pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Одноразовый секс (случайный перепихон что то значит?)
Одноразовый секс
Дружба #16 | Суббота, 03.02.2018, 12:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ебать ты плох, гггг.

Тебя силком в постель тащили? Нет? Так хер ли ныть тут?
КАВАРНАЯ БАПА ИЗНАСИЛОВАЛА БИДНЯШКУ, гггг.

Я ору.

А вообще, фантазер, ты меня называла(с)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Психбольница #17 | Суббота, 03.02.2018, 12:25
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, с вашего увлекательнейшего повествования складывается впечатление, что вся ответственность за произошедшее лежит исключительно на девушке. Самому то не смешно?
Статус: нет меня
 
Дружба #18 | Суббота, 03.02.2018, 12:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Психбольница, шлюхан-с. Нормальный юноша не изменит своей Достойной Женщине.

Кобель не захочет, сучка не вскочет, сам виноват потаскун. Небось сам соблазнил и спровоцировал своим мохнатым торсом.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Психбольница #19 | Суббота, 03.02.2018, 12:30
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, да, скорее всего, сам и соблазнил. Насчёт его девушки - так это отдельная история, которая нашего героя выставляет в еще более негативном свете (хотя куда уж ещё негативнее scratch ) .
Уж очень все это непорядочно...
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Суббота, 03.02.2018, 12:33
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Психбольница, на его месте надо уходить в монастырь - он недостоин женщины своей.

Один раз рога наставил, и во второй наставит.
А она получше мужчину найдет, более верного.

Самаэль, шлюхан ты, вот ты кто. Фу, мерзость.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Понедельник, 12.02.2018, 15:57
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мне теперь не до секса ни с кем.к огромному несчастью, состояния здоровья не позволяет. лопнула прямая кишка и сильное кровотечение. увезли на скорой. уже после излечения от кондилом. теперь строгая диета и режим в период восстановления, который будет длиться еще очень-очень долго. а с медсестрой остался в нормальных дружеских отношениях, так как она уже крутила шуры-муры с другим пациентом.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #22 | Понедельник, 12.02.2018, 17:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, что естественно, то не безобразно.Ты доставил девушке удовольствие, радуйся
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Понедельник, 12.02.2018, 17:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, всё-таки лечись. Немного хоть береги себя. Нельзя так из больницы в больницу.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Понедельник, 12.02.2018, 18:14
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, девушка она такая, ветреная, несерьезная эта Таня . Наверное за то время пока мне звонила- еще с тремя как минимум развлекалась. ей нравится такая жизнь-дело личное. не мне ее осуждать. но как медсестра-очень хорошая и заботливая. в этом отношении-прекрасный медработник.
Вериока, вроде бы как выздоровел, больничный закрыли, но должен строго блюсти диету, не допускать запора и сильно ограничен как в выборе продуктов, так и в количестве. пью бифиформ, питаюсь дробно. из разрешенных продуктов каши за искл рисовой, фрукты и овощи, богатые клетчаткой, кисломолочные продукты. мясо, рыбу, а тем более сосиски с колбасами и сыр-строго-настрого запретили. мне нельзя чай, кофе, сладкую газированую воду и энергетические напитки, так как данные напитки раздражают кишечник. также нельзя употреблять простые углеводы. только сложные и клетчатку. по предписанию врача мне нельзя практически ничего, иначе еще один разрыв и перитонит, смерть. мне крупно повезло что произошел разрыв внебрюшинного отдела кишки-отделался ужасной болью и обильным кровотечением. все могло быть намного хуже, если бы запор продлился еще пару дней. так что теперь совершенно не до секса и не до отношений. здоровьем заниматься нужно вплотную, пока не стало слишком поздно. и соблюдать строжайшую диету как минимум год.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #25 | Вторник, 20.02.2018, 15:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
интересно, а почему разрыв? Запор?
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Вторник, 20.02.2018, 15:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ты много пропустила. Как-нибудь подыщу тебе несколько ссылок. https://pcixi.ru/forum/20-4474-197291-16-1518951549

https://pcixi.ru/forum/94-9863-1 https://pcixi.ru/forum/85-8671-196829-16-1518447161



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #27 | Вторник, 20.02.2018, 15:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вериока, давай. А что случилось то?
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Вторник, 20.02.2018, 16:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, проблемы со здоровьем и несоблюдение диеты. Ссылки чуть выше предыдущего твоего поста.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #29 | Вторник, 20.02.2018, 17:23
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, изначально были кондиломы и кровотечение, каловые камни, постоянные запоры.
причина-обжорство на ночь, хаотичное питание. как итог загремел в больницу в весьма тяжелом состоянии. сейчас уйма ограничений в питании, которые я увы, нарушаю :(



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Wizard #30 | Пятница, 08.06.2018, 18:49
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
а этот тестик наверно сюдаа..

Тест: легко ли вас затащить в постель 
https://woman.rambler.ru/love....-postel
у меня получилось-
Цитата
Тест: легко ли вас затащить в постель

Неприступная крепость
Ваша сексуальная репутация наверняка безупречна. Так просто вас в койку не затащишь.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Одноразовый секс (случайный перепихон что то значит?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: