pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Инстаграм
Инстаграм
angete #1 | Среда, 12.12.2018, 14:24
Автор темы
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у кого есть? в чем прикол всего этого? кто вас фоткает?
Статус: нет меня
 
Котя_007 #2 | Среда, 12.12.2018, 14:42
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Так сами же и фоткают то, что выкладывают. Начиная от ногтей и макияжа, заканчивая ужином и картинами, добавляя и разбавляя всё комментариями.
Прикольная штука. Уже втянулась :)
Можно от имени мировых звёзд получить ответ на прямую, передать привет и просто распечатать фотографии из Инсты в специальных автоматах, для кого-то это форма бесплатной рекламы и бизнес.
Статус: нет меня
 
Сваха #3 | Среда, 12.12.2018, 15:05
мимо проходившие
Цитата Котя_007 ()
Так сами же и фоткают то, что выкладывают. Начиная от ногтей и макияжа, заканчивая ужином и картинами, добавляя и разбавляя всё комментариями.

Точно. Весь смысл этого - пропиарить себя, хоть под ста грамм, хоть без ста грамм,
главное - круто втиснуть в ин ста грамм.

[pic]http://i667020j.bget.ru/img/2018-12/12/7yesdt8ejx.jpg[/pic]

biggrin
Сообщение отредактировал(а) руша - Среда, 12.12.2018, 15:11
 
руша #4 | Среда, 12.12.2018, 15:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
там многое чего интересного есть.Вдела девочку балерину, которая показывает разные приемы в балете, И парня, выкладывающего фотки своей стряпни. Шашлыки, мясо, и всякое очень вкусное. Можно посматривать. yes
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Среда, 12.12.2018, 15:38
Охотник
Юзер-бар +
Типа бальшой такой фотоальбом, как я понял)))
Правда меня там нет, я шифруюсь secret1 crazy
Статус: нет меня
 
руша #6 | Среда, 12.12.2018, 15:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Правда меня там нет, я шифруюсь

а зачем шифроваться, если нет. justCuz1
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Среда, 12.12.2018, 16:23
Охотник
Юзер-бар +
руша, так а вдруг я говорю, что меня тама нет, а я тама есть wink
Статус: нет меня
 
Котя_007 #8 | Среда, 12.12.2018, 17:23
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Бизнес свадебных платьев - никак не умещается в рамки «засветить свою задницу». Это сфера деловых отношений. Раз.
Актриса Равшана Куркова рассказывает о своей жизни, фильмах и съёмках у профессиональных фотографов. Опять это PR, но грамотный, сдержанный и для неё это способ самовыражения, но никак опять же «не влезть ко всем со своими взглядами....я мол самая умная, а Вы все...не до...ну я суперзвезда»...Это про Светлану Лободу, но уж вот такая песня ...
Ведущие радиоэфира рассказывают о жизни Радио, области и новинках в сфере бизнеса, разыгрывают бесплатные подарки - тем самым образовывая канал связи со слушателями. Вполне юморно пишут, интересно. Помогают людям. Да - PR. Но Вы о них даже нет слышали, а они живут счастливо, ничего не теряя и общаясь с целевой аудиторией. Три.
И рассказывать можно бесконечно...
Не надо ограничивать самих себя же навешивая ярлыки. Но это пожелание, а как Вами жить это уж Вам и решать pardon
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Среда, 12.12.2018, 17:24
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #9 | Среда, 12.12.2018, 17:57
мимо проходившие
Ну вот что со мной не так. :(
Ну вот ни сколько не интересует, что и как там у кого. Кто что показывает, рассказывает - ну зачем мне эта чужая жизнь, чужие фотки, чужие отношения.... Я даже не пытаюсь и узнать, где этот Инстаграм и как в него заходить
А уж о себе там рассказывать и показывать, вообще даже подумать... girl_shok
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 12.12.2018, 18:42
 
zarim #10 | Среда, 12.12.2018, 18:46
Охотник
Юзер-бар +
Лесная ведьма, ну, есть же поклонники артистов, к примеру, им интересны новые фотки, жизнь их кумиров...
Кто-то просто фоткает красивые места или животных, у них там свои альбомы, не обязательно ж только себя фоткать))
Ну и, немаловажно, там тоже можно делать бизнес, выкладывая своё портфолио, образцы работ.... на Ютубе люди ведь зарабатывают pardon

Так что, как по мне, Инстаграм похож на обычную соц сеть, с уклоном в сторону фото. Думаю, что фото можно группировать по альбомам, настраивая доступ к ним. Удобно, что фотки можно хранить там и всегда показать друзьям, уже не обязательно их пихать в телефон или на флешку yes
Статус: нет меня
 
angete #11 | Среда, 12.12.2018, 18:47
Автор темы
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лесная ведьма, со мной наверно тоже что то не то)
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #12 | Среда, 12.12.2018, 19:01
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Удобно, что фотки можно хранить там и всегда показать друзьям, уже не обязательно их пихать в телефон или на флешку

У меня всё на облаке. :)
У меня вот нет никакой уверенности, что мои фото, мои рассказы, могут быть кому-то интересны.
Я для себя и пишу, и снимаю, - потому, что это интересно прежде всего мне самой.
Одиночка я, пару тройку друзей, и те виртуальные. ) А интересы у меня довольно узкие, основательные, и имеют конкретные адреса в инете, совсем далекие от соц.сетей. Там и учусь, и совершенствуюсь.
Так что инстаграм - это не моё, и не для меня.

Здесь вот что-то задержалась, зима виновата. wink
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 12.12.2018, 19:05
 
Лесная ведьма #13 | Четверг, 13.12.2018, 08:41
мимо проходившие
По утрам просматриваю
"Записки нежной ведьмы"...

Вот как раз сегодня там и прочитала :)

*******
я вот почему не люблю инстаграм.

инстаграм это по сути современный сборник сказок и мифов, которые рождают ненужные стереотипы.

вот, допустим, фото девушки в инстаграм... роскошная кровать, мягкий свет и девушка с идеальной укладкой и макияжем «а-ля нюд» в гетрах и свитере с полуголой жопой тянется за чашечкой кофе.
и подпись «с добрым утром, только что проснулась».

девочка моя. я видеограф.
у меня вопрос: это ж кто тебе дал вчера уснуть в локации Кросс-студио на Белорусской, где я триста раз снимала... и что значит ты только проснулась?
думаешь, что я не знаю как ты накануне три часа подбирала оттенок свитера к гетрам и к жопе? Да и по форме локонов я даже подозреваю какой стилист с тобой работала два часа до фотографии.

ведь это все мифотворчество какое-то.
посмотрит мужик на это и потом посмотрит на свою женщину, которая сипит ему «доброе утро» голосом персонажа «28 дней спустя». Посмотрит на ее прическу в стиле «домовенок Кузя» и еще вот на эту складку от подушки на пол физиономии. Посмотрит в инстаграм, посмотрит на нее и еще чего доброго запьет кризис среднего возраста доброй порцией вискаря.

вот все эти мифы типа «женщина должна встать за два часа до пробуждения мужа, чтобы накраситься и уложить волосы»...
серьезно?
если б мне приходилось вставать в пять утра, чтобы накраситься и потом в образе принцессы Дианы быстро лечь в красивую позу... через месяц я бы начала мстительно плевать в кофе этому выспавшемуся засранцу. через два гуглить «стрихнин оптом» и «является ли недосып по УК состоянием аффекта».

это же все миф! навязанный нам с детства.
ну вспомните сказку о спящей красавице!?

ничего, что этому телу 116 лет?
ничего, что видимо в криозаморозке, учитывая внешность подростка?
ничего, что она сто лет зубы не чистила?
и где я вас спрашиваю след от слюны ? где комочки в уголках глаз? где волосы, свалявшиеся в дреды? где тушь размазанная, если укололась она при полном параде?

но нет! она лежит как новенькая, пока незнакомый мужик внезапно не пристанет к спящей пенсионерке.
«принц тут нынче приходил, он геронто-некрофил»

и он целует ее, она просыпается и выходит замуж за какого-то левого мужика на сто лет младше. я б на ее месте тоже бы не раздумывала, ибо видели что происходит со скумбрией после разморозки? она теряет товарный вид.

все это мифы.
ну что ж вам кажется будет, если вот эта женщина, которая с пяти утра красится, чтобы мужа не пугать, внезапно заболеет?
лежит такая ... из носа пузырь с соплей, рот перекошен, морда красная, после жара от волос пахнет Пумбой... он должен по идее идти на кухню, молча точить осиновый кол и думать «да нахер так жить»....

короче к чему я это все
я люблю зиму только потому, что можно ходить по дому в лосинах с эйфелевой башней на всю жопу и в футболке с губкой Бобом, потом натянуть поверх этого лыжные штаны, прикрыть Боба пуховиком, напялить шапку до подбородка и такой опрятной и собранной выскочить в магазин.... а что скрывает пуховик - дело десятое. Летом фиг. летом еще подумаешь - надо ли босоножки, иба педикюр и все такое.

вот поэтому люблю зиму, а не потому как снежинка красиво падает на мои смоки айз.

долой мифотворчество!!!
я все.

Саша Давыдовская
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 13.12.2018, 09:33
 
Константин #14 | Четверг, 13.12.2018, 09:27
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вообще в инст можно любую графику выкладывать. Вести свой канал типа своего сайта. Друзей собирать того же направления, смотреть чем они развлекаются, идеи подхватывать.
Полезный сервис.
Только слабоват. Контакт лучше.




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Шико #15 | Четверг, 13.12.2018, 10:36
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Балык, осетрина, красная икра, черная икра. Все это вы сможете сфотографировать фотоаппаратом Зоркий или посмотреть в Инстаграм. hk


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Инстаграм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: