 26.02.2019, 21:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Из " подслушано".
Мир сошёл с ума. Ехала недавно в метро. Стою. Заходит мужик и начинает расстегивать ремень. Я немного прифигела, ну стою, наблюдаю. Тип начинает снимать штаны и труселя и двигается дальше по вагону, приговаривая: «Я извращенный эксгибиционист, я люблю ходить голым по вагонам метро!". Ять... Стою, смеюсь)) Но самое удивительное - это реакция людей! Они сидели с такими пофигистическими лицами, будто им каждый день перед лицом яйцами вертят!
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Вторник, 26.02.2019, 21:28
Охотник
Юзер-бар +
руша, то свобода самовыражения, он же ни к кому не приставал pardon
Статус: нет меня
 
руша #39 | Вторник, 26.02.2019, 21:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, так такие ни к кому и не пристают. Я тоже удивляюсь, люди стали такие вроде как привычные ко всему, что наверное, только старые бабки возмущаются. Я даже где то читала, что сецчас люди относяться к обнаженке и постельным сценам в кино с досадой. И даже школьников ничем уже не смутишь
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Вторник, 26.02.2019, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
руша, так если запретное уже не запретно - люди теряют к нему интерес pardon

Вот если бы все ходили голыми, с сиськами и письками, но закрывали, скажем, нос... тогда порнушка сводилась бы к "трению носами" wink
Статус: нет меня
 
CINDY #41 | Вторник, 26.02.2019, 22:16
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
видела однажды, много лет назад....напротив домашних окон был лес, так вот там по утрам приходил летом молодой мужик и спускал брюки и трусы до ботинок и стоял так в полный рост!!!
мы с сестрой помню даже в бинокль на него смотрели! biggrin biggrin biggrin biggrin



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Вторник, 26.02.2019, 22:45
Охотник
Юзер-бар +
А девочки - siski бывают? Мне не попадались!!!! girlcry
Статус: нет меня
 
руша #43 | Среда, 27.02.2019, 10:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, молодые красивые девушки часто скрытые эти самые эксби. Только называется это по другому. Зачем думаешь девушки носят коротенькие юбочки и кофточки, что все сыски наружу?Только вот это же все делается для мальчиков. И мальчики не против mocking
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Среда, 27.02.2019, 10:36
Охотник
Юзер-бар +
руша, вот теперь понятно!!! rofl yes
Статус: нет меня
 
руша #45 | Среда, 27.02.2019, 22:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Мазохизм


некоторым женщинам нравится когда ее берут силой. Только не какой то там жесткий насильник, а любимы муж. Вероятно это скрытый мазохизм scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Пять самых популярных сексуальных извращений (признавайтесь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: