pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Признаки настоящего мужчины (Феникс юмор 18 +)
Признаки настоящего мужчины
ИrОkеZz #91 | Суббота, 14.01.2017, 12:27
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, нужно уметь себя контролировать... Хотя не знаю как тебе помочь.... Ни разу не сталкивался с этим...

Знаю что реально психически больные, которые не помнят и творят неведомо что... У них разум периодически отключается, и они становятся агрессивными могут кого нибудь травмировать... Но у них это случается не от ситуации и настроения, а происходит это в любое время, в любой момент....

Помню одну бабу с мужем (друг моего отца), когда мы отдыхали в приморье.... У них был лагерь по соседству.... Так вот, она вытворяла невообразимые вещи! То ходила с ножом, пыталась зарезать кого то, то попротыкала все колеса на машине... Один раз пошла, куда то на сопку и скатилась потом от туда кубарем.... А так постоянно сидела в своем лагере и никуда не выходила, а кто заходил, так сразу кидалась.... А вечером, иногда, приходила к нам в лагерь, и как ни в чем не бывало общалась с нами, говорила что ничего не помнит, вела себя спокойно, как здоровая девушка....))))

Короче один раз ее опять переклинило и мы ее связали... Четверо здоровых мужиков с ней не могли справиться!!! Когда связали, то повезли в дурик в г. Находку.... Там ее без вопросов "приняли" и все, на этом ее история заканчивается.... Не знаю что с ней было дальше, а муж себе другую нашел...

Вот так то.... redface



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) fly - Суббота, 14.01.2017, 12:27
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #92 | Суббота, 14.01.2017, 12:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
fly, единственный вариант-жить одному. мне так кажется. так безопаснее для окружающих. именно поэтому и приобрел частный дом, чтобы как можно меньше контактировать с соседями.
лекарства не вариант. пил их ранее по назначению врача(финлепсин, прозак, эглонил), но не помогают прийти в норму, зато от них шатает как пьяного и координация движений нарушается-заносит в сторону. бывает выхожу из себя и просто так, когда все достало, депрессия, дисфория. но это редко. обычно меня сложно довести, но если это удается, то мало не покажется



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #93 | Суббота, 14.01.2017, 13:14
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
fly, единственный вариант-жить одному. мне так кажется. так безопаснее для окружающих. именно поэтому и приобрел частный дом, чтобы как можно меньше контактировать с соседями.
лекарства не вариант. пил их ранее по назначению врача(финлепсин, прозак, эглонил), но не помогают прийти в норму, зато от них шатает как пьяного и координация движений нарушается-заносит в сторону. бывает выхожу из себя и просто так, когда все достало, депрессия, дисфория. но это редко. обычно меня сложно довести, но если это удается, то мало не покажется

Да лекарства реально не помогают... Толку от них мало... Даже я, когда их меньше пью, то лучше себя чувствую, лучше соображаю, сплю меньше, да и глюков от этого не становится больше!!! Даже не знаю как тебе помочь...
Может пить больше успокоительных? Побольше релаксировать, мыслить позитивно, чтобы отгонять от себя это состояние....
Если провокатор не хочет успокаиваться, попытайся понять, что он тебя действительно хочет... И пробуй усмирять их не "взрывом" своих эмоций, а целким и острым словом в его адрес... Да так чтоб у него больше слов не хватило и заставило "зависнуть" в своих мыслях.... Ну если и это не помогает, то тогда действуй как тебе захочется, тут я тебе не в силах помочь, сам не знаю иногда, как мне поступать с такими людьми...
Пытайся больше изучать психологию человека, анализировать, изучать его слабые стороны...Чтобы можно было легко им манипулировать и контактировать....
Причем не по книжке, а сам... Свой родной приобретенный опыт гораздо важнее и эффективнее любой книженции....
Этот опыт приходит не сразу, его можно познавать всю жизнь, но зато делает тебя морально и психически сильнее, твоих оппонентов...

Но согласен иногда вместо "слова" нужно применить и хороших звездюлей!!!=) secret1 Это как по ситуации...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) fly - Суббота, 14.01.2017, 13:15
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #94 | Суббота, 14.01.2017, 23:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
fly, лекарства помогают далеко не всем. здесь все индивидуально. и не каждый врач способен грамотно подобрать препараты. успокоительные пью- травы, не лекарства. с позитивным мышлением намного сложнее. все таки Украина-такая дыра. да и мой городок-замшелая деревенька. даже интернета нормального нет. никакой радости. люди серые и скучные, цыгане и прочие маргиналы на каждом шагу. единственная отдушина-дом-моя крепость, игры, кино и книги, а также возня со смартфонами. время пролетает мгновенно, год как день, но ничего не меняется. кажется что я прочно застрял в возрасте 15-16 лет. те же интересы, вкусы, желания. вечная инфантильность под любимым маминым крылом. куда уж взрослеть и совершенствоваться. в 18 думал вот повзрослею, стану солидным дядечкой и перерасту свою болезнь, но годы летят и все осталось как прежде. тот же дикий, нелюдимый подросток. навряд ли это лечится. таблеток для взросления еще не создали.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #95 | Воскресенье, 15.01.2017, 08:16
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
кажется что я прочно застрял в возрасте 15-16 лет. те же интересы, вкусы, желания. вечная инфантильность

И не факт , что повзрослеешь. Мне не удалось. Но меня моя недоразвитость уже не удручает , как прежде , я к ней привыкла за полста прожитых лет.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #96 | Воскресенье, 15.01.2017, 08:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, ты очень взрослая. Очень. Разве что внешне молода, а так производишь впечатление очень зрелого человека.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #97 | Воскресенье, 15.01.2017, 08:37
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, правда girl_shok
А все коллеги , друзья и психиатр говорят о моей инфантильности . Вроде им нравится эта тема , частенько сами заводят об этом разговор :)
И в последнее время я что-то слишком уж волнуюсь как я выгляжу , как веду себя , какое впечатление произвожу , я думала , зрелому человеку это не свойственно...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Воскресенье, 15.01.2017, 08:51
Статус: нет меня
 
Вериока #98 | Воскресенье, 15.01.2017, 08:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, но не до идиотизма же ? Всё-таки с запросами общества как-то надо себя коррелировать....


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #99 | Воскресенье, 15.01.2017, 09:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
но не до идиотизма же

Верно. Представила себе зрелого человека , которому наплевать на запросы общества. С заплеванной бородой mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #100 | Воскресенье, 15.01.2017, 09:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
))) Ну, да, если ты хороший специалист, тебе даже заплёванную бороду простят и много чего ещё, но это ведь не для нашего форума? Я вот хотела по твоим стопам пойти, да боюсь не справиться с работой...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #101 | Воскресенье, 15.01.2017, 09:14
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, не в уборщицы ли ты надумала пойти ?
Стоит попробовать ! Трудно решиться , пугает объем работы ? не знаю в чем тут секрет , но собственную квартирку убрать гораздо труднее , чем огромные помещения на работе. Стоит попробовать. Деньги платят. Физическая активность, полезная для здоровья.
Только непременно нужен плеер ! для анимации )))



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Воскресенье, 15.01.2017, 09:31
Статус: нет меня
 
Вериока #102 | Воскресенье, 15.01.2017, 09:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, да вот всё никак не решусь позвонить. И ввязалась в один конкурс командный многоступенчатый...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #103 | Воскресенье, 15.01.2017, 10:05
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, решайся ! Звони . Не знаю как у вас , в наших краях такие рабочие места пользуются большим спросом, не каждый владеет титульным языком , ой не каждый неэстонец владеет языком в достаточной степени , чтобы получить нормально оплачиваемую работу . А уборщиком могут взять . Если повезет.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #104 | Воскресенье, 15.01.2017, 19:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, да ты напоминаешь юнную девушку. даже не верится что "около полста". с одной стороны круто быть вечно молодыми, а с другой люди недоумевают от несоответствия реального возраста с паспортными летами.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #105 | Воскресенье, 15.01.2017, 20:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Никогда не любил в себе инфантильность, всегда пытался от неё избавиться, но я путаю с наивностью скорее и розовыми очками. Совсем не против чувствовать себя и вести как 12 летний, возможно ли это без розовой пелены?
Маруся, Вериока, я вообще редко задумываюсь об общественном мнении - это скорее минус, хотя. А так ли это обращение внимания на это самое мнение других людей связано с инфантильностью или зрелостью?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 15.01.2017, 20:13
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Признаки настоящего мужчины (Феникс юмор 18 +)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: