pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Девочка с шизофренией сыграла свадьбу с моим мужем
Девочка с шизофренией сыграла свадьбу с моим мужем
Anastasiyamamina #1 | Пятница, 11.09.2020, 22:28
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У моей подруги в семье большое горе. Её дочь страдает диагнозом умственная отсталость вкупе с шизофренией. Недавно ей исполнилось 18 лет, она с трудом переживает, что вряд ли сможет устроить личную жизнь. Живем в Исилькуле Омской области. Девушке очень тяжело видеть чужие свадьбы, счастливые семьи. Даже выпускные вечера. Самый тяжелый день недели – суббота, а время года – лето – самый пик этих торжеств.
Сама я уже состоявшаяся женщина, замужем. Всегда стараюсь делиться чем-то с другими, которым недоступно то, что доступно мне: красивые наряды, туфли. шуба. И решила, а что если поделиться с этой несчастной умственно отсталой девочкой … своим мужем? И предложить ей стать любовницей? Но конечно, встречи под моим контролем. И убедить ее. Что я при любом раскладе не покину мужчину.

В отношениях обязательно должна быть предусмотрена свадьба, пусть ненастоящая. Её мы и решили провести. Я дала такой «легальной» любовнице свое свадебное платье с фатой и прочей атрибутикой, мамы купила обручальные кольца. Позвали понимающих и разделяющих наше общее горе гостей.
Конечно, я знаю, что для многих такой мой поступок ненормальный. Но одновременно, я не виновата, что у таких категорий больных не получается по-нормальному построить свое женское счастье. И остается только довольствоваться такими вот странными и непонятными простому человеку историями. Очевидно, в Исилькуле и всей Омской области такой свадьбы еще не было. Где жена помогает любовнице выйти замуж за ее благоверного.
Разумеется, была у таких молодоженов и брачная ночь на красивом постельном белье и кровати – нашем супружеском ложе. Фактически измена на моих глазах, но я считаю, что нужно почаще засовывать свою женскую гордость куда подальше. И да, у такой ненастоящей жены теперь полноценные отношения с мои благоверным с чередованием со мной. Я не боюсь, если умственно отсталая девушка забеременеет, в таком случае организую ей шикарную выписку из роддома, что здоровые позавидуют, стану ей настоящей подругой и будем все вместе воспитывать ребенка. Для нас это не разврат. Есть такой термин – смешанная семья, к которым сейчас уже более спокойнее общество относится.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Пятница, 11.09.2020, 22:48
Охотник
Юзер-бар +
Однако scratch dq

.. и ещё, фотка с тырнета классная, но зачем она тут?
Статус: нет меня
 
Anastasiyamamina #3 | Пятница, 11.09.2020, 22:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
.. и ещё, фотка с тырнета классная, но зачем она тут?
к тому, что у девочек с психиатрическими диагнозами тоже должны быть такие наряды
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 11.09.2020, 23:10
Охотник
Юзер-бар +
Anastasiyamamina, устроить "свадьбу", может и правильное решение, если вы готовы жить все вместе.
Простите, если пишу не то... у вас с мужем дети есть? Или как раз поэтому? secret1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Пятница, 11.09.2020, 23:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
что то на грани фантастики для менталитета нашей страны. я не ханжа, но это напоминает сексуальную эксплуатацию умственно неполноценного инвалида. ничего не имею против шведской семьи для обычных людей, но втягивать в это умственно отсталую девушку-аморально.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #6 | Суббота, 12.09.2020, 00:36
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Может, в забан ее?
Статус: нет меня
 
Шико #7 | Суббота, 12.09.2020, 06:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
А это не жестокий тролинг нас психов? Поверить в реальность такой истории не могу. sad-2


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 12.09.2020, 08:37
Охотник
Юзер-бар +
Шико, нет, это не троллинг, чтоб такое выдумать и написать, нужно самому быть немного того justCuz1 так что переместим тему в более подходящий раздел yes
Статус: нет меня
 
Sonata #9 | Суббота, 12.09.2020, 18:47
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Троллинг и фотка левая.
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 12.09.2020, 22:48
Охотник
Юзер-бар +
Sonata, фотка левая, остальное... фантазии "нашего" человека, со своими проблемами, тараканы ведь в у всех разного цвета pardon
Статус: нет меня
 
Надежда #11 | Воскресенье, 13.09.2020, 07:23
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
троллинг, но с фантазией, хотя я уже ничему не удивляюсь...


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Девочка с шизофренией сыграла свадьбу с моим мужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: