pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Sony #91 | Понедельник, 23.06.2014, 14:19
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #92 | Понедельник, 23.06.2014, 14:26
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
уже и зоофилию  прошли...  теперь   проходим  изолированные  и   массовки покаяния..   установки на грешность и на законы...которые практикуют во всех конфессия.....



когда запрещают в религиозных организациях  без дозвола  главно  "ЖРЕЦА" или без благословления  этого же жреца.. отношения  между  М и Ж...

это противоречит природе???

нужно разобраться  что такое  траханье  на природе.., свободное   МЖ и.. узаконенное кем то  типа брака и только брака   свокупление     М и Ж..

тут есть противоречие природе???

в природе есть браки?




Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #93 | Понедельник, 23.06.2014, 14:28
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.. откуда  браки и венчания  в природе7??

..  давайте   как сказал Зарим  не противоречить ПРИРОДЕ!




Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #94 | Понедельник, 23.06.2014, 14:38
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.. хотя  детям уже сейчас  навязывают  традиции и обязательства, правила и нормы, верования и догмы.. 

..  где и с кем встречаться  кого и как ласкать.. и кто с какой формой  бороды  креста  их должен на это благословлять..



.ребоночку уже объяснили что она грешница и ей нужно покаяние.. иначе  ад и вечные муки... 

  .. ПРИРОДЕ   что то   с большим талмудом объяснил что она грешна  ...
pardon

.
.выростают  психически нездоровые опустошенные личности с нездоровой и расшатаной психикой  которыми легко управлять, лечить, напрвлять и т.д.  почти как  ГИТЛЕРЮГЕНД..





.



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #95 | Понедельник, 23.06.2014, 14:43
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.. может в нашей традиции мы запретим   издеваться над детьми.. и навязывать им ВЗРОСЛЫЕ ИЗВРАЩЕННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о природе о боге о рехе.. и.. жизни..  

 это ведь извращение.. похлеще гей парадов.. когда  детей  водят на богослужебные сборища и заставляют еще и каятся и изучать законы божии написанные извращенцами и садистами которые придумали ВЕЧНЫЕ МУКИ И АД..



 родители  соглашаются  что бы  извращенцы всех мастей  всех религий и политик конфессий и сект..    НАСИЛОВАЛИ НЕЕСТЕССТТВЕННЫМ ОБРАЗОМ  ДУШИ  их детей...  ДЕЛАЯ ИЗ НИХ ПАРАНОИКОВ, ШИЗОФРЕНИКОВ ИЛИ ФАНАТОВ  ненавидящих  все вокруг себя... 
.



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Дружба #96 | Понедельник, 23.06.2014, 14:44
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Стоп. Религию лучше не трогать.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #97 | Понедельник, 23.06.2014, 14:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sony, не считаю многое из перечисленного тобой грехом, но всему свое время и место. И в принципе человек , я думаю, должен приходить к тому, что немного сдержанности не помешает. Хотя, я уже в том возрасте, когда пора сбрасывать со скалы.)))


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sony #98 | Понедельник, 23.06.2014, 14:48
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
это естесттвенно когда большой и взрослый М  в черной накидке   который уже и не М вовсе.. а  отрекся.. от своего МУЖСКОГО...  начинает    пропогандировать  среди детей.. маленьких и Ж и М...  страшные муки, ад, нетерпимость к другим подобным маленьким М и Ж  живущим на других континентах..??

.

..  разве это не  извращение..!!!??



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #99 | Понедельник, 23.06.2014, 14:56
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
я думаю, должен приходить к тому, что немного сдержанности не помешает.


.. согласен!    ведь  вы Вериока говорите  о том  что он сам должен к этому придти.. ..  к сдержанности, целомудрию..( если хочет).. к покаянию  если в чем решил.. что согрешил...

.. но  зачем  насиловать детей в сектах, церквях... 

 о каком грехе им рассказывать??

  заставлять верить что трогать свою писю  в 5 или 7 лет  это грех  большой и адские муки ждут их..
pardon





 может всех  священников    сначала нужно у психиатра проконсультировать   может у них что то с психикой  не в норме..

  ...  ряженные всех мастей конфессий и сект   разрушают детскую психику.. внушая ей с детства о греховности.. о страхе бога.. о муках..  о онанизме.. и прочее...




Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #100 | Понедельник, 23.06.2014, 15:05
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
если   парады   и собрания...  геев и лесбиянок  извращение..   ( когда М и М    ж и ж..)

 то еще большее извращение.. когда    видим парады и сборища.. на которых  маленьких детей отдают на духовное  насилие... всяким    старым и психически нездоровым  М  у которых  расстройство в восприятии природы.. и того что нормально!

...хотя ..  что такое дети...  ????

 их  кто то спрашивает???

pardon



 три религии и тысячи  сект основаны..  .. на  насилии.....  на извращенном понимании древних мистических культов и текстов..( про это еще Ориген предупреждал, так его   ряженные священники  христианские  быстро объявили еретиком)..

 а поиск.. нечистых  типа  нетрадиционных отношений или религий или возрений  это лишь прикрытие.. своего нечистого внутреннего мира.. 

 ибо

 чистому все чисто

 а нечистому все нечисто... (  фраза из библии)



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Вериока #101 | Понедельник, 23.06.2014, 15:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
...  ряженные всех мастей конфессий и сект   разрушают детскую психику.. внушая ей с детства о греховности.. о страхе бога.. о муках..  о онанизме.. и прочее.
Честно говоря, Sony, думаю, что Вы сильно преувеличиваете. Многие священники хорошие психологи и морального насилия себе не позволяют. Многократно ходила на исповедь и меня ни разу никто не спрашивал "трогала ли я свою писю" Думаю, и детей это тоже касается. Другое дело, как проповедь чистоты воспринимают родители и как борются с "греховностью" в семьях.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sony #102 | Понедельник, 23.06.2014, 15:07
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
АМИНЬ!

.



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #103 | Понедельник, 23.06.2014, 15:12
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Многие священники хорошие психологи и морального насилия себе не позволяют. Многократно ходила на исповедь и меня ни разу никто не спрашивал "трогала ли я свою писю


 я не говорил  про всех!

.. и лично знаю..  много случаев.. изращенцев в храмах.. и их притязания.. и к  мальчикам.. и к теме..  писи..


 стоит ли рисковать своим ребенком?

  повезет или нет?

 взрослые  пусть ходят куда хотят.. хоть к висариону.. в тайгу...  но детей.. зачем.. тянуть  .. и навязывать  чувство неполноценности и греховности и это не только в православии.. ( тут еще  фифти фифти) а сектах..  что происходит.. как там ломают психику..

  ведь   Вы Вериока уже в сознательном возрасте ходили  же..?



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #104 | Понедельник, 23.06.2014, 15:14
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


 что более природно и естесттвено???.. для ребенка...   душные стены  прокопченного помещения с непонятными   долгими проповедями, покаянием, постами.. и т.д.

 или прогулка на природе..?



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Вериока #105 | Понедельник, 23.06.2014, 15:25
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
ведь   Вы Вериока уже в сознательном возрасте ходили  же..?
Да, я в 40 лет крестилась



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: