pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » 16 негласных правил секса втроем.
16 негласных правил секса втроем.
руша #1 | Пятница, 25.10.2019, 22:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Иногда женщин бывает больше, чем одна. Причин, вызвавших к жизни эту сложную комбинацию, может быть множество. Не будем перечислять их все — лучше попробуем разобраться, как вести себя в сложившейся удачной ситуации.

«Начнем с одного факта, который очень облегчает жизнь и мужчинам, и женщинам. Если посмотреть статистику, можно понять: женщины в большинстве своем бисексуальны. Да, это факт: женщинам нравятся другие женщины. Не нужно, конечно, после этого подбегать к первой попавшейся даме и спрашивать с пеной у рта: „Гы, а тебе нравятся другие девчонки?!“ Это неправильный подход.

Правильный подход — постепенно продвинуть идею, что многие женщины бисексуальны, и что это круто, это красиво, это замечательно! Нужно сказать: „Если тебе нравятся девушки, то я только «за». В моих прошлых отношениях были ситуации, когда я поощрял интерес девушек к другим девушкам, и они участвовали в трио со мной, и это было круто, это нас сближало, а не разъединяло“. То есть подать свое пожелание как расширение ее сексуальных горизонтов.

Выстроив доверие на нескольких мелких вещах, можно перейти к более крупным. Здесь надо мягко прощупать ее отношение к сексу втроем. Если отношение будет резко негативным, не стоит отчаиваться — возможно, это из-за менструального цикла. Ее очень сильно может все бесить: пригласи хоть Брэда Питта, она скажет: „Пошел вон, козел! Ненавижу!“. В такие дни женщина не контролирует себя, и это нормально. Через пару недель можно опять завести этот разговор и снова посмотреть на ее реакцию.

Ни в коем случае нельзя «прожимать» — по разным оценкам, от 15 до 40% женщин по своей природе вообще строго гетеросексуальны. Им физически неприятна другая женщина. Возможно, твоя девушка из их числа. Но если нет, следующий шаг — объяснить, что тебе понятны ее страхи. Говори, что знаешь по прошлым девчонкам, как они боялись потерять мужчину, боялись, что мужчина накинется на партнершу. Нужно сказать: „Я знаю о твоих страхах, но я иду на это для тебя.“

Обязательно предложи составить список, в котором будет описано, как должно пройти это трио, что ты можешь делать, чего делать нельзя. Приготовься к тому, что она будет озвучивать самые бредовые (с твоей точки зрения) идеи. Отнесись спокойнее ко всем ограничением, они действуют только на первых порах — она тебя еще в деле не видела! Главное — ты должен подписаться под всем этим, и не только на словах, но и на деле. И в процессе действительно должен все условия выполнять.

По своему опыту скажу: первый, второй, третий раз она внимательно смотрит, как я себя веду, на четвертый — я начинаю с ней, а она говорит: „Слушай, ну зачем ты так, все ж нормально, давай ее вдвоем“»

01
Ты можешь быть грубым и жадным, можешь быть робким и стеснительным, можешь делать что угодно, кроме одного: не смейся!

02
Если ты собрался заниматься сексом с двумя девушками сразу, поезжай к ним домой. Или к тебе. Но не приходи в таком виде ночевать-гостевать к своим приятелям: тем может примерещиться, что на этот праздник сексуальной жизни приглашаются все желающие. Даже если ты был бы и не против, это может весьма не понравиться твоим спутницам.

03
Если одна из этих красавиц — твоя постоянная девушка, а другая — ее подружка, на следующее утро ты намертво забываешь о том, что произошло ночью. Никаких заигрываний с подружкой, нежных поцелуев при прощании и прочих знаков того, что вас теперь связывает нечто большее, чем ровные приятельские отношения.

04
Даже если в жизни ты крупный руководитель, здесь не место командовать, кому что делать.

05
Их две. Поэтому, когда ты сконцентрирован на одной, вторая не должна лежать рядом с видом потерянным и разочарованным. Хотя бы возьми ее за руку.

06
Не проси девушек ласкать друг друга. Если им это нравится, они займутся этим и без твоих просьб.

07
Ни в коем случае не шепчи на ушко одной из них, что она тебе нравится больше. Даже если вторая не услышит, на первую это может оказать расхолаживающее действие. Женщины обожают интриги, соперничество и всякую подковерную борьбу, но сейчас для этого не время. Дело в том, что женщины, вообще более склонные ко всяким психологическим извратам, чем мы, в такие моменты чувствуют удивительное единение душ, мыслей и тел, ощущают себя частью целого, растворяются в своих партнерах обоего пола без остатка. А тут ты взял и все испортил своими детсадовскими откровениями!

08
Будь нежен и, не побоимся этого слова, почтителен. Дамы должны чувствовать, что ты принимаешь все происходящее как подарок тебе от двух безукоризненных леди, в высокой нравственности которых нет ни малейшего сомнения.

09
Помни, что все мероприятие надо растянуть надолго. Рассчитывай где-то на час-два.

10
Если ты уверен, что на второй заход тебя не хватит,  — останавливайся, переходи от одной к другой, делай паузы на проникновенные поцелуи и поглаживания.

11
Но лучше бы хватило на второй заход. Их же две все-таки.

12
Кстати, таблетки системы виагра, импаза и сиалис у нас в аптеках продаются без рецепта.

13
Если твоя постоянная девушка согласилась на секс втроем, это не значит, что ты теперь обязан согласиться на то, чтобы опыт повторился, но в качестве третьего участника был приглашен мужчина. Причем тут «справедливость»? Объясни ей, что, во-первых, мужчины вообще тяжелее сокращают дистанцию с посторонними самцами; во-вторых, гомофобия в нас развита раз в десять сильнее, чем у женщин, а в-третьих, природа мужской сексуальности такова: когда мы видим свою партнершу в объятиях постороннего, мы перестаем считать ее своей, единственной и неповторимой (последний пункт — не совсем чистая правда с точки зрения психологов, но девушке он покажется самым убедительным).

14
Постарайся в этот раз обойтись без сексуальных экспериментов с позами, девайсами и необычными для тебя сексуальными практиками. Для тебя это и так нестандартная ситуация, а потому попытку анальной стимуляции «Древом наслаждения с пятью кольцами» стоит отложить на другой раз.

15
Предохраняйся. Что подумают о тебе работники загса, когда ты явишься к ним регистрировать двух детей, рожденных разными матерями в один и тот же день? Кстати, хороший тон предполагает, что каждый раз, переходя от партнерши к партнерше, ты будешь надевать новый презерватив.

16
Помни, то, чем вы занимаетесь,  — никакое не извращение, и, согласно опросам, 90 процентов мужчин в мире мечтали бы сейчас занять твое место.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Пятница, 25.10.2019, 22:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
содом и гомора girl_shok Вот так извращение превращают в норму
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 25.10.2019, 22:48
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Будь нежен и, не побоимся этого слова, почтителен

Милые Леди, позвольте Вас финтифлюхнуть разок mocking biggrin rofl
Статус: нет меня
 
руша #4 | Пятница, 25.10.2019, 23:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну ты чисто поручик Ржевский rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Воскресенье, 27.10.2019, 10:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
каким надо быть половым гигантом, чтобы решиться на подобное


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 27.10.2019, 18:12
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
вроде все современно и на первый взгляд разумно. Но смахивает на влажные мечты пресыщенного мужчины. Откуда это он взял, что чуть ли не половина женщин бисексуальны? НА мой взгляд, такие эксперименты свойственны молодым девушкам, без тормозов. Когда женщина взрослеет и умнеет, это исключено
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Воскресенье, 27.10.2019, 18:27
Охотник
Юзер-бар +
Хорошо Шейхом быть wink king2
Статус: нет меня
 
руша #8 | Воскресенье, 27.10.2019, 18:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у шейхов нет такого. Оне ж мусульманы. В порядке живой очереди biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Воскресенье, 27.10.2019, 19:02
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну да, живой очереди: ты, ты, ты... ну и ты - раздевайся и заходи mocking
Статус: нет меня
 
руша #10 | Воскресенье, 27.10.2019, 19:12
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у тебя, я вижу опыт girl_shok НЕхорошо свои таланты скрывать ireful
Статус: нет меня
 
Маруся #11 | Воскресенье, 27.10.2019, 19:23
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Когда женщина взрослеет и умнеет, это исключено

А потом, когда умная взрослая стареет и глупеет, опять можно! Ура! girl_dance



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #12 | Воскресенье, 27.10.2019, 19:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, когда женщина совсем взрослая, уже нечем групповуху затевать
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Воскресенье, 27.10.2019, 21:24
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, разводи маньяков в парке, проси, чтоб с друзьями приходили girlcrazy
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Воскресенье, 27.10.2019, 23:26
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, только смерть может сделать женщину непригодной. И то не сразу. Какое-то время она ещё ничего себе. На любителя mocking


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #15 | Понедельник, 28.10.2019, 20:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, а смысл? Этак можно групповуху и с пылесосом устроить crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » 16 негласных правил секса втроем.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: