pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Как определить не девственницу? (ваши предположения)
Как определить не девственницу?
CINDY #61 | Вторник, 07.08.2018, 23:01
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вот! разделяю! правильный подход!


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #62 | Вторник, 07.08.2018, 23:16
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Нужно сразу объяснить что ее ждет

Согласен... только как, не слушают ведь. Даже если делают вид, что слушают, то не понимают.
Ну это примерно как объяснять, скажем, о боли тому, кто боль не чувствовал, он не сможет понять, и не потому что он баран, а потому что данное ощущение ему не знакомо
Статус: нет меня
 
руша #63 | Вторник, 07.08.2018, 23:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я сама покуриваю. Грешна. Поначалу пряталась от дочери, но она знала. В 20 лет я обнаружила у нее в сумочке сигареты. Не стала ругать, но с казала, что меня это огорчает. Не проняло. Тогда я показала ей свою сестру. Она начала курить лет в 15, и к 40 годам у нее выпали все зубы. Пародонтоз. И вообще выглядит сестра на 20 лет старше. Это курение, все правда. НЕ сразу, но дочура поняла, хочет быть старухой - да пожалуйста, кури. Сейчас она не курит. Никогда не вижу у нее сигарет.

Вот так надо пугать. Потому что дети не верят словам, это точно. Сейчас кстати, педагоги это понимают. Читала, что проблемных подростков водят в тюрьму, чтоб посмотрели каково это. И порядки объясняют
Статус: нет меня
 
zarim #64 | Вторник, 07.08.2018, 23:39
Охотник
Юзер-бар +
руша, согласен, это правильные примеры, сам пользуюсь такими, показывая реальных людей или ситуации. Пусть сами думают, лучше один раз увидеть))
Статус: нет меня
 
Laozi #65 | Вторник, 07.08.2018, 23:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Да, вот только думаю, почему, зная, что пример плохой, я ему чаще следовал, чем это вызвало отвращение?Никотин и алкоголь имею ввиду.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 07.08.2018, 23:50
Статус: нет меня
 
руша #66 | Среда, 08.08.2018, 00:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, потому что тебя не сильно беспокоят последствия.
Статус: нет меня
 
Laozi #67 | Среда, 08.08.2018, 00:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, скорее, не беспокоили, сейчас уже наверное поздно, при том, что о последствиях я всегда конечно же знал - это тайной не было


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Как определить не девственницу? (ваши предположения)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: