pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Вериока #61 | Воскресенье, 22.06.2014, 13:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
Вериока,  однако  вас увлекла не внешность  наверно, а сущность  той женщины
 Да, Sony, сущность ее была и остается, наверное, очень притягательной, что выражалось в скромно-добро-лучезарной улыбке, которая необыкновенно украшала ее, хотя по всем стандартам красавицей ее назвать было трудно.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sony #62 | Воскресенье, 22.06.2014, 13:39
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
у меня есть........кое что другое, что тебе понравится........
ты и так нравишься...  ТЫ ИСКАТЕЛЬ..... 
.  который  пока ищет  через  свое тело..  и пытаешься реализоваться   в мире иллюзий.....  но...
  пройдет срок...   пройдут сроки.( жизнь или жизни). и .. обязательно  ..    найдешь путь к реальности ...



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #63 | Воскресенье, 22.06.2014, 13:46
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
то есть ты предлагаешь мне заниматься сексом, духовно, через мозг?
.. мозг для тебя  сейчас  это расудок.. pardon ..  а рассудок  это не духовно.. pardon
.. поищи  что нить кроме рассудка.. и .. mocking ...    частей физиологии...в виде половых признаков.... mocking

..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Joker #64 | Воскресенье, 22.06.2014, 13:54
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
мозг для тебя сейчас это расудок.. pardon .. а рассудок это не духовно.. pardon
.. поищи что нить кроме рассудка.. и .. mocking ... частей физиологии...в виде половых признаков.... mocking

половых признаков у меня много......я готов их применять везде где угодно))))) вот ищу себе самочку)))))



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Sony #65 | Воскресенье, 22.06.2014, 13:56
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Да, Sony, сущность ее была и остается, наверное, очень притягательной,
....  когда человек  выбирает   партнера  противоположного пола, то опять же  внутренне  ориентируемся на сущность,( любовь, притяжение на уровне  ирационального)  и рассудок  тут спокоен ибо рассудок  это окультуренный придаток у которого есть догмы табу и клише  и все чему его научили в его социуме ..
.. и каждый социум в каждой эпохе имеет свои табу и свои нормы..
. абсолютных критериев нет...
 мы что то принимаем и возвеличивыем, но..  другие  в другой культуре или другой эпохе  именно это отвергали  ...
..
pardon ..

.. оценивает, табуирует, запрещает или разрешает( по разным  признакам  религиозным, половым, эстетическим, моральным..и.т.д.) именно  РАССУДОК..   который идентифицирует себя именно со своей средой в которой он вдруг себя обнаружил...

..  внутренняя сущность  (ДЖИВА) бесплотная и вне культур религий и социумов..!!!)

 но это не значит что ДЖИВА..    аморален.. biggrin

 скорее   ДЖИВА        ВНЕ морален..    и именно это часто и проявляется в некоторых нетрадиционных взглядах.. или поступках..
..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Дружба #66 | Понедельник, 23.06.2014, 11:43
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Та та та та та, а как вы относитесь к пропаганде нетрадиционных отношений?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #67 | Понедельник, 23.06.2014, 12:30
Охотник
Юзер-бар +
Я - отрицательно.

Не считаю правильным пропагандировать всё то, что не естественно (по замыслу природы)
Статус: нет меня
 
Дружба #68 | Понедельник, 23.06.2014, 12:47
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я тоже отрицательно, но хотелось бы мнения и других услышать.)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #69 | Понедельник, 23.06.2014, 13:08
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а кто обычно пропагандирует это?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #70 | Понедельник, 23.06.2014, 13:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне кажется демонстрация себя в качестве геев и лесби в виде всяких там парадов - воплощение пошлости. Поэтому к пропаганде этого явления отношусь отрицательно. Но кто определяет грань между пропагандой и просто, скажем, обсуждением в прессе каких-то важных, связанных с нетрадиционной ориентацией вопросов?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #71 | Понедельник, 23.06.2014, 13:11
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
знаю одного гея.......если кто не знает, еще давно на передаче дом 2 был один персонаж по имени Толя......очень красивый, но так никого и не нашел.......недолго он там пробыл..... но суть не в том...... а в том что как человек он неплохой....отзывчивый, всегда поможет........ нам он помог с кредитом, причем не маленьким........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Sony #72 | Понедельник, 23.06.2014, 13:16
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane ()
Та та та та та, а как вы относитесь к пропаганде нетрадиционных отношений?

вопрос уместный, но не до конца сформулированный.

..нетрадиционных  для какой традиции?

наверно нужно  тогда обозначить  традицию.  Ибо для традиции ислама  в некоторых странах  нетрадиционным отношением является  обнять или поцеловать в щеку  девушку или женщину  в общественном месте,.. ( за это можно схлопотать  срок в тюрьме.. или еще чего хуже.  Для Европы  обнимашки и целовашки  вполне не противоречит традиции.. pardon

после обозначение  СВОЕЙ  ТРАДИЦИИ, нужно составить полный перечень  что допустимо а что нет..

это будет  очень толстый многотомный свод законов  как к примеру у иудеев..  где все расписано до мелочей.

потом заставить всех принять эти законы, прочесть выучить.. и...............  СОБЛЮДАТЬ НЕУКОСНИТЕЛЬНО!

такие варианты обществ уже были в истории  КОММУНИЗМ, ФАШИЗМ. и т.д....

..у фашистов  традиционным было что бы молодые женщины  без бракосочетания... отдавались солдатам СС и вермахта,  для  попполнения  рассы избранных..

тоже интересная традиция..  многим понравится.. но многим и не совсем... pardon

 в общем..  начнем составлять список  что должно войти в  традицию  ???

.

 и поручить  это  очень мудрым и желательно уже старикам-мудрецам..  ведь если молодежь начнет составлять  ..то... rofl rofl rofl

.. и кстати  таких законов   по тем или иным традициям  уже  было составленно  уже много.. можно почитать  ...  ивыбрать любой..
.



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #73 | Понедельник, 23.06.2014, 13:23
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Я - отрицательно. Не считаю правильным пропагандировать всё то, что не естественно (по замыслу природы)


логично! good

 тогда нужно уж  и  остальные замыслы природы   учитывать..

 к примеру  я считаю  что   неестественным является  учение о вечных муках души в аду..  ( в природе такого нет)    а христианство это  пропагандирует.

кроме того   некоторые ( в некоторых религиях)пропагандируют такие отношения  как монашество.. т.е. вообще воздержание как от гомо  так и гетеро отношений... pardon   
..это стоит запретить пропагандировать   и собираться таким личностям в неких  заведениях ( монастырях).. или даже прилюдно ходить в черных одеждах по деревням или городам...
..

 нужно подумать?




Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Дружба #74 | Понедельник, 23.06.2014, 13:28
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Традиционное это М+Ж
Не традиционное это М+М, Ж+Ж, М+Т, Ж+Т




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sony #75 | Понедельник, 23.06.2014, 13:31
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Мне кажется демонстрация себя в качестве геев и лесби в виде всяких там парадов - воплощение пошлости.

Вериока  а  митинги с коммунистическими флагами и портретами  Сталина и пропаганда   системы которая уничтожила миллионы своих граждан.. это менее или более пошло чем  парад   геев и лесби..?

.. Или процеессии  католиков или православных  которые  за тысячелетия   сожгли миллионы невинных  людей   как раз  из за своих традиций...  это разве не пошло?
..
.. почему не запрещают и почти не обговаривают   запрещение   христианства и его проповедования, если оно принесло столько извращений пыток костров и фанатизма? 



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: