pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Sony #31 | Суббота, 21.06.2014, 19:32
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Костры российской инквизицииОхота на ведьм и костры инквизиции часто встречаются среди аргументов православных в пользу ошибочности католической веры. Однако жестокие приговоры за богохульство были характерны для истории православия в Киевской Руси и Московской империи.Летопись XII века "Слово о злых дусех", составленная митрополитом Кириллом, отмечает необходимость наказания ведьм и колдунов церковным судом. Там говорится о том, что в 1024 году в суздальской земле были схвачены волхвы и "лихие бабы" и преданы смерти через сожжение. Их обвинили в том, что они - виновники неурожая, пишет Ефим Грекулов в книге "Православная инквизиция в России".
В 1227 году в Новгороде после допросов и пыток сожгли четырех "волхвов". Казнь происходила на архиерейском дворе по настоянию новгородского архиепископа Антония.Сожжение заживо в России отличалось от подобной казни в Европе. Если на Западе ведьм сжигали "на свежем воздухе", то в Московском государстве практиковалось "сожжение в срубе": из бревен сооружали нечто вроде колодца, и туда опускали приговоренного к казни, а затем сруб поджигали. Таким образом агония страдальца не была видна публике."Тех, которые возбуждают какие-либо сомнения относительно веры, заключают в небольшие деревянные домики и сжигают живыми и выглядывающими оттуда", - пишет Рейтенфельс, живший в России в 1671-1673 годах."Муж и жена были сожжены в Москве, в маленьком доме, который нарочно для того подожгли. Вина их осталась тайною, но вероятно, что они были наказаны за какую-нибудь религиозную истину, хотя священники имонахи уверили народ, что эти люди были злые и проклятые еретики", - писал английский посланник Флетчер, проживший в Москве в XVI веке на протяжении полугода.Также ведьм "испытывали водой", или попросту топили. Если ведьма тонула, ее признавали невиновной. Считалось, что вода не принимает тех, кто отрекся от христианства, ведь оно принимается крещением святой водой. Так, в 1709 году украинские крестьяне и шляхтичи испытывали водой шляхтянку Яворскую: ее раздели догола, связали накрест и спустили в воду.



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Дружба #32 | Суббота, 21.06.2014, 19:35
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
норм. хочу аутодафе



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sony #33 | Суббота, 21.06.2014, 19:35
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #34 | Суббота, 21.06.2014, 19:39
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
особенно отличались   в преследованиях  душевнобольных  фашисты и христиане

 фашисты  из за того что считали психов неполноценными, а христиане  за то, что те  были подвержены  всяким голосам, галюцинациям, и  мнительности..  а ГОЛОСА   ИМЕЛИ ПРАВО СЛЫШАТЬ ТОЛЬКО  СВЯТЫЕ...    да и галюцинации типа ангелов и мнительностью тоже  должны были  пользоваться  только  ЦЕРКОВНО-ЗНАЧИМЫЕ  ЛИЧНОСТИ  а не всякий  сброд с улицы...

.. .. вот и упс... pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #35 | Суббота, 21.06.2014, 19:41
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
кстати  Джокер.. если ты понравишься  палачу.  или богатые родственники  заплатят денег  палачу..... то  он    может смиловиститься...  и  может  дать перед костром пару глотков..  какой нить бадяги выпить... 

нуууу...  что бы  немного отключиться...( была такая практика)

.. хотя в костре.. блин.. хоть  бутылку водяры..  выпей..
 в костре.. жарко ведь очень..
.. pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #36 | Суббота, 21.06.2014, 19:46
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
почему то все..  больше любили девушек и женщин сжигать.. pardon
..ну-ууу.. слабость такая была у христиан  ведь после  разборок на соборах и сходках церковных...  ЕСТЬ ЛИ ДУША  У ЖЕНЩИНЫ..  не все..  до конца поверили  что  таки есть...  душа...  у женщины..

а те кто поверил..  сразу кинулись спасать эти грешные души...  путем медленного поджаривания  девушек на костре..

  ну и еще были причины..  ..ведь христианские монахи боролись с плотскими сексуальными  позывами..
 а причину они видели именно в девушках.. вот и решили..  не сами ВЛЕЧЕНИЯ В СЕБЕ ПЕРЕБАРЫВАТЬ..  а уничтожать предмет этих влечений.. Т.Е..  САМИХ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК..  конечно предварительно обвинив их в колдовстве.. pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #37 | Суббота, 21.06.2014, 19:51
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в любых сектах и церквях..  в моменты  массовых истерий..    сразу ищут    причину в женщинах.. и конечно нужно  обязательно принести кого то в жертву.. или лучще  сразу..  много...

..  народ  конечно это все подхватывает и носит хворост на костер..  радуясь  что это не он колдунья и сатанист  а кто то другой..

  Впрочем так и сталин делал во время чисток и поисков врагов народа..

 ох..скоко врагов и нечисти сразу нашлось...  миллионы обычных советстких граждан..

.. а скоко  доносчиков.. и клеветников.. и желающих обвинить в  ....О-ООО!!!... pardon .. этих тоже  много...было..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Вериока #38 | Суббота, 21.06.2014, 20:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не знаю, как относиться  к геям и лесбиянкам.Если бы меня спросили, хочу ли я , чтобы мой сын оказался геем, я бы однозначно ответила - нет. Хотя, если бы оказался, наверное, приняла бы, смирилась же я с тем, что он, не такой, как бы мне хотелось и вообще не семи пядей во лбу. Вообще мне не интересно тупое траханье. Вызывает интерес то, что связано с муками самоидентификции, нелегкий путь осознания себя иным. Это , наверное, свойственно части нетрадиционно ориентированных граждан. Сама пережила увлечение женщиной. Это было очень мучительно, как наваждение. Но прошло без следа.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #39 | Суббота, 21.06.2014, 20:14
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Если б у меня в перспективе ребенок стал геем, то явно уж из-за душевной травмы, но никак не из-за того, что ему в голову взбрела мысля о том, что он нитакойкакфсе



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sony #40 | Суббота, 21.06.2014, 20:15
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Вызывает интерес то, что связано с муками самоидентификции, нелегкий путь осознания себя иным. Это , наверное, свойственно части нетрадиционно ориентированных граждан.
...  good ..  согласен..  индивидуация   та еще штука..
 в некоторых племенах севера,   довольно все в этом плане  смешано.. шаманы, изменение  пола.. и т.д.

  а там.." вверху"..ведь совсем...  бесполые... pardon

 и че.. ангелов  куда?
 по нашим меркам..  rofl rofl rofl rofl



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #41 | Суббота, 21.06.2014, 20:16
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane ()
Если б у меня в перспективе ребенок стал геем, то явно уж из-за душевной травмы,
.. это одно и тоже.. травма душевная у детей и вызывает    КОМПЛЕКС..      что он...... НЕТАКОЙ КАК ВСЕ... pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #42 | Суббота, 21.06.2014, 20:19
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..  у всех детей папы и мамы, у кого то одна мама.. pardon .. его бросил папа.. значит ребенок ощущает что возможно это именно его бросили и именно он плохой или не такой...
 .. унизили  ребенка при всех в классе или группе.. - МОЖЕТ ВЫРАБОТАТЬСЯ  КОМПЛЕКС.. 
-  ... много причин...  которые подавляют сознание.. а на этой почве    может появиться любое  ИНОЕ.. нестандартное..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Дружба #43 | Суббота, 21.06.2014, 20:20
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
это одно и тоже.. травма душевная у детей и вызывает    КОМПЛЕКС..      что он...... НЕТАКОЙ КАК ВСЕ...

Я общалась с парочкой геев и трансов.
Один стал геем только потому - это модно.
Второго изнасиловали в детстве педофилы-мужчины и он не смог побороть травму.
А трансом третий стал лишь из-за того, что он ощущал себя женщиной в мужском теле( пример с ШО тому Alizee - Black Devil, с которым/ой я плотно общалась).
Такое часто бывает.
Первого и третьего я не понимаю, второго я понять и принять могу еще, ясно, что он вызывает нереальное сочувствие.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #44 | Суббота, 21.06.2014, 20:21
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
у всех детей папы и мамы, у кого то одна мама.. .. его бросил папа.. значит ребенок ощущает что возможно это именно его бросили и именно он плохой или не такой...

Ясно, значит по твоей логике все брошенные матерями или отцами должны в обязательном порядке стать геем/лесбиянкой/транссексуалом, чтобы восполнить недостаток отцовского/материнского внимания?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sony #45 | Суббота, 21.06.2014, 20:25
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane ()
Ясно, значит по твоей логике все брошенные матерями или отцами должны в обязательном порядке стать геем/лесбиянкой/транссексуалом, чтобы восполнить недостаток отцовского/материнского внимания?
нет конечно..!

  много факторов..  я лишь  механизм  обозначил..
 а психика у всех разная...
  да плюс дополнительные факторы..
 на 100 случаев разводов может быть 100 разных дополнительных  факторов...



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: