pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Решение проблемы с утренней эрекцией (актуально)
Решение проблемы с утренней эрекцией
руша #61 | Суббота, 11.08.2018, 23:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не, такой же как обычно. Вот только почему придумали смазку. А потому что женщины занимаются сексом чаще, чем предусмотрела природа. В норме смазка не нужна. А это предвкушение (для женщины) и способствует выработке естественной смазки. Когда говорят "женщина потекла"
Статус: нет меня
 
zarim #62 | Суббота, 11.08.2018, 23:12
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, странно... врали? а смысл? scratch

Насчёт смазки - понимаю, согласен, но мне как-то "без смазки" не встречались, даже те, что меня "измучивали", пара минут - и она уже есть))
Статус: нет меня
 
руша #63 | Суббота, 11.08.2018, 23:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, возможно не врали. Интенсивность оргазма не зависит от настроения и время суток. А только от гормонального фона. У женщины когда подходит время овуляции оргазм лучше и не надо. Длительный и сильный. А вот с возрастом он становится коротким и так себе.
Статус: нет меня
 
zarim #64 | Суббота, 11.08.2018, 23:20
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
.. так а чё с маяком утренним делать? crazy
Статус: нет меня
 
руша #65 | Суббота, 11.08.2018, 23:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, использовать. yes Если хочется.
Статус: нет меня
 
grp2 #66 | Суббота, 11.08.2018, 23:28
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
если с утра стояк - следовать инструкциям, указанным в соседней теме про онанизм
Статус: нет меня
 
руша #67 | Суббота, 11.08.2018, 23:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
если утром стояк, нужно радоваться. Если есть время и возможность, не дать пропасть добру
Статус: нет меня
 
Laozi #68 | Суббота, 11.08.2018, 23:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, а, ещё лучше, когда есть подходящих (или подходящая) человек (или рука) для того, чтоб добро не пропало yes


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 11.08.2018, 23:34
Статус: нет меня
 
руша #69 | Суббота, 11.08.2018, 23:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, ну так я об этом и говорю. Если есть возможность
Статус: нет меня
 
Маруся #70 | Воскресенье, 12.08.2018, 01:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
страшно, когда вообще, орган не подаёт признаков жизни. Не дай Бог никому такого.

Laozi, утраты признаков боится эти признаки имеющий. Утратившему бояться нечего, ему по...фиг.
Можно и в другие игрушки играть с утра game



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #71 | Воскресенье, 12.08.2018, 10:35
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
с утра тестостерона больше, организм отдохнувший, свежий, поэтому и ощущения ярче. женский и мужской оргазм две большие разницы. мужское возбуждение и оргазм зависит от тестостерона, это чувства самца, хищника. женский оргазм-эстрогеновый. возбуждение женщины-желание покориться, стать жертвой своего любимого зверя. насчет овуляции и оргазма-правда. в этот период эстрогена у женщины по-максимуму вплоть до начала месячных. во время месячных и некоторое время после их окончания эстрогена меньше и либидо слабее. женский гормональный фон цикличен. подъем-спад. мужской стабилен, но при некоторых состояних уровень тестостерона может резко возрастать или падать. все это влияет на либидо и потенцию.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #72 | Воскресенье, 12.08.2018, 10:38
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, так боишься ж, чтоб не сломать, когда переворачиваешься и ноги мёрзнут, потом что одеяло сползает mocking
Статус: нет меня
 
руша #73 | Воскресенье, 12.08.2018, 17:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, нужно живое одеялко. С большими ... глазами и и красивой попой. И все наладится :)
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Решение проблемы с утренней эрекцией (актуально)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: